Гость
Статьи
Дочь не любит русскую …

Дочь не любит русскую музыку.

-Дочь, посоветуй песни.-попросила я. Она стала называть мне каких-то американских певцов. Одного я точно помню - Джастин Бибер. -А русских можно?-спросила я, на что последовал ответ: я русскую музыку не слушаю. Как мне относиться к этому?

Оксаночка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебильнее темы нет.

Гость
#2

Мамаша вы больная.

#3

Отказаться от дочери. Безобразие какое - не слушает она!
Вообще, админы жгут, или тётки по весне взбесились... То школьница не расчёсывается, то девочка платья носить не желает... А потом в темах о детстве взрослые женщины пишут, что хуже периода не придумаешь- абсолютная несвобода даже в мелочах(((

Гость
#4

У автора нет никакой дочери. Ей рановато ещё, в 14 лет детей заводить.

Марго
#5

нормально.вы хоть слушали о чем сейчас наши поют?волосы дыбом встают

Гость
#6

А что правда русского бы послушать?
В ВКонтакте в списках популярных одна мура типа Тимати и Егора Крида.
Iowa ничего так, простая, заводная, но три песни буквально.

Вчера вот Ундервуд включила. Некоторые песни понравились.
А что еще?
(Земфира, Сплин, Агата Кристи, Ночные снайперы прекрасны, но давно ничего нового не писали).

Гы-гы-гы.
#7

Казаченко Вадима пусть послушает)

Гость
#9

Радоваться. Из русской музыки хороша только классика и парочка рок-исполнителей, остальное лютое уг для дегенератов без мозга и чувства прекрасного.

Гость
#10

ну так включите ей стасика михайлова
пусть слушает

Кнопка
#11

"Как мне относиться к этому?"

Автор разводки пытается чтобы мы напрягались :)))

Гость
#12
Оксаночка

-Дочь, посоветуй песни.-попросила я. Она стала называть мне каких-то американских певцов. Одного я точно помню - Джастин Бибер. -А русских можно?-спросила я, на что последовал ответ: я русскую музыку не слушаю. Как мне относиться к этому?

День разводок. Опять тему про родительскую помощь реанимировали (в прошлый раз хорошо пола и сейчас спорят как ослицы....

Гость
#13

Неинтересная разводка

кэп
#14

относиться нейтрально.

Гость
#15

Пусть дочь на Кай Метова ботами шуршит-ей понра!!!!!!!

Катя
#16

Дочь не любит русскую музыку.
И ЧО?

Гость
#17

И что с того, на вкус и цвет... Да и дочь-видимо, подросток? Это ничего не значит, что хочет, то и слушает.

Гость
#18

А моя любит! Классику и знает, и любит. И эстраду прошлых лет исполнить может. Лет -то сколько вам и дочери?

Гость
#19

Это не русская музыка, а российское, что чаще всего отвратительная подделка под западную. Если не хотите сформировать у дочки дурной вкус, пусть российскую муру не слушает.

Гость
#20

Прозевали вы дочку.
Надо было почаще с ней гопака и барыню танцевать. Теперь все уже, потерянное поколение.

Гость
#21
Гость

Это не русская музыка, а российское, что чаще всего отвратительная подделка под западную. Если не хотите сформировать у дочки дурной вкус, пусть российскую муру не слушает.

Пррральнно!!! Пусть лучше белорусских "Песняров"; "Сябры" и "Верасы" слушает!!! Там такие дядьки!!! С такими усищамы!!!

Гость
#22

Нет ничего хуже американской попсы, в которой поется только про з.а.д.н.и.ц.у.

Гость
#23

Чета вумен стал такой неинтересный. Пойду другие форумы поищу.

топот котов
#24
Гость

Из русской музыки хороша только классика и парочка рок-исполнителей...

Добавлю - барды (Визбор, Высоцкий, Городницкий и др.), Андрей Мисин, Александр Матюшин. Но последний совсем для избранных...

Яна
#25

Вот включаю ТВ или радио- одни и те же незапоминающиеся песенки,все эти Криды, Натали, Валерии,Мбэнды несут совершенный бред!Как можно это г. слушать и смотреть.Бывают исключения, русский рок к примеру
более ранний.
С зарубежной чуть получше, но тоже в основном уши вянут от всяких Гаг, Игги Азалий, Бейонс, Сайрус.Еще тенденция пошла в любом клипе на весь экран выставляют ж.о.п.ы.В американских особенно.
Перестала смотреть и слушать, т.к. все это ведет к отупению и деградации личности.Лучше джаз,смус джаз, классич. музыка.

Гость
#26

Не верю, что не разводка, иначе мамаша не написала бы Джастин Бибер без ошибок. Но все же, вдруг правда, я вот тоже не слушала российскую музыку и очень рада, у меня сформировался нормальный музыкальный вкус. Просто когда я была в возрасте дочки автора, в российской музыке начался самый жуткий период - конец 80-начало 90. До сих пор передергивает от унылых примитивных аккордов и синтезатора. По радио в такси иногда эту старую попсу приходится слушать. Там же слышу современные наши песни, одна нравилась, оказался именно Егор Крид. Айова нравится. И у Колдуна несколько хороших песен появилось. Остальные пока на ум не идут.

Гость
#27

Еще Полина Гагарина заводит в последнее время, с песнями Меладзе, хотя старые ее песни слышать не могу.

Гость
#28
Софи

сектор газа и пикник сюда же 😊 кратотааа. автор, она что даже музыку не может слушать какую хочет? это ваще клиника у мамаши!

Еще забыли таких классиков, как "Ноль" и "красная плесень"

Сеня Яценюк
#29

Да вы тролль, автор.

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="51186263"]Не верю, что не разводка, иначе мамаша не написала бы Джастин Бибер без ошибок. Но все же, вдруг правда, я вот тоже не слушала российскую музыку и очень рада, у меня сформировался нормальный музыкальный вкус. Просто когда я была в возрасте дочки автора, в российской музыке начался самый жуткий период - конец 80-начало 90. До сих пор передергивает от унылых примитивных аккордов и синтезатора.

И у меня так.Тогда другой альтернативы не было и сейчас,кстати,с Натали вся эта примитивная попса возвращается.

Маргарита Викторова
#32

Если ваша дочь не любит русские песни, надо включать радиостанцию Европа Плюс Свежее 100%! Там вся русская музыка!!!

Миюки
#32

Да блин какая разница??? Я тоже не очень люблю русскую музык. Мне больше нравится зарубежная. Я люблю слушать группе типо skillet, Линкин парк и т.д . Пусть, что хочет, то и слушает!!!555

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: