Гость
Статьи
Помогите пожалуйста, …

Помогите пожалуйста, но не издевайтесь)

Здравствуйте. Я в шестом классе. Сижу вместе с одним парнем, который мне нравится сейчас. До этого, он нравился мне ещё в первом классе. А сейчас, снова... Мы вместе шутим, на уроках иногда играем в дурацкие игры. Много общих приколов. Даже дежурить вместе собирались. Живёт он на против меня. Но учится Глеб(его имя) немного лучше чем я. Все пишут надень коротенькую юбку! Люди, вы чё?! Шестой класс. И я не могу одеть обтягивающее и короткое. Я жирная. А он - худой. Глеб относится ко мне как к другу-пацану. Или просто другу. Но не как к девушке. Хотела ему сказать прямо, но боюсь. Раньше когда-то кому-то я уже сказала, но он макнул меня в грязь... Боюсь говорить прямо. Помогите.

Foggy
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

че

Гость
#2

Развод
Но улыбнуло

Гость
#3

шо это....???!!

Гость
#4

займись спортом и похудеешь.
он тебя не полюбит, но хоть жирной не будешь.

Гость
#5

Милая. Поверь мне, в 6 классе учебой надо заниматься... И мальчики в этом возрасте пусть лучше будут друзьями, чем возлюбленными)))

Гость
#6

не говори ему ничего, он посмеется

Гость
#7

Капец! :))

Злата
#8

Ну а че он может те предложить в 11-12 лет?) Учитесь детишки лучше..

Алина
#9

Помню себя в 6 классе и прекрасно тебя понимаю!) Тоже была влюблена в соседа по парте. На самом деле лучше всего пока что просто общаться. Что вы можете дать друг другу как мужчина и женщина?)Мальчики в этом возрасте ещё совсем дети. Потерпи, всё будет, даже если и не с ним. Займись пока собой, читай книжки, слушай разную музыку, спортом там всякий, рисование, профессию выбери по душе - чем более разносторонним будет твой внутренний мир, тем легче тебе будет вызывать интерес у мужского пола в дальнейшем)
Насчёт "якобы" лишнего веса: это временно. У тебя гормональная перестройка, она пройдёт и ты похудеешь сама собой через пару лет. Диеты сейчас не помогут, здоровье себе испортишь очень быстро, а результат может быть нулевым.
А вот об одежде стоит задуматься. Вместо узких брюк и джинсов лучше подумать над юбками и платьями х-образного кроя. Кстати, они вовсе не должны быть короткими. И фигуру подчеркнёшь, и пацанкой казаться перестанешь. Общая ухоженность и умение делать красивые простые причёски тоже в плюс пойдёт.
Сочетание ума, женственной внешности и неженских увлечений и навыков очень нравятся мужчинам. Так что работай на будущее и не печалься!))

Гость
#10

что за ***** разводка?

Гость
#11

убoгая

Lizz
#12

А кто нравился между 1 м и 6 м классом?

Гость
#13

У меня тоже естьч такой друг, сидим вместе. Мне 13 ему 14 учимся в 7 классе, у нас до интима доходит я показываю ему дырочку но секса пока нет.

Гость
#14

Не верю. Написано "языком" не девочки шестиклассницы. А вообще, улыбнулась от воспоминаний о влюбленности в самого популярного мальчика в классе:)

Гость
#15

А в меня мальчик, с которым я дружила в 5-м классе, был потом еще очень-очень долго влюблен. Он, кстати, и жил тоже напротив. И даже сейчас его жена чуть-чуть ревнует:) А нам уже за 40, вот так. Так что никогда не смейтесь над детскими чувствами! Они иногда очень даже запросто могут перерасти во взрослые. А ты, Автор, не одевай короткое и обтягивающее, я тебе точно говорю. Любят не за это... хоть в 6-м классе, хоть намного позже. Вот Алина в комментарии № 9 все правильно тебе пишет!

гость+92
#16

надо похудеть.
спорт.

Эльга
#17

Так мило. Девочка, никуда Глеб не денется. Сейчас вы учитесь в 6-м, потом в 9-м. Вырастете за эти годы, похулеете обязательно, если не будете есть фаст-фуд, пить кока-колу и *****. Поверьте всю жизнь стройной как березка взрослой женщине 35 лет. Удачи в учёбе и дружбе.

Гость
#18

Дороая Автор, если Глеб такой же грамотный, как ты, то учитесь вы с ним хорошо. Даже юбку ты собираешься "надеть", а не "одеть". как большинство взрослых тётенек. Кстати, можешь и надеть короткую юбку, но не обтягивающую. Не знаю, какой будет эффект, по моему, никакого. В моё время все девочки в 6 классе носили только короткие формы (длинных для маленьких девочек на шили), даже и те, кто якобы "жирный". Дружи с Глебом, успеха тебе!

Гость
#19
Гость

Не верю. Написано "языком" не девочки шестиклассницы. А вообще, улыбнулась от воспоминаний о влюбленности в самого популярного мальчика в классе:)

А может, она умненькая?

