Гость
Статьи
Ночевка с парнем

Ночевка с парнем

Мне 18 лет. Мои родители часто уезжают по роботе в другую страну и я понятное дело остаюсь дома одна. У меня есть парень (20 лет) с которым мы встречаемся уже третий год. Мы сейчас учимся и времени на встречи особо нету. С мамой мы уже давно обсуждали тему ночевки с ним, на это она отвечала что пока рано, называя каждый раз время, которое должно пройти до момента когда будет можно. И когда пришел этот очередной момент, она отрицает что говорила такое вообще, утверждая что ЖИТЬ вместе могут только люди у которых есть свой общий бюджет и которые являются семьей. Хотя о сожительстве речи вообще не было и я считаю это просто какой то странной отмазкой, ведь я просила только на 1 ночь. При этом всем, против нашего с ним совместного отдыха этим летом она ничего не имеет. Хотя, я не удивлюсь если за день до отъезда она скажет что я никуда не еду, так как мы не можем спать в одной комнате, на одной кровати)) Я не знаю как поговорить с ней по этому поводу и понять в чем причина такой реакции..

78976783478
33 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1
78976783478

Мне 18 лет. Мои родители часто уезжают по роботе в другую страну и я понятное дело остаюсь дома одна. У меня есть парень (20 лет) с которым мы встречаемся уже третий год. Мы сейчас учимся и времени на встречи особо нету. С мамой мы уже давно обсуждали тему ночевки с ним, на это она отвечала что пока рано, называя каждый раз время, которое должно пройти до момента когда будет можно. И когда пришел этот очередной момент, она отрицает что говорила такое вообще, утверждая что ЖИТЬ вместе могут только люди у которых есть свой общий бюджет и которые являются семьей. Хотя о сожительстве речи вообще не было и я считаю это просто какой то странной отмазкой, ведь я просила только на 1 ночь. При этом всем, против нашего с ним совместного отдыха этим летом она ничего не имеет. Хотя, я не удивлюсь если за день до отъезда она скажет что я никуда не еду, так как мы не можем спать в одной комнате, на одной кровати)) Я не знаю как поговорить с ней по этому поводу и понять в чем причина такой реакции..

А сколько тебе лет? И если ты уж так хочешь привести к себе парня в отсутствии родителей, то приводи и можно маме об этом не говорить, чтобы не волновать ее

Настя
#3
Гость

К черту мнение родителей! Снимите жилье и живите вместе!

Как так? Мнение родителей нужно учитывать. Если уж родители совсем гнут палку, то нужно постараться хоть понять в чем причина. Знаете, те советы родителей, которые кажутся бредом иногда являются далеко не бредом. А потом многие думают "лучше бы мы послушали". Если советуют то не со зла и не для того чтобы навредить.


P. S.: Я не занудливая старуха, мне 20.

78976783478
#4
Настя

А сколько тебе лет? И если ты уж так хочешь привести к себе парня в отсутствии родителей, то приводи и можно маме об этом не говорить, чтобы не волновать ее

Я написала что 18. Но я же не буду так делать аж до 25 лет, до тех пор пока мы не найдем хорошую роботу и не поженимся..Поговорить с ней еще раз я считаю что нужно..

Гость
#4

Ну в 18 лет уже можно тpaxaться и без мамкиного разрешения.

78976783478
#5
Гость

Ну в 18 лет уже можно тpaxaться и без мамкиного разрешения.

Хм..это уже от семьи зависит. Перед тем как написать сюда, я читала про похожие проблемы. И некоторым и в 23 не разрешают долго гулять не говоря уже про ночевку)

Настя
#6
78976783478

Я написала что 18. Но я же не буду так делать аж до 25 лет, до тех пор пока мы не найдем хорошую роботу и не поженимся..Поговорить с ней еще раз я считаю что нужно..

Если родители не идут на уступки, то придется делать так)) жениться тоже не обязательно. Объясни маме, что ты уже большая девочка и все дела, только не слишком настойчиво и агрессивно, а мягко и тактично, воспринимай маму как подугу

Гость
#8
78976783478

Хм..это уже от семьи зависит. Перед тем как написать сюда, я читала про похожие проблемы. И некоторым и в 23 не разрешают долго гулять не говоря уже про ночевку)

Вы совершеннолетняя, вообще-то. По поводу гулянок и ночевок - если живете с родителями и зависите от них материально, то да, придется играть по их правилам. А просто заняться с кем-то ceксом вам никто не может запретить.

78976783478
#7
Гость

Вы совершеннолетняя, вообще-то. По поводу гулянок и ночевок - если живете с родителями и зависите от них материально, то да, придется играть по их правилам. А просто заняться с кем-то ceксом вам никто не может запретить.

Ну тут дело не в сексе. Я думаю что они точно знают что он у меня был) и я нигде не писала о запрете секса))

Гость
#9
78976783478

Ну тут дело не в сексе. Я думаю что они точно знают что он у меня был) и я нигде не писала о запрете секса))

Тогда я не поняла, в чем проблема? Родители не разрешают парня домой привести или не разрешают жить с ним на съемной квартире?

