Гость
Статьи
Выросла красавица , …

Выросла красавица , влюбилась в чудовище(

Здравствуйте , дорогие ! я мама яркой, талантливой девушки 19 лет, когда идем с ней по улице - многие парни головы заворачивают . И вот у моей красавицы завязались первые серьезные отношения с совершенно неподходящим мужчиной - невзрачного вида , ниже ее, мелкий, почти на 15 лет старше , иностранец (не из "демократических" стран;) , не богатый . Ну по работе у них общие интересы , проекты , заботится он о ней ... Я в недоумении , боюсь серьезных последствий. Серьезно - смотрятся они странно ... Что это - заниженная планка с ее стороны ? Сложность еще в том , что живет она самостоятельно ( Как убедить ее найти другого парня ?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Марлен
#1

ну да,лучше же красавец который Ее будет лупить и не уважать

Eva
#2

Если ей с ним хорошо - просто порадоваться. А если плохо - сама поймет и уйдет. Вы вмешиваясь сделаете только хуже.

опыт
#3

..почему заниженная планка? возможно для Вас - да. Может быть для нее он идеал? А потом, Вы вроде взрослая тетя должны понимать - парней не ИЩУТ, в них влюбляются. В кого влюбилась - тот и парень.

катя
#4

молодая она слишком. первая любовь. крышу сносит.. я тоже в мрашрутчика влюбилась первый раз и страдала.
конечно года через 3 сама поймет какое ч.м.о любила и как могла с ним быть
вообще конечно сейчас я головой больше выбираю парней а не сердцем.

Гость
#5

может он половой гигант,а она *****

Гость
#6

Вот почему мамы думают что они имеют право решать как и с кем жить их детям!!!!! Оставьте дочь в покое, она в праве сама выбирать с кем ей строить свои отношения!!!! А то от ваших придирок она возненавидит Вас!!!!!

Гость
#7

Возможно он ей нужен в качестве заменителя образа отца, если папы нету или мало участвовал в воспитании.
Если не обижает, то зачем вмешиваться?
Дочери решать. Что такое 19 лет, еще сколько тех любовей будет.
Вы слишком нажимаете на красоту своей дочери, как на единственное значимое достоинство. Дочки таких мам обычно очень закомплексованы.

Гость
#8

не увидела из текста чем кроме внешней красоты интересна ваша дочечка.... может у интересного, умного, эрудированного иностранца занижена планка и поэтому он выбрал вашу дочь?

Гость
#9
Гость

Возможно он ей нужен в качестве заменителя образа отца, если папы нету или мало участвовал в воспитании. Если не обижает, то зачем вмешиваться? Дочери решать. Что такое 19 лет, еще сколько тех любовей будет

Это автор ;) Да, насчет "заменителя " отчасти соглашусь , как-то не подумала об этом . А дальше - понятно и надеюсь , что будут любови , но я и пишу - боюсь серьезных последствий в виде брака и детей (((

Гость
#10
Гость

боюсь серьезных последствий в виде брака и детей (((

Очень хорошо понимаю ваши тревоги, но увы, за дочку жизнь не проживете, она в любом случае будет свой опыт наживать, свои ошибки делать. Не пилите ее этим мужиком, только доверие потеряете. И чувство сопротивления разожжете, а вот буду с ним маме назло.

Гость
#11
катя

молодая она слишком. первая любовь. крышу сносит.. конечно сейчас я головой больше выбираю парней а не сердцем.

Это автор. Да , у меня в молодости тоже бывали крайности ;) бедные мои родители) а в случае с моей дочерью и не скажу точно - головой или сердцем ... Так как знакомы они довольно давно , и вот приятельские отношения переросли в большее ... Были у нее романы несерьезные и с видными парнями , прямо красавцами - но вот такого выбрала

В основном комментарии , как я и думала - ничего не делать , я почти так и поступаю , понимаю что от моего желания много не зависит , хотя пару раз говорила ей , что не пара .
НО! Когда вы видите такую мезальянсную пару не в этом вопросе на форуме , а в реальной жизни или например здесь на сайте фото звезд - то сразу думаете/говорите - Что получше себе не могла найти ??? И это касается вашего ребенка . И еще при этом я ощутила ехидство общих знакомых , это тоже не особо приятно (

Гость
#12
Гость

то сразу думаете/говорите - Что получше себе не могла найти ??? И это касается вашего ребенка . И еще при этом я ощутила ехидство общих знакомых , это тоже не особо приятно (

Вы уж слишком чувствительны к чужому мнению. Я встречалась с некрасивым старше меня, моей маме говорили чего твоя старика-урода нашла, стала встречаться с молодым симпатичным, сказали что за молокосос, нужен богатый муЩина постарше с толстым кошельком. Найдут как очернить любого.
Главное чтоб дочке хорошо с ним было.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="49663162"]Найдут как очернить любого. Главное чтоб дочке хорошо с ним было.[

Ха ... Ну так- то да ) а в итоге -то как у Вас сложилось ?) и какой роман лучше был из этих двух ?

Гость
#14

".....Ну по работе у них общие интересы , проекты , заботится он о ней... " - это, что за проект такой? Название проекта " взрослый мужик опекает малолетку"
Вопрос для чего? Дураку ясно не чай с ней пить.
Ну и мамаша!

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="49662565"]Очень хорошо понимаю ваши тревоги, но увы, за дочку жизнь не проживете, она в любом случае будет свой опыт наживать, свои ошибки делать. .[

Это автор. Да, все верно ...
но вот представьте себе мужчину с 39 размером ноги ? Представили ? Смешно ведь ... Вообщем , у нас у всех почти одинаковый размер ноги - и у меня , и у дочки и у ее друга . При том , что в нашей семье все высокие
Но это так , к слову;)

Гость
#16
Гость

".....Ну по работе у них общие интересы , проекты , заботится он о ней... " - это, что за проект такой? Название проекта " взрослый мужик опекает малолетку"Вопрос для чего? Дураку ясно не чай с ней пить. Ну и мамаша!

Странный коммент... Работа творческая , поэтому и общие интересы и общие проекты. Если б чай - я бы не беспокоилась)

Гость
#17

Какой рост у него и у вашей дочери?

Гость
#18
Гость

Странный коммент... Работа творческая , поэтому и общие интересы и общие проекты. Если б чай - я бы не беспокоилась)

Аааааааа, молодец мамашка, когда он с ней назабавится и свалит, Вы тоже скажите: "это же творческий проект, все прошло творчески и красиво. Он ее лешил красиво "

Гость
#19
Гость

[ но вот представьте себе мужчину с 39 размером ноги ? Представили ? Смешно ведь ...

Нет. Не смешно.
Грустно, что вы дочкину внешность, ее мужчину воспринимаете как часть собственного имиджа, вам надо чтоб все на 5+ было, напоказ окружающим. Дочка сама по себе, она не вы.

Гость
#20
Гость

Какой рост у него и у вашей дочери?

У нее 1,75 , а у него примерно 1,70

lavkate
#21

какая разница какой у него рост. с лица воды её пить. у меня родственница замуж вышла - ниже ростом да ещё и толстенький- колобок такой. а она длинноногая модель. они дружили с 5 класса. так он её до сих пор на руках носит. слова грубого не скажет.и это главное.

Lili
#22
Гость

".....Ну по работе у них общие интересы , проекты , заботится он о ней... " - это, что за проект такой? Название проекта " взрослый мужик опекает малолетку"Вопрос для чего? Дураку ясно не чай с ней пить. Ну и мамаша!

зачем хамишь человеку?
к автору - действительно, не нужно вмешиваться в личную жизнь вашего ребенка. свое мнение вы уже дочери озвучивали (кстати, подкрепляли объективными причинами почему именно он ей не пара?). она его выслушала и приняла к сведению. вы же прекрасно понимаете, что поступит она все равно по-своему) а главное-то, чтобы мужчина любил, он тогда горы свернуть может ради любимой женщины. Это намного важнее внешней красоты и богатств, как думаете?) а красивые и богатые мужчины (что в одном флаконе редкость) часто жадные, эгоистичные, полигамные, грубые. кому оно надо?

Гость
#23
Гость

Нет. Не смешно. Грустно, что вы дочкину внешность, ее мужчину воспринимаете как часть собственного имиджа, вам надо чтоб все на 5+ было, напоказ окружающим. Дочка сама по себе, она не вы.

На 5+ да хотелось бы ;) насчет напоказ ? не совсем так ... просто когда вижу красивые пары , радуюсь ), даже восхищаюсь , они не так часто встречаются ... знаете сразу мысли о красивых детках и пр... думаю у моей могла быть такая же пара . Ой , сейчас меня обвинят в идеализации красивых людей , которые на самом деле закомплексованные и отвратительные ( готова ...
А насчет 39 размера ... я же говорю в семье все высокие и крупные , обувь мужская стоит - так сразу ясно чья она ;)))

Гость
#24

а у меня мама кричала в истерике когда узнала что мой парень рыжий, причем она даже не видела его. Я про него ничего не рассказывала вообще, а она столько гадостей говорила, что он плохой человек, счастлива с ним не будешь, *****и козел.