Гость
#21
Гость

У меня тоже естьч такой друг, сидим вместе. Мне 13 ему 14 учимся в 7 классе, у нас до интима доходит я показываю ему дырочку но секса пока нет.

Шли бы вы отсюда троллить в ту самую дырочку или в 7 класс на урок русского языка.

Гость
#22

хе@ня, в 6 классе так не говорят

...
#23

Как же бесят люди, которые думают, что в седьмом классе, все еще дети.
Что мысли детские, которые говорят "иди уроки учи"
Люди, может быть вы, которым сейчас по 30-40 лет, были детьми, которые играли в куколки в 12-15 лет.
Сейчас другое время, все растут быстрее, организм, мысли тоже совсем не детские.
Если даже те, кто в 7м классе сейчас. У них только в 3м классе телефоны сенсорные появились, в 5 начали матерится.
А сейчас, уже 1м классе ходят с айфонами, матерятся во втором.
Дальше будет хуже.

Не надо говорить что 13-16, это дети, если не знаете что происходит в школах. И мысли детей.

Вот если ваши дети лет 10-15, ходят дома такие хорошенькие, это не значит что они такие.
Походили бы по школе. Сами бы поняли.

и не важно какими вы были, такими уже не будет не кто

Гость
#24

Ахах, люди! Я правда в шестом классе!)))

Кросовка
#25
...

Как же бесят люди, которые думают, что в седьмом классе, все еще дети.Что мысли детские, которые говорят "иди уроки учи"Люди, может быть вы, которым сейчас по 30-40 лет, были детьми, которые играли в куколки в 12-15 лет.Сейчас другое время, все растут быстрее, организм, мысли тоже совсем не детские.Если даже те, кто в 7м классе сейчас. У них только в 3м классе телефоны сенсорные появились, в 5 начали матерится.А сейчас, уже 1м классе ходят с айфонами, матерятся во втором.Дальше будет хуже.Не надо говорить что 13-16, это дети, если не знаете что происходит в школах. И мысли детей.Вот если ваши дети лет 10-15, ходят дома такие хорошенькие, это не значит что они такие. Походили бы по школе. Сами бы поняли.и не важно какими вы были, такими уже не будет не кто

Значит как ахаться, то взрослые. А как забеременеют так: родители меня убьют/ что-же делать/ где достать денег на аборт???

Так что 7-8 класс это ещё дети( т.к. не могут решить проблем/заработать денег). Просто сейчас дети- морально ***** стали, к сожалению.

Гость
#26

дети до 18 лет дети

Гость
#27

булочки с кунжутом, яйца с майонезом и т.п., сон, электросон - для ухода жира в рост.
если уроки физкультуры не отменены по причине смертности на уроках физкультуры (президент тряпка, вряд ли запретит физкультуру в школах и очное обучение; кроме того диплом юриста у него полулиповый, и он не хочет признавать, что это - запрет очной формы общего образования - его обязанность как гаранта Конституции), то подчёркивать фигуру можно тренировочным и лжным костюмом.
если случатся роды на уроке, то заключается устная договорённость с мамой или другой старшей родственницей "я выполню твою работу, а ты посидишь с ребёнком" (на многих рабочих местах проку от 12-летних гораздо больше, чем от 30-летних и тем более 70-летних)

Гость
#28

*лыжным

Гость
#29

для ребёнка 12-ти лет сообщение в заголовке написано достаточно грамотно. И чётко мысли сформулированы. Именно поэтому автору и не поверили.

светлана
#30

попробуйте общаться дружитьв таком возрасте искренняя дружба даст куда больше чем всякие женские штучки когда дети дружат дорожат чуствами когда стараются помочь а потом становятся своими в семьях у партнера это самое лучшее в этом возрасте

#32

Во-первых, ты пишешь, что полная. ОТ КОГО ЭТО ЗАВИСИТ? только от тебя. мой тебе совет: начни правильно питаться, заниматься спортом и ухаживать за телом и волосами. Поверь, когда ты похудеешь и изменишься вешне, окружающие и ОН будут в шоке. Я сделала так: началось лето, а я начала мучить себя спортом, жрать овсянку по утрам(хотя на тот момент я ее ненавидела!) и в первых числах сентября мне две мои подружки начали мне втирать, что я не могла так сильно похудеть, не принимая препаратов для похудения. Домой я вернулась со смешанными чувствами. С одной стороны, мне было обидно, что они не поверили, а с другой-черт возьми, так они же мне завидуют! С тех пор меня никто не называет толстой, а я регулярно занимаюсь спортом.

#33

И еще малюсенький секретик :мальчишки до 14-15 лет психологически взрослеют на примерно на 3 года позже девочек!!! но зато потом.... огого! так их и прет с кем-нибудь повстречаться! так что подожди года два-три, а в это время работай над собой, и увидишь, что пацанах у тебя не будет отбою! только жди)))

Foggy
#34

Большое спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: