Гость
Статьи
На меня никто не …

На меня никто не обращает внимания

Мне 17.У меня нет практически друзей,в компании на прогулках я всегда лишняя.Средней внешности,выгляжу только на 14,средний рост.Почему-то совершенно никто не хочет знакомиться и знакомые тоже никто ничего первыми не предлагают.Вроде обычная девушка,могу поддержать и говорить на любые темы.Даже ниодному парню не нравилась.Не могу понять в чем дело?(Порчу кто-то навел?XD)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно кому-то нравиться, нужно просто встретить свою любовь, человека, с которым вы будете всю жизнь вместе. Сейчас, может быть, еще не пришло ваше время.
Я своего мужа встретила в 19. И до этого времени, и после на меня мужчины не обращали внимания. Но ОН меня заметил. И это главное.

Гость
#2

Вам сорок, что ли? Вы почти ребенок, а голова забита, как у взрослой одинокой женщины.

Иришка
#3

Автор, я тоже лет до 18 никому не нравилась. тоже переживала. а потом как попёрло. сейчас мне 28, мужиков что было , что сейчас полно. и замуж взяли. не морочьтесь, всё придет. 17 лет это еще ребенок. мне тридцатка скоро и то, мне кажется , что я еще и не начинала жить. Всё будет .

гость
#4

если выглядите на 14 то к вам никто и не пристает как к малолетке

Гость
#5

Вот с ваших слов уже понятно, что вы не уверены в себе. В первую очередь надо быть уверенной в себе! не боятся людей, не мямлить, спина ровно, носом не клевать.

Илона
#6

ну, мне 23. Как в 17 не было желающих, так и сейчас до сих пор нет.
Карма. так что у каждого своё. Кто-то от поклонников отбиться не может, а кто-то всю жизнь один

Гость
#7

Активнее надо быть, интересоваться людьми, тянуться к ним. Раз к вам не тянутся, значит нечего предложить на рынок взаимоотношений. Значит надо брать активным дружелюбием и вниманием к личностям окружающих. Мало кто отказывается рассказывать о себе любимом, на этой теме можно разговориться с кем угодно.

Гость
#8

Какие ваши годы!! Все у вас будет, не спешите!! Вы главное не зацикливайтесь на этом, мысли материальны!) измените отношение и вы сами увидите как у вас и друзья появятся и молодой человек)

Гость
#9
Илона

ну, мне 23. Как в 17 не было желающих, так и сейчас до сих пор нет.Карма. так что у каждого своё. Кто-то от поклонников отбиться не может, а кто-то всю жизнь один

Точно мне 44 и я одна и вообще не обращали внимание и не обращают,если редко обращали они мне не нравились. Но у меня причина есть, я хромаю.

ленок
#10

Автор,не переживайте )какие ваши годы ))
У меня был период что я почти четыре года была одна,расставшись с парнем.хотя не было ничего серьезного,детские встречания )но по самооценки долбануло хорошо так...потом встретила своего человека,с которым хорошо,и никаких ухажеров не нужно)встретите еще сто раз,вы так молоды :)!

Гость
#11
Гость

Вам сорок, что ли? Вы почти ребенок, а голова забита, как у взрослой одинокой женщины.

Именно.
Старушечка.
А девчонки должны учиться, дружить, болтать, хохотать, озорничать, заниматься спортом, бегать на танцульки...жизнь должна кипеть и бурлить. Когда-то на нашу веселую девчачью компашку парни во все глаза глядели. А мы , гордячки, не подпускали их к себе, дружили только с такими же интересными и боевыми.

Гость
#12

((((




Как это печально
Когда мать красавица,а ты серая мышь(((((





За что?Ладно бы я была парнем,но девушка хочет быть красавицей,а я...
=((((((

Гость
#13

Я бы, простите, зассал подходить к девчонке, которая выглядит на 14 лет. 7 лет тюрьмы всё таки... Да и не тянет к подросткам, вы грузите слишком своими "взрослыми проблемами", не всем такое по душе
А когда мне было 17 тоже бы не подошёл, но по другой причине - *****/некрасивый/стеснительный (подчеркнуть нужное)

Вика
#14

Мне 17.У меня нет практически друзей,в компании на прогулках я всегда лишняя.Средней внешности,выгляжу только на 14,средний рост.Почему-то совершенно никто не хочет знакомиться и знакомые тоже никто ничего первыми не предлагают.Вроде обычная девушка,могу поддержать и говорить на любые темы.Даже ниодному парню не нравилась.Не могу понять в чем дело?(Порчу кто-то навел?XD)

Гость
#15

если на вас не обращают внимание это нужно терпеть и вскоре это всё пройдёт.нудно 1)общатся больше 2)нужно быть крутым 3)нужно больше дружить и всё проблема исправна

Гость
#15

если на вас не обращают внимание это нужно терпеть и вскоре это всё пройдёт.нудно 1)общатся больше 2)нужно быть крутым 3)нужно больше дружить и всё проблема исправна

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#18

меня считают лошарой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: