Гость
Статьи
Сын не хочет общаться
1
...
...
28

Сын не хочет общаться

Приветствую, мой сын всегда отличался хорошими манерами, воспитанием, ест-во хорошим, и самое,что главное уважением к родителям, но с какого то момента он сильно поменялся. Он переехал в другой город,живет с девушкой. Я просто его не узнаю, на звонки ...
Показать полностью
Гостья
0
Добавить в избранное
1374 ответа
Последний — 13 февраля 2020 г., 15:17 Перейти
Страница 28
1351.
Светлана
Гость
Что же это творится с людьми? Страшно. Мать, если любит и беспокоиться, то уже и манипулятор , и вампир , и самки. Как же вас зомбировали эти западные ," психологи", к коим вы бежите с проблемами. Что может быть дороже мамы с ее любовью. " если мать еще живая, счастлив ты , что на земле , есть кому, ПЕРЕЖИВАЯ , помолиться о тебе..." Как понятны и горячи становятся эти слова, когда никому уже нет дела, во сколько ты пришла, что поела-попила, как ты себя чувствуешь. За что автор получила столько злых несправедливых слов? Чем она " манипулирует" ( мерзейший термин из арсенала прозападных психологов), тем что беспокоиться, скучает?? Вам, бездушным недочеловекам, понятно , что такое СКУЧАТЬ по сыну или дочери в разлуке?? Когда хочется лишь услышать родной голос, чтобы на секунду отступила эта страшная тоска по самому любимому и родному человеку. Неужели 2-3 минуты из вашей " занятой" жизни нет желания подарить маме-папе, скучающим по вам, выросшим, но оставшимся дочкой и сыном для нее. Когда наступают эти страшные бесконечные ночи, без сна и покоя, и ты лежишь и только молишься, чтобы у детей все было хорошо. Неужели ваши сердца настолько оскудели любовью, что не могут подарить маме и папе, состарившимся, минуту любви??? Когда минутного разговора с родным человеком хватает на многие одинокие часы, наполненные страхом и беспокойством о детях... Эх вы....

Просто здесь собрались в основном молодые люди, а они злые и равнодушные еще и не знают,что такое материнская любовь в основном. Все это их ожидает - и бессонные ночи беспокойства о своих чадах, и звонки// смс без ответа,и все остальное....сеют в свою жизнь неправильное. Автора поста поддерживаю и понимаю, и желаю разрешения ситуации. У меня было подобное и я просто твердо сказала своему взрослому сыну - звони раз в неделю и я не буду тебя доставать! И он стал так делать и мне спокойней,хотя,конечно,как каждой нормальной маме,мало, но вида подавать нельзя)))
0
1352.
Лана
Настройте себя так, что дадите себе срок, например год или два, или три...и не будете звонить. Пока сам не забеспокоиться - что с вами? а живы ли вы? А все ли в порядке у него смотрите по Вайберу, Вацапу, Мессенджеру. Там видно последнее включение. Включался, значит жив. Не навязывайтесь! Он тоже знает, что у него есть мама.Самое обидное когда видишь как все вокруг со своими детьми, дети помогают, проводят вместе с родителями время. Ну ничего, найдите свои интересы в жизни. ну хоть постарайтесь!
0
1353.
Гость
Светлана
Господи, какие все злые, мой муж вот тоже маме своей много не звонит, только когда я напомню. Я с ней больше общаюсь, ну и что, просто мужики такие черствые.
мамаша жрет сына!я от своей тоже скрываюсь и после каждого упрека,типа,:пока мать живая...я тебе не нужна...тебе хоть масло на башку налей... не хочется вообще сближаться..я не иду туда где меня упрекают постоянно.а гипертрофированные материнские чувства-они ***...как есть и донести до нее не получается!!!а как младший брат свалил подальше-я за двоих отдуваюсь!!!все чаще хочется свалить подальше!хочется , чтобы сломался телефон...
0
1354.
Гость
Гостья
Откуда в вас женщины, а может тут и есть мужчины(?) столько злобы, я не такой реакции ждала, а получила пинок в лоб, за что только? За то, что мне не понять, почему дети, выросшие на наших глазах убивают нас своим молчанием, когда мы идем обнимать их, а они отворачиваются дабы девушка не заметила, о Боже, надо же он обнимает мать,знаете и такой слышала и видела "ты как-то не так обнимаешь мать,зачем ты ее обнимаешь, так только к себе больше привязываешь" - слова его девушки, я в шоке, теперь поймите почему у меня такие мысли всплыли, хочешь как лучше, а получаешь. Я понимаю любовь, молоды еще, но масса в моей жизни примеров, когда молодые уважают и родителей и стариков, для меня дикость видеть такое отношение, которые пытается сформировать у него его девушка. Не надо его воспитывать, уже воспитан, и видит Бог уважение формировали, как к женщине матери, так и к женщине -жене.
Вы, уважаемая, не даете жить сыну!шантаж не инструмент для сближения!ваша тактика- заведомо проигрышная! Вы отталкиваете сына черезмерной заботой и вниманием,поживите для себя и сын Вами заинтересуется.Ребенку станет интересно пообщаться с Вами,с новой Вами,а не с фанатичкой!Вас жалко слушать...подличите нервы и сделайте новую прическу!я до своей матери этого донести не могу,может повлияю на вас...
0
1355.
Я
К сожалению у меня почти та же история, только без девушки. Ждала из армии, повзрослел и отдаляется((((
0
1356.
Алекса
Гость
Что же это творится с людьми? Страшно. Мать, если любит и беспокоиться, то уже и манипулятор , и вампир , и самки. Как же вас зомбировали эти западные ," психологи", к коим вы бежите с проблемами. Что может быть дороже мамы с ее любовью. " если мать еще живая, счастлив ты , что на земле , есть кому, ПЕРЕЖИВАЯ , помолиться о тебе..." Как понятны и горячи становятся эти слова, когда никому уже нет дела, во сколько ты пришла, что поела-попила, как ты себя чувствуешь. За что автор получила столько злых несправедливых слов? Чем она " манипулирует" ( мерзейший термин из арсенала прозападных психологов), тем что беспокоиться, скучает?? Вам, бездушным недочеловекам, понятно , что такое СКУЧАТЬ по сыну или дочери в разлуке?? Когда хочется лишь услышать родной голос, чтобы на секунду отступила эта страшная тоска по самому любимому и родному человеку. Неужели 2-3 минуты из вашей " занятой" жизни нет желания подарить маме-папе, скучающим по вам, выросшим, но оставшимся дочкой и сыном для нее. Когда наступают эти страшные бесконечные ночи, без сна и покоя, и ты лежишь и только молишься, чтобы у детей все было хорошо. Неужели ваши сердца настолько оскудели любовью, что не могут подарить маме и папе, состарившимся, минуту любви??? Когда минутного разговора с родным человеком хватает на многие одинокие часы, наполненные страхом и беспокойством о детях... Эх вы....
Да спасибо вам!
А то читаю предыдущие комментарии и думаю что это ответы людишек с палаты номер 6
Больное общество
0
1357.
Гость
Гость
а, дочитала. может, он умер давно? поищите его вконтакте.
Как Бог дает некоторым людям как ты,так мало разума? Горсть ума с гркцкий орешек.
0
1358.
Маруся
Гость
Как я с вами согласна! Очень похожая ситуация! Ничего не навязываю , просто хочу иногда слышать голос сына!
0
1359.
Гость
Гость
Я далеко не девушка. У меня престарелая мать и двое детей, 14 и 16 лет) фраза "2 минуты в день" Вас не смущает? Вы просто не понимаете, какой у Вас изъян. Сходите к специалисту, разберитесь со своими страхами. Он поможет Вам наладить нормальные человеческие отношения. Отношения вампир-донор, давлю на жалость-хочу все знать не являются нормальными. Еще раз для Вас: ни один ребенок просио так не прекратит отношения с матерью! Это как же надо достать человека, чтобы он на такое решился?
У Вас еще все впереди. Вспомните мои слова
0
1360.
Гость
Почему так...
0
1361.
Гость
Гость
А теперь он вырос, у него своя жизнь и он не обязан Вам больше отчитываться...
А когда 16 лет...
0
1362.
Гость
Гость
Я со свекровью тоже больше общаюсь,чем муж,но она такая же стoнота " ой забыли,умру,так вспомните меня,и всё в этом духе с розовыми соплями. Мама моя наоборот никому не звонит,так ей сын и я сами названиваем всё-время,никогда она не причитает,говорит всё только по делу,брат так вообще почти каждый день названивает. В себе причины искать надо.
Мой муж тоже сбежал от мамы. Она тоже своего сыночка все время оправдывала и считала что он не способен ни на что. И когда он ушёл от неё, сбежал и стал жить со мной, оборвал связь с ней. Только она не мудрая мать, она считает что он сам так сделать не мог и даже ему лично говорила "сынок я понимаю что тебя не пускают ко мне, ну ты же дурачек, надо иметь собственное мнение. Твоя жена специально делает так, чтобы ты ненавидел меня" Хотя я предлагала ей свое общение и дружбу.. И он видя это, возможно, хоть как то бы общался с ней. Ему бы пришлось. А так тоже... Сидит и только слухи о нем да обо мне распускает. Я не понимаю таких мам.я бы уже была бы там, где живёт ваш сын, подняла бы на уши всех его друзей и просто бы уже сделала такую буду, нашла бы его, ещё и подзатыльник бы дала.
Источник: http://m.woman.ru/kids/teens/thread/4547120/#show-d-message
© Woman.ru
0
1363.
Гость
Гость
вампирша, бедолага удрал от нее и скрывается. Мой муж так же сделал, но его мама нашла в контакте, все зовет к себе и ноет постоянно да и еще мне пыталась навязаться, что я должна с ней общаться и обижалась на меня, я в шоке)))
А со своей мамой вы общаетесь?
Вы осознаете материнские чувства, когда такое напишет о вас ваша невестка.
0
1364.
Гость
Светлана
Господи, какие все злые, мой муж вот тоже маме своей много не звонит, только когда я напомню. Я с ней больше общаюсь, ну и что, просто мужики такие черствые.
Вы умница!
0
1365.
Гость
Гость
типичная мамаша-манипуляторша. Обычно дети с удовольствием общаются с родителями, пусть редко, зато с душой. Просто так сын не оборвет связь с матерью. Несколько вариантов: 1мамаша постоянно лезла в его жизнь, пыталась контролировать, навязывала свое мнение и стиль жизни. Молодец паренек, аж в другой город улетел, чтоб мама не доставала.кстати, часто такие мымры могут не осознавать, что портят жизнь детям и даже декларируют, что не лезут, а, наоборот, "не достают звонками". 2. Мама испортила детство своим гноблением, постоянным сравниванием, истериками 3.мамо _ глава семьи и считает, что ей все должны. И должны именно ласку и тепло, которых она сама никому не дала, ей яйца мешали.
Похоже, что Вы еще молоды и глупы, и с мамой не дружественные отношения. Когда Вы вырастите и воспитаете своего сына, то поймете, как важно его внимание
0
1366.
Гость
Софья
Я как родила сына, поняла какой это труд, вырастить ребенка, о нем заботится, сердце уже не тобой, а в саду, школе и везде где ребенок. Как можно так относится к людям, вырастившим тебя, начиная с родов и детских болезней , до учебы и тд. Я всегда звоню своим, презжаю, муж звонит своим, я правда со свекрами общаюсь больше мужа, они родители и имеют право знать как живет сын, его семья, внук. Автор, обратитесь к друзьям, вдруг что.
Какой правильный ответ зрелого мудрого человека!
0
1367.
галина
Я полностью согласна с автором.А еще задаю вопрос-по телевизору видела передачу.когда в студию приехала мать алкоголичка.которая бросила сына и он вырос в интернате.Ему уже 15.оставила она его в роддоме.Так вот сын так ее обнимал и говорил.что все ей прощает.потому.что без мамы плохо.А вы тут надоела своей любовью
0
1368.
Гость
Гость
вампирша, бедолага удрал от нее и скрывается. Мой муж так же сделал, но его мама нашла в контакте, все зовет к себе и ноет постоянно да и еще мне пыталась навязаться, что я должна с ней общаться и обижалась на меня, я в шоке)))
Сильно не радуйся,дорогая,ваш ребёнок тоже смотается от вас как подрастёт,у всех свои дороги.Да и муж ваш может также бросить вас и уйти к другой-вы ведь не его собственность!Вот тогда вас и послушаем.А сейчас легко чужую беду развести руками.Вам в минус,что вы так относитесь к матери своего мужа-вам это все воздастся,Вселенная не терпит пустоты.
0
1369.
Гость
Гость
Сильно не радуйся,дорогая,ваш ребёнок тоже смотается от вас как подрастёт,у всех свои дороги.Да и муж ваш может также бросить вас и уйти к другой-вы ведь не его собственность!Вот тогда вас и послушаем.А сейчас легко чужую беду развести руками.Вам в минус,что вы так относитесь к матери своего мужа-вам это все воздастся,Вселенная не терпит пустоты.
Вы очень похожи на сожительницу моего 35-летнего сына,все у вас будут вампирши,а вы одна естественно королева красоты без короны,где нам до вас!Вы ведь в мире эльфов живете,а не среди нас-тогда и общайтесь с эльфами,а этот форум для адекватных людей.Вы от них очень далеки,судя по вашему монологу.Чувства эмпатии (сострадания)к человеку нет только у психически больных людей с психопатией-так что вам нужно срочно к врачу,а не на форум.С таким отвержением женщины,сын которой подобрал вас,принцессу королевства эльфов с признаками болезни,я бы на пушечный выстрел не пустила бы.
0
1370.
Гость
Сын дима зенмтно ракетные Чебаркуль пусть маме по звонит
0
1371.
Гость
Гость
Вот когда сама родишь,выростишь и с тобой так же поступят вот тогда поговорим....легко осуждать.Побудешь в её положении тогда увидишь как это обидно и больно.Любовь к женщине это прекрасно,но почему при этом нужно забывать про мать? Неужели одно должно исключать другое?Взрослый мужик должен быть поддержкой и опорой и любимой женщине и женщине которая его выростила.Если конечно он мужик а не *** собачье....
0
1372.
Зимородок
Детский Психолог Стороженко Анна:
-Работает в подходе «Центрированная на личности терапия по К.Роджерсу», фокусирование по Ю.Джендлингу, не директивная игровая терапия
Работает с подростковыми кризисами,протестным поведением, семейными конфликтами.
Профессиональная помощь детям и родителям с разбором истоков детских страхов, стрессов и "плохого" поведения спровоцированного внешними факторами.
Развитие речи и познавательных процессов, коррекция поведенческих проблем у детей с ЗПР, ЗПРР, аутизмом, гиперактивностью и дефицитом внимания, с. Дауна и другими нарушениями.
Подготовка к школе и помощь в индивидуальном обучении сложных деток. Сопровождение в освоении школьной программы, долгосрочная коррекционная поддержка процесса учебы.
Обучение родителей методам развития ребенка.
Консультации родителей по вопросам поведения и адаптации ребенка, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.
Проводит индивидуальную психотерапию детей, подростков, взрослых, семейную психотерапию.
запись к психологу: Центр Стимуляции Мозга (
+38(092) 222-02-00)
0
1373.
Гость
Я вот со своим так лет 8 помучилась; года 2 он не звонил, потом года 3 не звонил. СМС тоже не писал. И тут до меня дошло — прошлое осталось в прошлом. Его не вернуть. Сын вырос. А через 8 лет... время лечит. Очень удивлюсь, если объявится со словами; « мамо, я тут жисть себе строил лет 20. Соскучился. Телефон не мог найти.». Какая я ему «мама»? Чужой, взрослый мужик, что меня с ним связывает то? Как ему верить? Вдруг его опять « достанет» смс от меня. Нафиг такого сына. Нафиг!
0
1374.
Мама
Гость
Будь ты проклятая,за такие слова!
0
1
...
...
28