Гость
Статьи
гиа по руссскому

гиа по руссскому

Здравствуйте,у меня вопрос.Я знаю ,что сейчас гиа по русскому разделен на 3 части:1-изложение на слух,2-тестовая часть,3-сочинение рассуждение.А если,например,у меня 1 часть не получается,а 2 и 3 получается я смогу получить тройку или нужно все 3 части набирать высшие баллы?

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Ва
#1

Со структурой гиа не знакома, но думаю, что вы вполне сможете получить 3, если 2 части сделаете на "отлично". Но оставшуюся часть надо тоже делать, стараться получить как можно больше баллов. Тем более до ГИА еще полгода, можно многому научиться за это время.

Вика
#2

надо в каждой части хоть что то сделать. я 2 года назад сдавала и нам преподаватель сказал что если 1 часть не сделать , то 2 будет

Гость
#3

Сдашь на отлично и без первой части. Я сдавала в прошлом году , у меня проблемы со слухом и я многие слова просто не понимаю, я как-то и не надеялась на высокие баллы, были ошибки и во второй части, и сочинение когда написала, почему -то подумала не по теме я рассуждала , но в итоге сдала на 4 ))))) удачи !

Гость
#4

Если ты в изложении оставишь пробел или прочерк( тоесть ничего), то они по своим схемам будут вычитать из остального , тоесть даже если ты хочешь хотя бы три хоть какой-то бред отдаленно напоминающий текст изложения,разделенный на три обзаца должен присутствовать у тебя, потренируйся дома, с изложением проблемы практически у всех школьников, с каждым годом гиа все труднее и правила меняются, так что ориентироваться на прошлый год просто нет смысла

Наталья
#5

Можно получить нормальный балл, если вы сделаете 2 и 3 часть хорошо). Но, если проблема только в части А, то может быть стоит потренироваться самой или на курсах - там ведь ничего страшного нет... У нас тоже были с ней некоторые проблемы, но я отправила дочку на курсы по подготовке к ГИА в Президентскую школу, и нормально все сдали, а цены у них меньше, чем у репетиторов и учат хорошо. Так что, время еще есть, подумайте - может стоит позаниматься дополнительно? Извините, если лезу не в свое дело)). Если что, конечно, все будет нормально - если две части напишите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: