Гость
Статьи
А вы бы разрешили …

А вы бы разрешили своей 14-ти летней дочери встречаться с 18-ти летним парнем?

Девушки и парни!А вы бы разрешили своей 14-ти летней дочери встречаться с 18-ти летним парнем?Когда мне было 14 лет и за мной зашел в 18:00 МЧ и спросил моего отца можно ли пригласить меня на прогулку …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Кстати, у 99% 18-летних есть друзья школьники, да даже у 19-21-летних они есть. Что же, и дружить нельзя теперь по логике автора?

в 18 щас школу тока кончают

Гость
#152

Неа

Гость
#153

Автор, в наше время девочки лишаются девственности лет с 12-13-ти. О какой морали и нравственности Вы трердите? Не смешите меня!

Кролкофф
#154

Мне, конечно, не 14 лет было.
Но в 16 лет начала встречаться с парнем, которому 24 года.
Маме сразу сказала про его возраст, а папе постепенно (то ему 18, то 20 и тд).
Папа был в шоке, привыкал к нему несколько лет (так до самого конца и не принял его). Родители мои старой закалки. Они воспитывались в советское время и почему-то даже мысли не допускали, что мы с ним можем чем-то "таким" заниматься.
Моя мама до моих 20 лет думала, что мы только за ручку ходим и до 19 лет даже не целовались. Однако отпускала меня к нему с ночевой (после моих 18).
Парень был хороший, не обижал меня, любил очень. Два года мы только за ручки ходили и занимались петтингом, а в мои 18 лет был первый секс с ним.
Расстались по моей инициативе (разлюбила). Не жалею об опыте с ним, мы были вместе 4 года и он каждый день доказывал, что любит меня.

#155

К

Гость
#156

Здравствуйте, мне кажется что это нормально я сейчас встречаюсь с 17 ть летним парнем , а мне 13 лет и у нас все нормально

Alicia
#157

Конечно разрешила бы, 14 лет-это взрослый человек и всего 4 года то разница, в таком возрасте это разница никакая, если бы ей было 12 а ему 16 то я бы не разрешила бы ей встречатся с ним т.к. она маленький ребенок, а он лосяра.

Гость
#158

Мне сейчас 14, со мной недавно познакомился парень на вид лет 17-18 может чуть больше. Такой интеллигентный, и очень аккуратно подошёл ко мне чтобы не напугать. Весёлый, дал свои социальные сети, увлекается музыкой, актёрской игрой и творчеством, впрочем как и сама я. Мне всегда говорили что я не по годам интеллектуально развита, и взрослые не чувствуют разницы с возрасте. Парень мне сам понравился, сейчас жду что напишет. Мама сказала чтобы я её держала в курсе, но не запрещает встретится с ним и тд, только сказала чтобы он заходил за мной и познакомился с ней. Я считаю это правильным. Но только есть вопрос, это вообще нормально что 18 летний парень знакомится с такой как я? ( я про возраст) Я очень боюсь что у него есть скрытые мотивы, но ёлки палки, не избежать знакомств. Может он и нормальный...

Сотрудник
#159
Гость

Автор, в наше время девочки лишаются девственности лет с 12-13-ти. О какой морали и нравственности Вы трердите? Не смешите меня!

А кто их девственности лишает? Не 18-25летние ли?

Гость
#160
Баба Ира

Однозначное "нет". И если у неё возникнет желание в 14 лет встречаться с мальчиками, то в первую очередь буду ругать себя - это издержки воспитания. Вот школу закончит, в институте может уже "и голову на мальчиков поднимать" (т.е. лет 17). И, кстати, вспоминаю себя в 14 лет - там "не с чем" ещё было встречаться - ни с и с и, ни п о п ы (наверное, это тоже играет роль).

Не знаю насколько это правильно. Думаю что запрещать не нужно. Но дело кнш ваше.

Гость
#161
Гость

Ну 15 и 20 это много, имхо. 15 и 18 нормально.

а 15 и 19? нормально?

Гость
#162
Гость

Я вот реально парней не понимаю. Ну на х р е н а им такие малолетки. В 18 лет только ахаться хочется, по себе знаю. Ну чему может такая мелкота научить. А, вообще, сделала такой вывод. Парни, которые пользуются спросом - встречаются с девами по-старше или с ровесниками. Им с малолетками попросту ловить нечего. А вот помню когда мне 14 было, как же меня это бесило.

Малолетки только *** сгодятся

Гость
#163
Баба Ира

Однозначное "нет". И если у неё возникнет желание в 14 лет встречаться с мальчиками, то в первую очередь буду ругать себя - это издержки воспитания. Вот школу закончит, в институте может уже "и голову на мальчиков поднимать" (т.е. лет 17). И, кстати, вспоминаю себя в 14 лет - там "не с чем" ещё было встречаться - ни с и с и, ни п о п ы (наверное, это тоже играет роль).

Поймите то что в 14 лет встречаться это нормально. Главное поговорить нормально с дочерью и всё ей объяснить и не ругать чтобы она вам могла доверять и спокойно познакомить вас со своим парнем . А 18летний парень может быть как адекватный так и не совсем, а к 14летним девчонкам скажу…если парень не хочет знакомиться с родителями, то это может быть каким-то звоночком.

P.s. Написал парень у которого до 18 лет и попрежнему не было ничего интимного и достаточно понимающий и который реально может полюбить девушку, а никак некоторые. Те кто просто используют девушек…как же это плохо

Гость
#164
Гость

Разрешила бы, но предупредила, что до 16 лет никаких шалостей, ну разве что петтингом пусть балуются, иначе парня засажу в тюрьму.

а я тебя посажу на клей :D

Гость
#165
Гость

Я вот реально парней не понимаю. Ну на х р е н а им такие малолетки. В 18 лет только ахаться хочется, по себе знаю. Ну чему может такая мелкота научить. А, вообще, сделала такой вывод. Парни, которые пользуются спросом - встречаются с девами по-старше или с ровесниками. Им с малолетками попросту ловить нечего. А вот помню когда мне 14 было, как же меня это бесило.

Это вы по себе судите, если в голове только желание ахаться и ничего другого, то уж извините это поведение животного.

Гость
#166
Гость

п е д о ф и л о м

Мне кажется любая подруга будет так называть твоего парня, если он старше, сейчас ко мне сам один пацан 18 лет подкатывает и не отступает. Сама его п е д о ф и л о м называю и держу во френдзоне

Гость
#167

мне 14 моему парню 17
он просто может обнять меня, потискать , погладить голову (при этом мы встречаемся недолго, где-то 1-2 недели)
но проблема в том, что у него была девушка, этой девушке 16 лет и у них были прекрасные отношения, естественно был половой контакт(довольно частый)
он сам со мной познакомился, сам меня обнимает и ведёт себя очень мило со мной
я не знаю к чему могут привести такие отношения, помогите мне
он мне очень нравится как парень, но его прошлые отношения пугают меня, тк они занимались тем самым
я в свои 14 лет не хочу лишится девственности, но и его потерять не хочу
наверное если до этого дойдёт нужно просто будет ему сказать, что я до 16-18 лет заниматься этим не буду!
ну правда объясните зачем я ему такая малышка нужна?

Гость
#168

я считаю что я банан

Марина
#169
Гость

Вы правильно рассужадете. Меня в 14 лет такой 18ти летний девственности лишил ( у родителей разрешения встечаться естественно никто не спрашивал, все произошло дома, когда родители были на работе, а я "болела и в школу не пошла)98

А что вам гинеколог сказал?

Гость
#170
Гость

наркотики подброшу и все равно посажу

Это потом вас за это посадят)

Гость
#171

норм

Гость
#172
Гость

Я сейчас в такой же сложной ситуации .Моей дочери 14 лет.Месяц встречается с парнем.Ему 16 лет.Не могу не сказать что меня это напрягает .Запретить ей не могу.Но стараюсь держать руку на пульсе.

Но разница не такая большая и даже нормальная 🙃

Гость
#173
Баба Ира

Однозначное "нет". И если у неё возникнет желание в 14 лет встречаться с мальчиками, то в первую очередь буду ругать себя - это издержки воспитания. Вот школу закончит, в институте может уже "и голову на мальчиков поднимать" (т.е. лет 17). И, кстати, вспоминаю себя в 14 лет - там "не с чем" ещё было встречаться - ни с и с и, ни п о п ы (наверное, это тоже играет роль).

И ? Это не особо важно как будто когда она выростит у неё это будет может этого не будет ?

Гость
#174

Я в 19 лет, судя по вашему и в принципе мнению большинства взрослых людей, еще ребёнок. Моему молодому человеку 28. Уже 2 года мы в отношениях. И да, спать мы начали в мои 17, о ужас, да? Какой кошмар, я же ещё ребёнок и не осознавала что да как. Бред!
Мои родители запрещали мне в 14 лет встречаться с мальчиком. Я взяла в тайне от них в свои 15 вступила в отношения с парнем, которому на тот момент было 21. И да, мы спали. А когда родители узнали, мне было всё равно. Потому что у меня была голова на плечах и их запретов я не понимала. Сделала всё назло!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: