Гость
Статьи
Хочу ещё дырки в ушах.

Хочу ещё дырки в ушах.

Мне сейчас 13 лет. 23 февраля 2016 года будет 14, мы с мамой уже говорили на тему, что я хочу в 14 лет на День Рождения проколоть себе ещё 2 дырки в правом ухе(итог: 3 дырки всего в правом ухе), а в левом ещё 1(итог: всего 2 дырки в левом ухе), а всего значит 5 дырок в обоих ушах. Вообщем когда мы с ней говорили на эту тему она мне сказала, что да можно. После моего 13-летия я опять подняла эту тему. На этот раз она запретила, сегодня были у крёстной и мама ей сказала, что я хочу на 14 лет. Крёстная сказала, что можно делать всё в пределах разумного, а ещё сделать 3 дырки в ушах тем более можно, мама опять согласилась сделать эти дырки. Но есть проблемы:
1. Я боюсь, что мама опять запретит.
2. Мне нельзя носить простые серёжки, так как у меня начинает болеть 1 ухо от простых. Как Вы думаете, можно будет прокалывать дырки и в одно ухо вставить золотые, а в другое простые?
Народ, если Вы будете писать типо: "Нафига тебе это надо?" или что-то в этом роде, то проходите мимо!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О,малолеточки подтянулись)Спроси у доктора который будет колоть

колобок
#2

Ты сначала заработай на золотые серьги, а потом хоть вся обкались. Какого х мама тебе должна твои хотелки оплачивать?

Гость
#3

Сейчас дырки могут где угодно и в каком угодно количестве сделать, но существует акупунктура. Чем больше дырок, тем больше вероятность, что тыкнут не туда и работа организма нарушится. Моя подружка проколола себе по две дырки в каждом ухе, ей тогда лет 11 было, сейчас ей 25 и у нее сисек нет вообще (нулевой размер), хотя у всех родственников по женской линии с этим всё нормально (размеры от 2 до 4). Так что, есть подозрение, что ей уши не в том месте прокололи и вот теперь она мается с поролоновыми лифчиками и жалеет, но теперь уже поздно...

Гость
#4
колобок

Ты сначала заработай на золотые серьги, а потом хоть вся обкались. Какого х мама тебе должна твои хотелки оплачивать?

Вообще то она ее мама и как бы должна содержать ребенка,нет?

Гость
#5
Гость

Сейчас дырки могут где угодно и в каком угодно количестве сделать, но существует акупунктура. Чем больше дырок, тем больше вероятность, что тыкнут не туда и работа организма нарушится. Моя подружка проколола себе по две дырки в каждом ухе, ей тогда лет 11 было, сейчас ей 25 и у нее сисек нет вообще (нулевой размер), хотя у всех родственников по женской линии с этим всё нормально (размеры от 2 до 4). Так что, есть подозрение, что ей уши не в том месте прокололи и вот теперь она мается с поролоновыми лифчиками и жалеет, но теперь уже поздно...

Вы серьезно???Причем тут ***** до проколотых ушей??Это органы могут не так работать,а грудь то тут причем

Гость
#6

хоти дальше

Гость
#7
Гость

Вообще то она ее мама и как бы должна содержать ребенка,нет?

Да,обувать,одевать,кормить,а хотелки тут при чём.

Гость
#8
Гость

Да,обувать,одевать,кормить,а хотелки тут при чём.

Речь идет о подарке на день рождение как я поняла,что автор на день рожд.такой подарок хочет

гость
#9

Боже. .девочка..подростешь лет так на 7-8 снимешь эти серьги уродские ( лишнии) а дырки останутся... у меня тоже есть они...уродство!

Гость
#10

мало тебее дыроок?

Гость
#11

автор я себя вспомнила))) у меня тоже 2дырки в левом ухе и 3 в правом)))) а на 18 лет я помню упросила маму разрешить татушку сделать,и ура мама дала добро,с тех пор у меня красивый кошак на плече,сейчас мне 28 и ни о чем не жалею))))

Гость
#12

ты к 14 годам перехочешь делать дырки и захочешь татуировки

Гость
#13

разводка уаще

Кors
#15

Тоже по юности сделала три прокола в правом ухе. Мелких золотых серег-колец туда навставляла и очень себе нравилась. Сейчас выросла, закрыла эти дырки крохотными бриллиантовыми "гвоздиками", но стараюсь на них не смотреть, волосами прикрываю - ну, несерьезно это выглядит на взрослом человеке.

сова
#16

разводка!ребёнок так не напишет!как не стыдно админам так палится😀

Фасолинка
#17

Тунели попроси чтобы разрешили сделать. Маму удар хватит)

Гость
#18

В мои школьные годы тоже было модно много дыр в ушах делать... ну и что, прошло время - НИКТО не носит по несколько сережек в ушах. И не знают, куда эти дырки девать.
Что хочется - это я понимаю.... НО!!! Все же, подумайте о будущем!
Я так рада, что в молодости в себе не наколола лишнего и никаких татуировок не наделала... Хотя по глупости хотелось и по 2-3 дыры в ушах и пирсинг какой-нибудь в брови... и татуировку где-нибудь. Убереглась! Не жалею.

Мнение
#19

Лучше носить золотые сережки. У меня сразу гноиться начинают, если не золото в ушах!
Сделайте! Надоест, просто не будете туда серьги вставлять, никто и не заметит! Я делала себе 2 доп дырки в правом ухе, но потом вставила непонятно из чего сделанные сережки, все загноилось и пришлось зарастить... Сейчас незаметно, только если вплотную присматриваться!

Гость
#20

Господи, тётки налетели как будто сами подростками не были.
Я лет с 15 тоже начала себе прокалывать все что можно, в ушах у меня по 10 штук на одно было, и в хрящах в том числе.
Лет в 18 надоело, сняла, сейчас в одном три дырки в другом одна. Сейчас мне 23, на местах проколов маленькие точки остались, ничего страшного.
Если хотите проколоть то лучше идите в салон где делают пирсинг, там вам проколят спец. катетором, а не пистолетом, так быстрее заживет. там же можно купить серёжки из хирургической стали, они гипоалергенные и всем подходят, плюс они очень недорогие (у нас в городе 100-300руб за штуку).
Так что если будете колоть у хорошего мастера и носить качественные украшения никаких проблем не будет))

И что?
#21
Гость

Сейчас дырки могут где угодно и в каком угодно количестве сделать, но существует акупунктура. Чем больше дырок, тем больше вероятность, что тыкнут не туда и работа организма нарушится. Моя подружка проколола себе по две дырки в каждом ухе, ей тогда лет 11 было, сейчас ей 25 и у нее сисек нет вообще (нулевой размер), хотя у всех родственников по женской линии с этим всё нормально (размеры от 2 до 4). Так что, есть подозрение, что ей уши не в том месте прокололи и вот теперь она мается с поролоновыми лифчиками и жалеет, но теперь уже поздно...

Вы правы. С проколом ушей нужно быть очень осторожной. У меня подруга в 20 лет сделала вторую дырку и, видимо, прокололи в неудачном месте, итог: как только она дотрагивалась до этого гвоздика-ее сразу рвать начинало.
У второй подруги и дочки постоянно болит голова ( в 10 лет). Обследовала ее очень долго, в итоге. нашелся опытный врач, который увидел, что уши неправильно проколоты. Пришлось заращивать дырки. Итог-головные боли исчезли.

И что?
#22
Гость

Вы серьезно???Причем тут ***** до проколотых ушей??Это органы могут не так работать,а грудь то тут причем

Вы не представляете, насколкьо это может быть взаимосвязано, Поверьте медику. На ушах даже есть точки, воздействуя на которые можно спасти человека от смерти при сердечном приступе. Есть точки, которые отвечают за речь . И десятки других. Представляете, что будет, если сделать там проколы???

Гость
#23

Сейчас насят. И много где продаются наборы серег под несколько дырок
В Альда, Эйсос

Оксана
#24
колобок

Ты сначала заработай на золотые серьги, а потом хоть вся обкались. Какого х мама тебе должна твои хотелки оплачивать?

Ну вообще-то деньги есть мои собственные, а не чё так что я совета просила, а не то чтобы меня обсуждали??

Оксана
#25
Гость

Сейчас дырки могут где угодно и в каком угодно количестве сделать, но существует акупунктура. Чем больше дырок, тем больше вероятность, что тыкнут не туда и работа организма нарушится. Моя подружка проколола себе по две дырки в каждом ухе, ей тогда лет 11 было, сейчас ей 25 и у нее сисек нет вообще (нулевой размер), хотя у всех родственников по женской линии с этим всё нормально (размеры от 2 до 4). Так что, есть подозрение, что ей уши не в том месте прокололи и вот теперь она мается с поролоновыми лифчиками и жалеет, но теперь уже поздно...

В 13 лет грудь 2 размер почти, больше они расти не будет я так понимаю

Оксана
#26
сова

разводка!ребёнок так не напишет!как не стыдно админам так палится😀

Уверен(а), что не напишет?! Если у Вас 2 была по русскому языку это понятно, что Вы так не напишите! А мне реально 13 лет и нет не какой разводки

Оксана
#27
Гость

ты к 14 годам перехочешь делать дырки и захочешь татуировки

Татуировки я не люблю) Так что я их не буду делать, а вот дырки в ушах другое дело...

Гость
#28

Я до сих пор (мне 35 лет) обожаю все свои проколотые дырочки, они у меня маленькие и красивые. Ни сколько не жалею о них, и ношу золотые сережки во всех 9 (пуп, носик и ушки 3+4).
Если твои ушки небольшие и красивой формы - прокалывай обязательно, но не более 3 в каждом!

Локи
#29
Гость

Господи, тётки налетели как будто сами подростками не были.Я лет с 15 тоже начала себе прокалывать все что можно, в ушах у меня по 10 штук на одно было, и в хрящах в том числе. Лет в 18 надоело, сняла, сейчас в одном три дырки в другом одна. Сейчас мне 23, на местах проколов маленькие точки остались, ничего страшного.Если хотите проколоть то лучше идите в салон где делают пирсинг, там вам проколят спец. катетором, а не пистолетом, так быстрее заживет. там же можно купить серёжки из хирургической стали, они гипоалергенные и всем подходят, плюс они очень недорогие (у нас в городе 100-300руб за штуку). Так что если будете колоть у хорошего мастера и носить качественные украшения никаких проблем не будет))

Лол. Просто у некоторых в подростковом возрасте крышак был на месте.

Анонимка
#30
Локи

Лол. Просто у некоторых в подростковом возрасте крышак был на месте.

Да вам какая разница на месте у подростка крышак или нет? Если ему это нравится, то почему бы и нет? Лично я хочу сделать рукав на всю левую руку, проколоть пупок, септум, ноздрю, язык, лабрет, кольцо в губу, бровь. Мне это нравится, и без разницы что подумают обо мне люди, даже если от меня отвернуться родители, друзья, родственники я всё равно это сделаю, мой парень тоже хочет сделать тату, и я думаю это нормально. У всех людей вкусы разные, кто-то любит тату и пирсинг, а кто-то не любит, кто-то любит рок, а кто-то нет. И я думаю не стоит людей судить по тому, что ему нравится или что он хочет сделать

love
#31
колобок

Ты сначала заработай на золотые серьги, а потом хоть вся обкались. Какого х мама тебе должна твои хотелки оплачивать?

вы *****(ая) или как? разве не видно что это подарок на день рождения и зарабатывать самой или самому не нужно, так как это подарок от родителей и родители будут его оплачивать. сначала читать научитесь а потом уже пишите свои ***** коменты

Гость
#32
я

и обязательно еще дырку во лбу. Да побольше.

долб__б редкостный