Гость
#11
78976783478

Ну тут дело не в сексе. Я думаю что они точно знают что он у меня был) и я нигде не писала о запрете секса))

тогда в чем суть вопроса? Дело не в сексе. На сожительство тоже нет намека.

78976783478
#10
Гость

Тогда я не поняла, в чем проблема? Родители не разрешают парня домой привести или не разрешают жить с ним на съемной квартире?

не разрешают оставаться на ночь) прочитайте внимательно самое первое сообщение. Там, я надеюсь, все ясно написано.

Гость
#13

Если материально можете жить самостоятельно, то плюньте и живите своей жизнь.
Они запрещают,потому что их разрешение автоматически признает вас взрослыми

78976783478
#14
Гость

Если материально можете жить самостоятельно, то плюньте и живите своей жизнь.Они запрещают,потому что их разрешение автоматически признает вас взрослыми

ну к сожалению пока не можем..

Гость
#12
78976783478

не разрешают оставаться на ночь) прочитайте внимательно самое первое сообщение. Там, я надеюсь, все ясно написано.

а зачем тебе, чтобы он оставался на ночь? чпокаться? по моему ты бред несешь, пусть родители об этом не знают, тем более если их постоянно нет дома. А оставлять парня постоянно ночевать дома, когда родители -ИДИОТИЗМ! Пусть твой альфа самец найдет работу (если учиться, то в свободное от учебы время), тебе тоже работа бы не помешала...заработайте денег, снимите квартиру и ночуйте себе на здоровье...А пока живешь в квартире родителей живи по их правилам или тайно приводи. Детский сад. Сама определись чего хочешь. Хочешь взрослой жизни? -Тогда съезжай от родителей и становись самостоятельной

Карлсон
#16
Гость

Если материально можете жить самостоятельно, то плюньте и живите своей жизнь.Они запрещают,потому что их разрешение автоматически признает вас взрослыми

А как они могут жить самостоятельно? Проще всего ныть сидеть на форуме. Тот кто действительно хочет, тот добивается. находит работу и съезжает от родителей.

Гость
#17
78976783478

Хм..это уже от семьи зависит. Перед тем как написать сюда, я читала про похожие проблемы. И некоторым и в 23 не разрешают долго гулять не говоря уже про ночевку)

В 18 лет можно самой себе разрешать.

78976783478
#15
Карлсон

А как они могут жить самостоятельно? Проще всего ныть сидеть на форуме. Тот кто действительно хочет, тот добивается. находит работу и съезжает от родителей.

ну да) вам же виднее) я просто хотела совета, а не ваших агрессивных комментариев )

Карлсон
#18
78976783478

ну да) вам же виднее) я просто хотела совета, а не ваших агрессивных комментариев )

это не агрессия. Тут приведено множество комментарием, но вам все не подходит)

Гость
#20
78976783478

ну да) вам же виднее) я просто хотела совета, а не ваших агрессивных комментариев )

Какого совета вы хотели? Как грамотно посадить на шею родителям еще одного иждивенца, чтобы они при этом чувствовали себя совершенно счастливыми? Самой-то не стыдно? Мало того, что кормят-одевают взрослую девицу, так еще должны терпеть у себя дома постороннего человека и все неудобства, связанные с этим, кормить его, стирать-обслуживать только потому, что дочурке захотелось во взрослую поиграть? А почему не хочешь "осчастливить" родителей парня, почему не переедешь к нему?

Гость
#19
Гость

Какого совета вы хотели? Как грамотно посадить на шею родителям еще одного иждивенца, чтобы они при этом чувствовали себя совершенно счастливыми? Самой-то не стыдно? Мало того, что кормят-одевают взрослую девицу, так еще должны терпеть у себя дома постороннего человека и все неудобства, связанные с этим, кормить его, стирать-обслуживать только потому, что дочурке захотелось во взрослую поиграть? А почему не хочешь "осчастливить" родителей парня, почему не переедешь к нему?

ахахах) вы умеете читать? уже в который раз прошу вас прочитать тему) о переезде речь не идет вообще) На этом можно и закрыть эту тему)

Юля
#21
Гость

Какого совета вы хотели? Как грамотно посадить на шею родителям еще одного иждивенца, чтобы они при этом чувствовали себя совершенно счастливыми? Самой-то не стыдно? Мало того, что кормят-одевают взрослую девицу, так еще должны терпеть у себя дома постороннего человека и все неудобства, связанные с этим, кормить его, стирать-обслуживать только потому, что дочурке захотелось во взрослую поиграть? А почему не хочешь "осчастливить" родителей парня, почему не переедешь к нему?

Это называется детский. Типа взрослые, ***** хотим, но на шее у родителей так хорошо...лучше чем свою попу рвать. Девушке стыдно должно быть тащить парня к себе в дом. Ладно в отсутствие родителей придти, интим устроить. Не устраивают условия родителей -валите на съемную.
Маленькие дети, трахаются, а самостоятельно принимать обдуманные решения не могут

Гость
#22
Юля

Это называется детский. Типа взрослые, ***** хотим, но на шее у родителей так хорошо...лучше чем свою попу рвать. Девушке стыдно должно быть тащить парня к себе в дом. Ладно в отсутствие родителей придти, интим устроить. Не устраивают условия родителей -валите на съемную.Маленькие дети, трахаются, а самостоятельно принимать обдуманные решения не могут

Спасибо большое)

Гость
#23
Гость

ахахах) вы умеете читать? уже в который раз прошу вас прочитать тему) о переезде речь не идет вообще) На этом можно и закрыть эту тему)

какой совет бы вам не дали вас все не устраивает. съезжайте и наслаждайтесь прекрасной совместной жизнью с парнем

Сплетен ради
#25

приводите,когда их нет дома на ночевку,и не надо матери об этом отчитываться.в чем проблема-то?кто вас за язык тянет не пойму.и мама тоже взрослая женщина,должна понимать,что,уезжая заграницу,развязывает вам руки в этом плане.

Гость
#26
Гость

какой совет бы вам не дали вас все не устраивает. съезжайте и наслаждайтесь прекрасной совместной жизнью с парнем

О переезде речи не идет, за съем платить надо. А чтобы платить, надо работать, а подобного рода напряги не входят в планы великовозрастной авторши и ее парня. Да и зачем, когда можно бесплатно тpaxaтьcя на территории родителей. Проблема в том, что нужно убедить родителей принять такой подарок судьбы.

Пиу
#27
Гость

а зачем тебе, чтобы он оставался на ночь? чпокаться? по моему ты бред несешь, пусть родители об этом не знают, тем более если их постоянно нет дома. А оставлять парня постоянно ночевать дома, когда родители -ИДИОТИЗМ! Пусть твой альфа самец найдет работу (если учиться, то в свободное от учебы время), тебе тоже работа бы не помешала...заработайте денег, снимите квартиру и ночуйте себе на здоровье...А пока живешь в квартире родителей живи по их правилам или тайно приводи. Детский сад. Сама определись чего хочешь. Хочешь взрослой жизни? -Тогда съезжай от родителей и становись самостоятельной

Точно также думаю,автор глупость несете какую то.

Гость
#28

А мне вот понятно о чем спрашивает автор. Если рассуждать так, что в 18 лет ради продолжения полноценных отношений, нужно срочно снимать квартиру и бежать работать, при этом обучаясь где-то, то получается что большенство студентов и молодых людей до 23 лет живут не правильно. А если отношения не сложаться? Опять к родителям бежать? Я считаю, что мама Ваша должна убедиться в серьезности отношений, доверять вашему МЧ, для этого им нужно лучше узнать друг друга. И конечно же, если ночевать вместе, то не в доме родителей девушки. Отпрашивать Вас должен Ваш парень!

Мнение
#24

Тут проблема не в авторе, а маме! Не поняла, почему она против ночевок, если она ЗНАЕТ, что секс уже был???
Поговорите с мамой открыто: скажите, что переезжать к нему не собираетесь, что секс уже был, предохраняться - предохраняетесь, что речь идет только о том, чтобы ночевать вместе только когда есть возможность, когда родители в отъезде.

Гость
#30

Автор, вообще-то вы впрягаетесь за своего парня. По хорошему это он должен вас отпрашивать у маменьки вашей. Вы вообще должны держать нейтральную позицию, типа, ниче не знаю, родители против. Пусть сам вертится, чтобы потразушки себе устроить.

Гость
#31

Какая-то странноватая тема, учитывая то, что мама знает, что секс уже был. :)) Уж не разводка ли?

Гость
#29

чё ты хочешь услышать в ответ на свой глупый вопрос,автор?
зачем мамашке тогда говорить о ночёвках,если знаешь её мнение на этот счёт? могла бы и так пригласить его к себе и никто ничего не узнал....или тебя там пасут соседи,когда родители твои в отъезде? сама придумала проблему и совета спрашивает,да ещё и обиды тут корчит какие-то...тебе люди ответили! или что тебе хочется услышать??? взрослая деваха,а ума нет

Гость
#33
78976783478

не разрешают оставаться на ночь) прочитайте внимательно самое первое сообщение. Там, я надеюсь, все ясно написано.

Значит Ваши родители не приемлют нахождение "левого мужика", шпилящего их дочь, у них дома. Это их право. Извините за грубость, но по сути это так. Запретить Вам спать с ним они не могут, но вот делать это у себя дома вполне

Злюка
#35

Все такие агрессивные тут.Я оставалась ночевать у парня с 17 лет.До этого 1,5 года были знакомы.Но стелили нам отдельно.О сексе речь и не шла тк мы были неопытны и нужен был настрой а при родителях такого не будет.С 18 начали спать вместе(сексом при родителях вообще не занимаемся).Сейчас нам по 21 и мы можем жить вместе.Правда через пару тройку месяцев иногда ночую дома.Скучаю.Так что ничего ужасного не вижу в ночевках.Хочется просыпаться и засыпать вместе а не врозь.И дело совершенно не в сексе как тут пишут.К слову парень работает и учиться.Я тоже учусь.Живем у них на квартире.Скоро свадьба