Гость
Статьи
дочь и ее парень

дочь и ее парень

добрый вечер!
хочу спросить совета... моя дочь 14 лет встречается с парнем 17 лет. учатся в одной школе, он приходит к ней каждый день. на лавочке сидели, он ее домой провожал. но со временем, как бы так сказать, у меня какая-то фобия появилась, что она с ним может переспать и принести в подоле. а ведь ей еще учится надо. так прошлой осенью я (2014) я сказала, чтобы он приходил лишь по выходным. в квартиру я его отказывалась впускать. просто представляю ситуацию : они закроются в комнате и я вломится не смогу, и не знаю, чем они там занимаются. вот я и сказала, пока холодно, в школе поговорите и хватит. потом она стала придумывать всякие предлоги, мол "мне в магазин надо, мы с сашей сходим", то "мы к кристине сходим и т д". я же и запретить не могу, и меня коробит что она вот так вот выкручивается.
месяц назад она пришла домой и сказала "юлькиного парня родители в дом впускают, кристины парня впускают, а ты против". я ей сразу в пример привела соседку, которая родила в 18 лет. вот так наши отношения теперь на иголках. но недавно она выдала.. привела своего парня домой пока я на работе была. как я поняла, они просто на кухне посидели, но я не могу понять, почему меня это так раздражает.
подскажите как быть? я понимаю, что на лавочке сидеть весь год не выход, но и впускать боюсь. а на днях его мама сказала, мол "пусть приходят ко мне на чай", так я вообще разозлилась. теперь я плохая мама, а там мама хорошая, она же их на чай пригласила. у кого-то была подобная ситуация? и как решали такую проблему?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

а как ваша девочка учится?курит,выпивает?есть что-то такое?
И что вы знаете о парне?

Гость
#2

Автор, ничего хорошего в таких ранних отношениях нет. Они в самом лучшем случае в её 15 лет уже спать точно будут, если не уже. 17 - парень на самом пике сексуальной озабоченности.

Гость
#3

У меня куча примеров, один из них:
Девочка (умница, отличница и пр) в 14 лет начала встречатьмя с 18-летним парнем. Родителей убеждала, что она чуть ли не блюстительница девственности до брака. С парнем расстались в её 15. Вышла замуж недавно (ей 23 сейчас). И сразу хотят ребёнка, а ничего не получается. Идут к гинекологу. И вот там она при маме признаётся, что у неё в 15 лет был аборт с подделыванием возраста.

Гость
#4

лучше уж будут у вас дома, под присмотром встречаться, в тепле и уюте, чем от Вашей неприязи и запретов глупостей наделают. Ну а там Вы потихоньку, без давления на каждого повлияете, чтоб разбежались. Рано девочке в 14 отношения строить, но поколение такое растет, что без парня и изгоем сделать могут и заклевать, дети жестоки. А парню объсните, что такое растление малолетних и чем чревато.

Гость
#5

хм

Гость
#6

Знакомая также в 15 встречалась с 20 летним. родители против были, зная какой риск. она врала, что идет к подруге, а в это время спала с ним, находили места. в 11 классе родила. с ним ничего не получилось, расстались. сейчас ее дочку воспитывает бабушка. а девушка учится в другом городе и забот не знает. а ее мать отдувается теперь.

Гость
#7
Гость

У меня куча примеров, один из них:Девочка (умница, отличница и пр) в 14 лет начала встречатьмя с 18-летним парнем. Родителей убеждала, что она чуть ли не блюстительница девственности до брака. С парнем расстались в её 15. Вышла замуж недавно (ей 23 сейчас). И сразу хотят ребёнка, а ничего не получается. Идут к гинекологу. И вот там она при маме признаётся, что у неё в 15 лет был аборт с подделыванием возраста.

В 23 с мамой к гинекологу, будучи замужем... Хорошо, что сразу не получилось родить малыша, все получится, когда повзрослеют.

Гость
#8

По теме, автор. Как Вы думаете, к кому будет больше оянуться дочь, не находя доверия у Вас? Что лучше - чтобы она обжималась по подъездам, как бездомная, или пила чай со своим мальчиком у Вас дома? Если им будет нужен секс - поверьте, Ваш запрет дочь вспомнит в последнюю очередь, и место найдут и без Вас. Я думаю, дело в том, что Вы переживаете, что Ваша дочка выросла, и ревнуете её. Подумайте!

Гость
#9

Автор, с подростками всю дорогу как на мине замедленного действия. Вы привыкайте Нервы все время будут в натянутом состоянии. Надо и доверие не потерять, остаться "в друзьях", и в то же время сохранить авторитет... уберечь от глупойстей.. короче, приходится крутиться, как тому ужу на этой дурацкой сковородке (всегда интересуюсь: их едят, что ли, ужей этих? Или из чистого садизма на сковороде поджаривают?). Вы при дочери парня не ругайте, для начала. Наоборот, как-нибудь между делом скажите что-нибудь лестное - вот она и разговорится.. девочкам очень важно одобрение мамы, так что она тут же расколется и начнет Вас на его сторону склонять: какой он распрекрасный и все такое... Вы кивайте и между делом вопросы задавайте наводящие. Ну, и в процессе "позитивной беседы" между делом интересуйтесь заодно ее позицией на волнующую Вас (и всех нормальных родителей!) тему. Говорите не о ней, а о том, как "другие девочки....". И не примитивно: в подоле приносят, а о более размытых, но менее разрешимых, с позиции подростка, проблемах. Что можно заболеть страшным заболеванием (не врите откровенно, но слегка сгущайте краски)... ну, такое всякое. Парня я бы в дом пустила в своем присутствии - хотя бы для того, чтобы иметь потом возможность не просто так хаять, а предметно. Ну, и как только у них какая-то размолвка приключится (а она уж непременно приключится) - надо пользоваться случаем... потихоньку капать ей на мозг, что вообще, все эти парни и ранние дружбы отвлекают от учебы и до добра не доводят... Ну, и хобби ей ищите, такое, чтобы увлекло не на шутку. И где другие мальчики будут, поинтереснее:) Спорт, танцы... в общем - чтобы не болталась, а все время занята была.

Гость
#10

Вы бы, мамаша, с дочерью лучше беседы вели на тему безопасного секса,
а не запретов на встречи с мальчиками.
Из запретов всегда вырастают проблемы.

Гость
#11

Одноклассниц в школе тоже мамки пасли как могли,а в итоге они сношались где придется в подъезде например,одна из них лишилась девственности у подруги дома.т.к мама не разрешала домой парня привести.Вы действительно думаете что таким образом сможете обезопасить ее от раннего залёта?
Автор,вы не хотите признать что вашу дочь могут вы е бать так же как нас тут всех когда-то наши прЫнцы) Считаю с дочерью нужно просто поговорить о сексе и его последствиях так сказать.Договориться что если вдруг что-то там они как-то решат,то обязательно предохраняться,но не желательно в таком возрасте уже взрослеть окончательно.Да и пусть лучше дома ябутся,чем по подъездам.

Гость
#12

И да подростки неадекватные чутка..У бывшего лучший друг из принципа выип малолетку,потому что мама бегала с ней и ее девственностью как курица с яйцом..Он ее после этого бросил.Ужасно.Я до сих пор на него как на дебила извращенца смотрю.Ей было на тот момент 16,а ему 19.Чисто по женски жаль девчонку стало когда мне рассказали,а он хвалился,мол вынудила его мамаша ее..Хорошо что мы больше не общаемся.

Гость
#13
Гость

Вы бы, мамаша, с дочерью лучше беседы вели на тему безопасного секса,
а не запретов на встречи с мальчиками.
Из запретов всегда вырастают проблемы.

присоединяюсь на все 100% ,терпеть таких мамаш не могу,неужели вы не понимаете,что из-за вас все проблемы,языка что ли нет у вас,что б с дочкой НОРМАЛЬНО всё обсудить.

Гость
#14

я бы поговорила:
1. с дочерью на тему безопасного секса и выяснила бы, что у них происходит, спят ли уже и т.п. объяснила бы ей, чем ей светит аборт в 14 лет.
2. с мамой парня на тему растления малолетних. пусть ему собственные родители мозги вправят.

Мнение
#15

Надо сесть с дочкой и поговорить. Если вы ей еще раз все объясните: откуда дети появляются, что сделать, чтобы они не появлялись и тд и объясните, что вы ПОЧЕМУ вы переживаете. То думаю, что все будет ок!
Главное: беседа на тему безопасного секса - акцент не на то, что вы ей запрещаете, а на то, что возможнные послежствия она не потянет!!!
Я думаю, что все будет хорошо. Но вот запрещать домой к вам приходить, глупо... вот в пристуствии вас в квартире вряд ли они чем-то займутся кроме совместного просмотра фильма =)

Гость
#16
Гость

добрый вечер!хочу спросить совета... моя дочь 14 лет встречается с парнем 17 лет. учатся в одной школе, он приходит к ней каждый день. на лавочке сидели, он ее домой провожал. но со временем, как бы так сказать, у меня какая-то фобия появилась, что она с ним может переспать и принести в подоле. а ведь ей еще учится надо. так прошлой осенью я (2014) я сказала, чтобы он приходил лишь по выходным. в квартиру я его отказывалась впускать. просто представляю ситуацию : они закроются в комнате и я вломится не смогу, и не знаю, чем они там занимаются. вот я и сказала, пока холодно, в школе поговорите и хватит. потом она стала придумывать всякие предлоги, мол "мне в магазин надо, мы с сашей сходим", то "мы к кристине сходим и т д". я же и запретить не могу, и меня коробит что она вот так вот выкручивается. месяц назад она пришла домой и сказала "юлькиного парня родители в дом впускают, кристины парня впускают, а ты против". я ей сразу в пример привела соседку, которая родила в 18 лет. вот так наши отношения теперь на иголках. но недавно она выдала.. привела своего парня домой пока я на работе была. как я поняла, они просто на кухне посидели, но я не могу понять, почему меня это так раздражает.подскажите как быть? я понимаю, что на лавочке сидеть весь год не выход, но и впускать боюсь. а на днях его мама сказала, мол "пусть приходят ко мне на чай", так я вообще разозлилась. теперь я плохая мама, а там мама хорошая, она же их на чай пригласила. у кого-то была подобная ситуация? и как решали такую проблему?

У ВАС ВСЕ ШАНСЫ ИСПОРТИТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДОЧЕРЬЮ.
А почему вы решили, что по выходным они переспать не смогут, а обязательно в будни и только в вашей квартире??? Почему нельзя у них, у друзей, да мало ли еще где?
Будь-те благоразумны, не унижайте дочь подозрениями

Гость
#17
Гость

Вы бы, мамаша, с дочерью лучше беседы вели на тему безопасного секса,а не запретов на встречи с мальчиками.Из запретов всегда вырастают проблемы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#18
Гость

У меня куча примеров, один из них:Девочка (умница, отличница и пр) в 14 лет начала встречатьмя с 18-летним парнем. Родителей убеждала, что она чуть ли не блюстительница девственности до брака. С парнем расстались в её 15. Вышла замуж недавно (ей 23 сейчас). И сразу хотят ребёнка, а ничего не получается. Идут к гинекологу. И вот там она при маме признаётся, что у неё в 15 лет был аборт с подделыванием возраста.

навверное мама тоже на неё давила и запрещала. Я бы с такой проблемой ПЕРВЫМ ДЕЛОМ К МАМЕ БЫ ПОШЛА.

Тася
#19

Автор, ничего страшного не будет, если парень придет в гости, когда вы дома. Это скоре ваш эгоизм бунтует. И как выше писали, что им мешает заняться сексомв другом месте? Будет ужасно, если ваша дочь на зло вам переспит с парнем в подъезде или в каком-то заплеваном туалете.

Гость
#20
Гость

у меня какая-то фобия появилась, что она с ним может переспать и принести в подоле.

От вашей фобии дочь учат предохраняться, идите с ней к гинекологу и подберите средство контрацепции, а то чем вы занимаетесь называется ханжеством и де*билизмом. Захотят на лавочке "в подоле" сделают. Сколько знаю ранних мамаш, у всех мамы парней на порог не пускали. Дети делаются и не в маминой квартире.

Гость
#21
Дарья

а как ваша девочка учится?курит,выпивает?есть что-то такое?И что вы знаете о парне?

да учится отлично, не пьет, не выпивает. но парень мне не очень нравится

Гость
#22

У подруги девочка в 14,5 лет ушла жить с парнем на квартиру.
Родители только перекрестились, ибо дочкино поведение достало уже всех.

Белая козочка
#23
Гость

У меня куча примеров, один из них:
Девочка (умница, отличница и пр) в 14 лет начала встречатьмя с 18-летним парнем. Родителей убеждала, что она чуть ли не блюстительница девственности до брака. С парнем расстались в её 15. Вышла замуж недавно (ей 23 сейчас). И сразу хотят ребёнка, а ничего не получается. Идут к гинекологу. И вот там она при маме признаётся, что у неё в 15 лет был аборт с подделыванием возраста.

а она че больная в 23 года с мамой к геникологу ходить ?)))))) а ее мама предпочла что б она в 15 лет родила и ее парень бросил?

Белая козочка
#24

А если по теме- автор. Выше люди правы - не пускать парня и ссорить с дочерью не вариант вообще. ***** он этого они не перестанут хотеть а место оно всегда найдется. Тут самое главное дружеские отношения с дочерью, обьяснять к чему могут привести необдуманные половые контакты, про аборты и заболевания. Именно обьяснять спокойно и рассудительно и почаще напоминать а не в истерике в догонку ей выкрикивать. и следить за ней СЛЕДИТЬ очень чутким взглядом. Из далека. Чтоб она даже не догадывалась. Следить это не попятам с биноклем ходить - следить за ее поведением, за ихними отношениями, за ее месячными вконце концов. У меня у знакомой дочь 20 лет а она до сих пор все ее месячные блюдит - задержка в 5 дней, она ее к гинекологу. Опа. А она беременная - а ну бегом на аборт-мужа нет парня нет. У меня своя дочь подрастает - решили с мужем кроме бесед основательных еще отвести к гинекологу чтобы она план приема контрацептивов назначила и строго блюдить ею прием их, пока свои мозги не появятся. А как показывает опыт у кого-то они в 14 есть а у кого-то и в 25 лет предохраняться "с левыми мужиками" не научили.

Гость
#25

лучше презиков ей купите

Гость
#26

очень правильная позиция. У меня такая-же ситуация. Дочери 14,5, парню 17 лет. То я макисмально аккуратно стараюсь задавать "правильные вопросы" и парня мы дома принимаем нормально. если захотят сделать глупость- никто не отсановит. Важно донести информацию, нужно ли ей это так рано. Да, маленькие детки-маленькие бедки.

Гость
#27

я живу в общежитии с родителями
соседка наша - мать одиночка, ночью работает в кондитерском цеху, днем спит
и вот когда ее дочери было 15 лет, появился у той мальчик 17-18 лет, ну так вот эта соседка, ничего не имела против того, что к ее дочери приходит парень, при чем с ночевкой
как только соседка на работу, эти двое голубков сразу курить в окно, а потом в койку...Ну какбэ стены тонкие и все слышно...и вот стою я тогда, помню, и думаю - что с этим миром не так? я в 21 год еще девочка, зато 15 летняя спокойно ноги раздвигает...

Гость
#28
Гость

что с этим миром не так? я в 21 год еще девочка, зато 15 летняя спокойно ноги раздвигает...

Это с вами что-то не так, если секс ассоциируется тупо с раздвиганием ног
Про любовь не слыхали?
Девственность в 21 не делает вас ни на копейку лучше других, просто мама/папа вбили вам в голову кучу стереотипов типа секс это грязь, с которыми вам придется разбираться походу своей личной жизни.
Если вообще будет личная жизнь.

Гость
#29

Провести противозачаточный ликез с дочерью. Про презервативы, про ОК. Провести ликбез про жизнь в социуме, социальную адаптацию, и т.д. и т.п.
Автор, а вы, как мать, не пытались передать своей дочери ваш собственный жизненный опыт, женской мудростью с ней поделиться? Нет?
Какие у вас отношения с ребенком? Вы ее уважаете? А она вас?

Гость
#30
Гость

я живу в общежитии с родителямисоседка наша - мать одиночка, ночью работает в кондитерском цеху, днем спити вот когда ее дочери было 15 лет, появился у той мальчик 17-18 лет, ну так вот эта соседка, ничего не имела против того, что к ее дочери приходит парень, при чем с ночевкойкак только соседка на работу, эти двое голубков сразу курить в окно, а потом в койку...Ну какбэ стены тонкие и все слышно...и вот стою я тогда, помню, и думаю - что с этим миром не так? я в 21 год еще девочка, зато 15 летняя спокойно ноги раздвигает...

а ты слушаешь их ахи через стенку, приставив к ней чашку и теребишь себе бусинку))) а пока они в душе плачешь и завидуешь)))

Гость
#31

мне было 15 когда я познакомилась со своим мальчиком, ему было аж 22.в 16 начали встречаться,ближе к 18 переспали, мне 20 мы до сих пор вместе.мама с папой никогда меня не ограждали и спасибо им, а дочь если захочет ничего вв не сделаете

Гость
#32
Гость

Это с вами что-то не так, если секс ассоциируется тупо с раздвиганием ног Про любовь не слыхали? Девственность в 21 не делает вас ни на копейку лучше других, просто мама/папа вбили вам в голову кучу стереотипов типа секс это грязь, с которыми вам придется разбираться походу своей личной жизни. Если вообще будет личная жизнь.

ой, вы то с больной на здоровую голову не перекладывайте!
Я встретила своего любимого в 22 и вот мы уже 3 года вместе, 1,5 из них живем вместе и ничего! Зато такие отношения совсем по другому переживаются, когда 2 взрослых, умных и ответственных человека, а самое главное созревших полноценно для секса, подходят к этому делу.

Гость
#33
Гость

Это с вами что-то не так, если секс ассоциируется тупо с раздвиганием ног Про любовь не слыхали? Девственность в 21 не делает вас ни на копейку лучше других, просто мама/папа вбили вам в голову кучу стереотипов типа секс это грязь, с которыми вам придется разбираться походу своей личной жизни. Если вообще будет личная жизнь.

И да...за мое воспитание родителям я очень благодарна, и за то, что в голову они мне вбили тоже!
По крайне мере моя мама не сидела и создавала здесь темы, что бы левые люди говорили ей, как воспитывать ЕЕ дочь!

Гость
#34
Гость

а ты слушаешь их ахи через стенку, приставив к ней чашку и теребишь себе бусинку))) а пока они в душе плачешь и завидуешь)))

ну может быть я бы завидовала и плакала, если бы у меня был недо.трах, а так, чему завидовать?Если на тот момент я знать не знала, какой он - секс...

Это как ни разу не попробовать...эм...улиток в сливочном соусе, а увидить, что их едят соседи и пойти реветь в подушку от зависти и обиды.
Зависть, знаете ли, плохое чувство, потому по себе людей не судите.

Гость
#35
Гость

И да...за мое воспитание родителям я очень благодарна, и за то, что в голову они мне вбили тоже!По крайне мере моя мама не сидела и создавала здесь темы, что бы левые люди говорили ей, как воспитывать ЕЕ дочь!

Может и зря не сидела, вы бы меньше осуждали других людей. За что судите, убили ограбили? Всего лишь занялись сексом не в том возрасте, в каком вы считаете нужным. Глупое ограниченное ханжество. Взрослеют люди тогда, когда умеют заниматься сексом безопасно, без нежеланных беременностей и ЗППП, к многим это и в 30 не приходит, другие в 15 имеют голову на плечах.

Гость
#36
Гость

Зато такие отношения совсем по другому переживаются,

Откуда вы знаете, как переживаются отношения в другом возрасте, что за бред? Будто первый секс в 22-25 гарантия от залетов, проблем и глупостей. Нашлась образец зрелости ))

Гость
#37
Гость

я живу в общежитии с родителямисоседка наша - мать одиночка, ночью работает в кондитерском цеху, днем спити вот когда ее дочери было 15 лет, появился у той мальчик 17-18 лет, ну так вот эта соседка, ничего не имела против того, что к ее дочери приходит парень, при чем с ночевкойкак только соседка на работу, эти двое голубков сразу курить в окно, а потом в койку...Ну какбэ стены тонкие и все слышно...и вот стою я тогда, помню, и думаю - что с этим миром не так? я в 21 год еще девочка, зато 15 летняя спокойно ноги раздвигает...

Самый ханжеский и лицемерный пост.
А с чего вы решили, что вы живете "в высоких отношениях" в свои 22 года, а девушка, просто похотливо раздвигает ноги??? Вы, если так разобраться, живете с вашим не в браке, стало быть тоже ноги раздвигаете нелегально. Или чем вы лучше? Тем что вам лет больше???
Ах да, и не надо хвалиться какие у вас "другие отношения" - жизнь ох длинная и ох сложная(говорю это поскольку мне намного больше, чем 22 ), и она(жизнь) не любит задавак.

Гость
#38

автор, я помню свои 14 лет, если бы я могла приводить парня к нам домой, мне было бы спокойнее и отношения были бы лучше с мамой. Да и вы сами подумайте, как заниматься этим когда вы дома?

Гость
#39

ооо ядом брызгаетесь, а для начала не плохо было бы разобраться в значении слова "ханжество"
накинулись ***

Благоразумная дама
#40

Мне было 15, парню 18.
Родители позволяли ему приходит к нам домой в их отсутствие.
Ночевали вместе пару раз, тайком, конечно, но ничего не было. Это естественно. Он знал моё мнение на этот счёт.
Так что возраст - это глупости. Были бы мозги.

Мария
#41

О господи, автор, просто поговорите с ней на равных.
Возможно, она уже все про "это" знает и решила что делать, а что нет.
Ну если не знает выход один-все объяснить, может даже показать какие-то видео (не порно разумеется, а что-то поучительное, наверняка такие есть).
И в конце концов у вас должны быть с ней доверительные отношения, чем дальше вы отдаляетесь со всеми этими запретами, тем больше решений ей приходится принимать самой. Если вы хотите, чтобы она ничего не принесла в "подоле"-просто правильно ее воспитывайте.

Гость
#42

Моя подруга с 14 лет водила к себе парня, закрывались в комнате, естественно спали вместе. Ее мама позволяла, лучше дома, чем по углам. Ничего страшного не случилось, повстречались несколько лет, в 20 переехали на квартиру, поженились, родился ребенок, живут вместе уже лет 12. А если бы мама оказалась ханжой, как ***** из 27-го поста, разрушила бы дочкино счастье.

Гостья
#43
Гость

добрый вечер!хочу спросить совета... моя дочь 14 лет встречается с парнем 17 лет. учатся в одной школе, он приходит к ней каждый день. на лавочке сидели, он ее домой провожал. но со временем, как бы так сказать, у меня какая-то фобия появилась, что она с ним может переспать и принести в подоле. а ведь ей еще учится надо. так прошлой осенью я (2014) я сказала, чтобы он приходил лишь по выходным. в квартиру я его отказывалась впускать. просто представляю ситуацию : они закроются в комнате и я вломится не смогу, и не знаю, чем они там занимаются. вот я и сказала, пока холодно, в школе поговорите и хватит. потом она стала придумывать всякие предлоги, мол "мне в магазин надо, мы с сашей сходим", то "мы к кристине сходим и т д". я же и запретить не могу, и меня коробит что она вот так вот выкручивается. месяц назад она пришла домой и сказала "юлькиного парня родители в дом впускают, кристины парня впускают, а ты против". я ей сразу в пример привела соседку, которая родила в 18 лет. вот так наши отношения теперь на иголках. но недавно она выдала.. привела своего парня домой пока я на работе была. как я поняла, они просто на кухне посидели, но я не могу понять, почему меня это так раздражает.подскажите как быть? я понимаю, что на лавочке сидеть весь год не выход, но и впускать боюсь. а на днях его мама сказала, мол "пусть приходят ко мне на чай", так я вообще разозлилась. теперь я плохая мама, а там мама хорошая, она же их на чай пригласила. у кого-то была подобная ситуация? и как решали такую проблему?

Не умная вы женщина. Вместо того, чтоб запрещать видеться и пугать беременными соседками, расскажите дочери про предохранение и контрацепцию, купите презервативы. Все равно переспят, но проблем меньше будет

Гость
#44

Автор, если дочка захочет заняться сексом, вы ей помешать не сможете. Найдет и место, и время, как бы ее не контролировали. Лучше всего рассказать ей про контрацепцию и последствия ранних беременностей и абортов. Но не устраивайте скандалов, говорите спокойно, без давления.

Ymany16
#45

Вы своими запртами только всё усугубляете. Пивожу свою подругу в пример. Нам двоим по 16,у неё есть молодой человек,и её мама даже видеть его не хотела,и категорически против их отношений была. И что вы думаете? Совсем скоро они ночью в парке занялись сексом. Думаю,ваша дочь и её парень не будут закрываться в комнате и что-т подобное делать,зная как вы к этому относитесь.

Яна
#46
Гость

добрый вечер!
хочу спросить совета... моя дочь 14 лет встречается с парнем 17 лет. учатся в одной школе, он приходит к ней каждый день. на лавочке сидели, он ее домой провожал. но со временем, как бы так сказать, у меня какая-то фобия появилась, что она с ним может переспать и принести в подоле. а ведь ей еще учится надо. так прошлой осенью я (2014) я сказала, чтобы он приходил лишь по выходным. в квартиру я его отказывалась впускать. просто представляю ситуацию : они закроются в комнате и я вломится не смогу, и не знаю, чем они там занимаются. вот я и сказала, пока холодно, в школе поговорите и хватит. потом она стала придумывать всякие предлоги, мол "мне в магазин надо, мы с сашей сходим", то "мы к кристине сходим и т д". я же и запретить не могу, и меня коробит что она вот так вот выкручивается.
месяц назад она пришла домой и сказала "юлькиного парня родители в дом впускают, кристины парня впускают, а ты против". я ей сразу в пример привела соседку, которая родила в 18 лет. вот так наши отношения теперь на иголках. но недавно она выдала.. привела своего парня домой пока я на работе была. как я поняла, они просто на кухне посидели, но я не могу понять, почему меня это так раздражает.
подскажите как быть? я понимаю, что на лавочке сидеть весь год не выход, но и впускать боюсь. а на днях его мама сказала, мол "пусть приходят ко мне на чай", так я вообще разозлилась. теперь я плохая мама, а там мама хорошая, она же их на чай пригласила. у кого-то была подобная ситуация? и как решали такую проблему?

у меня одноклассница (12 лет) встречается с парнем которому тоже 17

Лина
#47

Кто то там писал что они будут ***** через год-два точно? Бред полнейший! У меня с моим парнем разница в возрасте практически такая же как и у вашей дочери с мч. Встречаться мы начали когда мне 14 было, ему 18, потом через пол года так получилось что он начал жить у меня, родители были не против. Сейчас мне 18, ему 22, первый интим был почти в 18. Доверяйте своей дочери, только поговорите с ней о контрацепции.

#48

Дай дочери по *****, пока ещё можешь .Равно в 14 лет такими делами заниматься.

#49

*****!"

#50

Что.за.бред. Переспать с парнем. когда в квартире родители? АХАХАХАХАХА
Это по меньшей степени стыдно, запереться в комнате и тыры пыры в то время, как мать в квартире. Сами поняли что написали?