Lili
#25
Гость

На 5+ да хотелось бы ;) насчет напоказ ? не совсем так ... просто когда вижу красивые пары , радуюсь ), даже восхищаюсь , они не так часто встречаются ... знаете сразу мысли о красивых детках и пр... думаю у моей могла быть такая же пара . Ой , сейчас меня обвинят в идеализации красивых людей , которые на самом деле закомплексованные и отвратительные ( готова ...А насчет 39 размера ... я же говорю в семье все высокие и крупные , обувь мужская стоит - так сразу ясно чья она ;)))

я вам скажу так - идеальных людей к сожалению не бывает. это хорошо, что желаете самого лучшего ребенку, но понятие "самое лучшее" у всех людей разное. да и потом 19 лет, как уже писали выше, весьма молодой возраст. и все еще 20 раз может измениться, так что не волнуйтесь. лучше порадуйтесь за дочь, что она нашла родственную душу, хотя бы на какое-то время.

Гость
#26

чего вы прикопались к размеру его ноги? Боитесь раз маленькая нога то и член тоже маленький и плохо будет удовлетворять ее? У меня был парень ростом 178 а размер ноги 36, и что?

Гость
#28
Гость

а у меня мама кричала в истерике когда узнала что мой парень рыжий, причем она даже не видела его. Я про него ничего не рассказывала вообще, а она столько гадостей говорила, что он плохой человек, счастлива с ним не будешь, *****и козел.

Моя мама тоже в истерике билась, какой плохой мой парень уходи от него немедленно прямо сейчас, он на тебя дурно влияет, дома запру. Сейчас относится к нему лучше, чем ко мне. Говорит не было никогда такого, чтоб я его ругала, не помню))

Гость
#29

[quote="Lili" message_id="49663857"]главное-то, чтобы мужчина любил, он тогда горы свернуть может ради любимой женщины. Это намного важнее внешней красоты и богатств, как думаете?) а красивые и богатые мужчины (что в одном флаконе редкость) часто жадные, эгоистичные, полигамные, грубые. кому оно надо?[/
Да конечно это самое главное чтоб любил ...
Но знаете меня еще реально пугает разница в возрасте , это конечно сейчас норма , но все понимают что мужчины быстрее стареют и прочее...
у меня перед глазами реальный пример молодой девушки, которая красиво вышла замуж за взрослого мужчину и вскорости он очень серьезно заболел , сейчас 2 малыша, а папе все хуже ((( 🙏 простите за такую грустную историю

Гость
#30

Блин другие мамы наоборот радуются когда у дочери личная жизнь в порядке и что она замуж выходит, а тут наоборот мечтает что бы дочь не вышла замуж...

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="49664059"]Моя мама Говорит не было никогда такого, чтоб я его ругала, не помню))[/

ха , это точно , бывает ...) выгораживают потом зятей

Гость
#32
Lili

лучше порадуйтесь за дочь, что она нашла родственную душу, хотя бы на какое-то время.

спасибо, приятно так написали ... ) постараюсь радоваться

Аля
#33

Просто она влюбилась, а женщины не могут влюбляться в людей, только в обезьян.

Гость
#34

Отлично вас понимаю. Некрасивые мужчины плохи тем, что как они не были милы и хороши, от них все равно рождаются некрасивые дети. Ладно еще если мужчина богат и может компенсировать детям их некрасивость обеспеченной золотой жизнью. А если нет, это пустая порча генетики.
Дочь скорее всего нашла в нем папочку, большая разница в возрасте в большинстве случаев от недостатка отцовской любви в детстве.

#35

Автор, у меня такая же свекровь. Все она дочку свою считала самой лучшей, распрекрасной и т.д. Та в 20 лет влюбилась в армянина, мама запретила встречаться. В итоге сейчас она вышла замуж в 30 лет за первого встречного. Потому что никому она больше и не нужна была. Муж у нее золото - ее на руках носит, родили ребеночка, он как квочка с ним нянькается. По дому все делает сам, без подсказок. Она его не ставит ни во что, потому что не по любви шла, а по возрасту надо было детей рожать. И сама страдает и его мучает. И мама ее вместо того, чтобы на его сторону встать и поддержать где-то, семью дочери сохранить постараться, каждый день ей звонит и рассказывает как он ее не достоин. Что не богатый, что выпивает (это чушь, раз в неделю может пива выпить после работы). Нахрена она это делает, нахрена Вы это делаете, ответьте мне пожалуйста????
Я тоже может против брака с армянами, но вот Вам пример как можно влезть и дочери переломать жизнь.
Если это реально не разводка, то бойтесь не осложнений в виде брака и детей, а урода который будет ее пользовать, а потом бросит. Или бить будет, или гулять.

#36

И на счет красоты... Не обижайтесь, но Ваше мнение крайне субъективно. Моя мама считает, что мой муж: "конечно симпатичный, но не красавец". А я считаю, что он нереально красивый мужик и все мне завидуют. Вот и с чего мне слушать маму в вопросе красоты мужиков?????????
Свекровь, про которую выше писала, считают сою дочь завидной невестой, а она реально глупая и страшная как атомная война. Еще и не ухоженная. Это мое личное мнение.
Меня моя мама считает нереально красивой, но я понимаю, что это бред, есть множество женщин на много красивее меня.
Вам бы к психотерапевту сходит и с комплексами поработать, уж не обижайтесь.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="49669444"]это пустая порча генетики

Это автор. Вот и я про то же !
Хотя конечно внуки все любимые )))

Гость
#38

[quote="belulino" message_id="49669637"]
Да нет , не обижаюсь . Спасибо за пост , правда некоторые выводы у вас противоречивые , мне кажется ... Столько интересных историй про долбанутых мамаш ;)))
Я тоже одну вспомнила - раз уж вы написали про ближнее зарубежье . Дочь моей знакомой познакомилась с таким, роман , потом он начал отходить от нее - надо ж ей было держать его в такой ситуации ! родила ребенка , и после этого он окончательно испарился . Ребенок болезненный , ярко выраженной неславянской внешности ... , но любимый конечно в семье , как иначе ... А если б мама ее настояла на разрыве или хотя б надоумила не рожать , когда между ними всё уже плохо было - глядишь и по-другому сложилось ...
Хотя конечно "история не знает сослагательного наклонения "

belulino
#39
Гость

Да нет , не обижаюсь . Спасибо за пост , правда некоторые выводы у вас противоречивые , мне кажется ... Столько интересных историй про долбанутых мамаш ;)))Я тоже одну вспомнила - раз уж вы написали про ближнее зарубежье . Дочь моей знакомой познакомилась с таким, роман , потом он начал отходить от нее - надо ж ей было держать его в такой ситуации ! родила ребенка , и после этого он окончательно испарился . Ребенок болезненный , ярко выраженной неславянской внешности ... , но любимый конечно в семье , как иначе ... А если б мама ее настояла на разрыве или хотя б надоумила не рожать , когда между ними всё уже плохо было - глядишь и по-другому сложилось ... Хотя конечно "история не знает сослагательного наклонения "

Да не факт, что у нее с тем армянином сложилось бы, просто какой бы умной мама не была, она не может знать будущего. Можно запрещать общение если явно видна опасность, пьет, бьет, не работает... Можно было бы еще боятся, если бы она была страшненькая серая мышка, что вроде от невостребованности с кем попало связалась, а если она довольно успешная, значит выбирать было из кого? А выбрала его. Вы у нее вообще не спрашивали почему?

#40

По теме хочу сказать только одно....СПАСИБО мои родителям, что никогда не вмешивались в мои отношения...это может оттолкнуть ваших детей от вас...оно того стоит?
А уж, как тут пишут, если бьет, пьет и не работает...запрещать с таким встречаться поздно...воспитывать надо было лучше, как говорят "уму-разуму" учить, а не после за голову хвататься.

Гость
#41
Светлана

По теме хочу сказать только одно....СПАСИБО мои родителям, что никогда не вмешивались в мои отношения...это может оттолкнуть ваших детей от вас...оно того стоит? А уж, как тут пишут, если бьет, пьет и не работает...запрещать с таким встречаться поздно...воспитывать надо было лучше, как говорят "уму-разуму" учить, а не после за голову хвататься.

Это автор . Я за вас очень рада , но советую перед комментом прочитать хотя бы вопрос автора

Гость
#42
belulino

Можно запрещать общение если явно видна опасность, пьет, бьет, не работает... ?

Золотые слова

Гость
#43

А у меня есть знакомая - красивая, высокая девчонка, после трёх месяцев встречаний залетела от парня не русской внешности, ниже ростом на голову. И что, поженились они, работы конкретной у него нет, её родственники хотели уго устроить, так он сказал, что подачек не принимает. Квартира, еда, ребёнок - всё на ней. Никто из друзей реально не мог понять, что она в нём нашла. Она уже и сама жалеет, да поздно, считает, что ребёнку нужен отец.

Гость
#44
Гость

Она уже и сама жалеет, да поздно, считает, что ребёнку нужен отец.

да, в такой ситуации наверное развод лучше ... а вот глядишь - послушала бы других - уже через полгода забыла бы про него ... а сейчас еще и ребенок наполовину русский(... мужикам и так чужие дети не нужны, а тут еще с национальными признаками(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: