Гость
Статьи
Сын хочет осветлить …

Сын хочет осветлить волосы

Сыну исполнилось 14 лет и он хочет осветлить волосы . Мне кажется это было модно в моей молодости ( мне 41) . Что посоветуете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1
Гость

Сыну исполнилось 14 лет и он хочет осветлить волосы . Мне кажется это было модно в моей молодости ( мне 41) . Что посоветуете?

Думаю, что в вопросах современной молодежной моды Ваш сын разбирается лучше Вас.

Гость
#3

Пусть делает что хочет со своими волосами. Ничего плохого от этого не будет)

Гость
#4

Пусть осветляет. Надоест - под 0, и все.

гость
#5

О боже! уродство будет!

Амели
#6

скажите, что если он - пeдpила, тог всё ок;)

гость
#7

беее.ужасно.если он осветлит его сам ,то в любом случае будет желтый. не красиво, не мужественно.

Гость
#8
гость

беее.ужасно.если он осветлит его сам ,то в любом случае будет желтый. не красиво, не мужественно.

Ему лучше знать красиво или не красиво.Моей дочери 15,захотела покрасить волосы в розовый цвет,я запрещать не стала.Ей так нравилось в тот период,перекрасилась была довольна.Вместе ходили краску покупать,женщина продавец,моя ровесница примерно,35-36 лет,высказала-Иии вы разрешаете?Я бы своей дочери не позволила б в такой нестандартный цвет краситься..

Гость
#9
Гость

Пусть делает что хочет со своими волосами. Ничего плохого от этого не будет)

+1000

Гость
#10
Гость

Ему лучше знать красиво или не красиво.Моей дочери 15,захотела покрасить волосы в розовый цвет,я запрещать не стала.Ей так нравилось в тот период,перекрасилась была довольна.Вместе ходили краску покупать,женщина продавец,моя ровесница примерно,35-36 лет,высказала-Иии вы разрешаете?Я бы своей дочери не позволила б в такой нестандартный цвет краситься..

Мне мама тоже разрешала, лет 14-15 мне было, и по поводу готичного макияжа не возражала. К 18 все прошло.

Гость
#11

ну пусть осветляет.

Гость
#12
гость

беее.ужасно.если он осветлит его сам ,то в любом случае будет желтый. не красиво, не мужественно.

ну не скажите. Помню в мальчика в 15 лет влюбилась, у него как раз волосы были осветлены. Ему очень шло. Прям мачо и даже отросшие корни вид не портили))

Гость
#13

почему нет, многим идёт

Ариадна
#14

То чувство, когда тебе до 17 лет не разрешали красить волосы, так как говорили, что ты ребенок еще.И вы знаете, ничего как-то пережила.
Какие-то желания у вашего "мужчины" немужественные...Я была бы категорически против

Маня
#15
Ариадна

То чувство, когда тебе до 17 лет не разрешали красить волосы, так как говорили, что ты ребенок еще.И вы знаете, ничего как-то пережила.Какие-то желания у вашего "мужчины" немужественные...Я была бы категорически против

То чувство когда в 17 лет решила блондинкой стать, а оказалась мочалкой и все состригла под ноль.

Артём
#16
Амели

скажите, что если он - пeдpила, тог всё ок;)

я бы сказал что спасибо, помогли мне. я бы обиделся ,если бы меня родители за какой то цвет волос называли педиком, было бы не им стыдно со мной ходить, а мне с ними, и вообще какой унтерменьш сказал что те кто красит волосы *** гей и тд, вы бл 105 в жизни этих педиков не разу и не встречали, ребёнок хочет быть отличным от других, чо не разрешить ему, тем более он хочет осветлить их, он не хочет их сделать красными или синими, или как вы говорите пидорскими, извините но от того что я покрашу волосы я не почувствую себя геем и не захочу кем то там подолбиться, у меня есть девушка, и помните что каждый ребенок в праве выбирать цвет своих волос, не когда не запрещайте детям это делать, будь это мальчик, девочка, какая разница, вы запретите, он скорее всего подросток, по этому он будет грусным, если он норм учится а не как я станет учиться хуже, ему будет обидно, если вы видели что он очень хотел покрасить или осветлить и вы отказали и сказали что так делают только педики то вы в корни не правы, так говорят только отбитое ***, они привыкли к стандарту, им норм, а вот есть люди которые хотят быть не стандартными, что с ними, почему они не могут красить волосы, тем более это красиво, а если вам жалко денег скажите что пусть копит на краску или на салон сам, так вам будет дешевле и легче. будьте умными и современными.12.11.2018..........

Артём
#16
Амели

скажите, что если он - пeдpила, тог всё ок;)

задумайтесь, если вы запретите то он может на вас болт положить, и сделать всё сам, скорее всего остаться довольным, а вы будете мучится что ен разрешили ему, а ещё он может потерять к вам доверие, подумает вот я к ним подошёл, нормально попросил, долго обдумывал этот момент, а вы взяли сказали что это делают только педики и ***, я бы наверно неделю в подушку ревел. если уж думайте что он *** то скажите как девушка появится приглашай её на чай к нам, познакомимся с ней. я крашеный сам хожу, у меня есть девушка, я её люблю она меня любит. люди, надо рушить в себе стереотипы придуманные дурачками умственно отсталыми

Никсти
#17
Артём

я бы сказал что спасибо, помогли мне. я бы обиделся ,если бы меня родители за какой то цвет волос называли педиком, было бы не им стыдно со мной ходить, а мне с ними, и вообще какой унтерменьш сказал что те кто красит волосы *** гей и тд, вы бл 105 в жизни этих педиков не разу и не встречали, ребёнок хочет быть отличным от других, чо не разрешить ему, тем более он хочет осветлить их, он не хочет их сделать красными или синими, или как вы говорите пидорскими, извините но от того что я покрашу волосы я не почувствую себя геем и не захочу кем то там подолбиться, у меня есть девушка, и помните что каждый ребенок в праве выбирать цвет своих волос, не когда не запрещайте детям это делать, будь это мальчик, девочка, какая разница, вы запретите, он скорее всего подросток, по этому он будет грусным, если он норм учится а не как я станет учиться хуже, ему будет обидно, если вы видели что он очень хотел покрасить или осветлить и вы отказали и сказали что так делают только педики то вы в корни не правы, так говорят только отбитое ***, они привыкли к стандарту, им норм, а вот есть люди которые хотят быть не стандартными, что с ними, почему они не могут красить волосы, тем более это красиво, а если вам жалко денег скажите что пусть копит на краску или на салон сам, так вам будет дешевле и легче. будьте умными и современными.12.11.2018..........

У меня сын 11лет позавчера тоже обесветил волосы. Я разрешила. Меня мамочки зануды извели Как ты могла разрешить?! Да,обыкновенно у него есть право на выбор,пусть пробует. Рада ,что мой сын не как все

Гость
#18

Моему сыну 15 лет.Сама директор загнобила ребенка.Говорит,ты что вшей выводил.Стригись налысо или вон из школы.И это все происходило при всей школе.

Гость
#20
Ариадна

То чувство, когда тебе до 17 лет не разрешали красить волосы, так как говорили, что ты ребенок еще.И вы знаете, ничего как-то пережила.
Какие-то желания у вашего "мужчины" немужественные...Я была бы категорически против

Я тоже категорически против! Мужчина осветляет волосы! Это женские фишки, не мужские! Мужчинам природа дала силу, красоту и мужественность, мужчина должен быть мужчиной, а не …. ( без слов)!!! Я своему не разрешаю! Потом ногти, потом юбка и….. дорога в радужное сообщество?!!!!!! Треш!

Гость
#21
Гость

Я тоже категорически против! Мужчина осветляет волосы! Это женские фишки, не мужские! Мужчинам природа дала силу, красоту и мужественность, мужчина должен быть мужчиной, а не …. ( без слов)!!! Я своему не разрешаю! Потом ногти, потом юбка и….. дорога в радужное сообщество?!!!!!! Треш!

ХАХАХАХАХХА вы о чём???? Как может поменяться ориентация, она с рождения такая, какое радужное сообщество, вы явно не в себе, раз пишете это. Да, и как гендер определяется по тому, красит человек волосы или нет???? Мужчина должен быть мужчиной.....ХАЗАХАХАХАХЭА алкашом дядей Витей, валяющимся на лавке
Вообщем типичное стереотипное мнение чела из СССР, даже отвечать на подобное скука