Гость
Статьи
кто учился в …

кто учился в ветеринарном институте

дочь хочет поступить в ветеринарный институт. Расскажите кто учился, реально найти работу

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

у меня подруга училась, долго не могла найти работу..в итоге нашла в области до работы часа 2 езды. но я думаю здесь большую роль играет везение

Гость
#2

Сосед закончил ветакадемию и жена его тоже. Жена 90 получает, он примерно столько же. Подмосковье, работают в Москве.

Гость
#3

Работу реально найти по специальности, если вы сами из себя что-то представляете. Одноклассница закончила вет академию, но училась на буха чтоль. Потом мясо на рынке продавала

Гость
#4

спасибо за ответы

Гость
#5

Реально. Город-миллионник.

Гость
#6

Моя расхотела поступать в Ветеринарку побывав в день открытых дверей . Говорит такой ЗАПАХ я вынести не смогу. Мало любить кошечек и собачек, это очень специфический ВУЗ. Да и 4 года назад с поступлением туда были определенные...мммм сложности. Так как экзамены были выбраны : биолгия, химия, русский и математика, а ни в какой мед дочь не хотела изначально, то с перепугу подали документы и в ветеринарку хоть туда уже и не хотела. А с таким набором предметов выбора то совсем ничего: универ на биофак и почву, ветеринарка, Герцена на Биологию, фармокологический и Лесопилка.
Фарм прошли только на коммерцию, Герцена дочка ревела- не хочу быть училкой лучше в вонючку- ветеринарку пойду, в универ до последнего часа было не ясно прошли или нет( к слову зря струсили потом посмотрели- на почву проходили с гарантией, на биофак на комерцию 100%, на бюджет непонятно). но хуже всего было с ветеринаркой. Там вообще не вывесили списков ни на сайте. ни в институте. Все кто интересовался приглашали к руководству и в частной беседе с родителями сообщалось что типа баллы пограничные и не знаем пройдет Ваш ребенок или нет, но у нас есть платный курс( что там про лошадей) при оплате которого 100% зачисление на бюджет. кто согласился того и взяли даже с меньшими баллами. А мы пошли в фарм, хоть за деньги , но по крайней мере все официально и понятно.

Гостья
#7
Гость

дочь хочет поступить в ветеринарный институт. Расскажите кто учился, реально найти работу

Смотря где живете, в Москве легко, очень много клиник разных.
Но учиться сложней чем в человеческом меде, намного сложнее и животных лечить морально тяжелее

Наталья
#8
Гостья

Смотря где живете, в Москве легко, очень много клиник разных.Но учиться сложней чем в человеческом меде, намного сложнее и животных лечить морально тяжелее

А Вы и в меде и на ветеринара учились?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: