Гость
Статьи
Дочь …

Дочь подросток-хвастунья

Всем привет,решила открыть тему о хвастовстве подростков. Может у кого нибудь такая же проблема. Моя 13-тилетняя дочь постоянно хвастается перед одноклассниками покупками.Каждую мелочь,которую ей купили она обязательно показывает одноклассникам. Начиная от банальных шококладок и заканчивая даже нашими планами о покупке мебели. подозреваю что она пытается привлечь к себе внимание одноклассников,так как не очень с ними ладит. говорю ,объясняю,а она только длиться. Хуже всего однако всему прочему преувеличивает всё. Объясняю, говорю ничего не слушает, только злится и отнекивается. Не знаю что делать!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня племянница 13 лет такая же хвастунья..Что бы я не подарила одежду, бижутерию она тут же фотографируется, выкладывает фотки в соц. сети и при разговорах всегда замечаю, пытается прыгнуть выше, чем есть. Хочет этим самым завлечь других девочек, чтобы с ней общались..

Гость
#2
Гость

У меня племянница 13 лет такая же хвастунья..Что бы я не подарила одежду, бижутерию она тут же фотографируется, выкладывает фотки в соц. сети и при разговорах всегда замечаю, пытается прыгнуть выше, чем есть. Хочет этим самым завлечь других девочек, чтобы с ней общались..

Сводите ее в детдом.Пусть посмотрит как сироты живут.

Гость
#3

Ребенок так самовыражается! Возраст такой! Ничего страшного, пройдет со временем)

Гость
#5

Мне 38, люблю перед завидущими подругами иногда похвастаться покупками, вижу как они бесятся видя на мне очередную дорогую шмотку.

Акуна 👑
#6

Ну хвастается и что с этого ? Лучше бы сидела в углу и не высовывалась ?

Гость
#7
Гость

Мне 38, люблю перед завидущими подругами иногда похвастаться покупками, вижу как они бесятся видя на мне очередную дорогую шмотку.

какие они вам подруги если завидуют какой-то шмотке?!

Гость
#8
Гость

Мне 38, люблю перед завидущими подругами иногда похвастаться покупками, вижу как они бесятся видя на мне очередную дорогую шмотку.

На старую тушку напялила дорогую шмотку и хвастается-жалкое зрелище.

Гость
#9
Гость

На старую тушку напялила дорогую шмотку и хвастается-жалкое зрелище.

да они там все старые

Гость
#10
Гость

да они там все старые

Змеиное гнездо))

Гость
#11
Гость

На старую тушку напялила дорогую шмотку и хвастается-жалкое зрелище.

Делаю тебе сдох нуть в 38 лет, когда состаришься!

Гость
#12

Желаю

Гость
#13
Гость

да они там все старые

Сборище престарелых мужикоподобных ***...(((

Гость
#14
Гость

Делаю тебе сдох нуть в 38 лет, когда состаришься!

Ну делай,только побыстрей.

Гость
#15
Гость

Делаю тебе сдох нуть в 38 лет, когда состаришься!

Ты глянь как завелась,сама же знаешь что на старое тело что не надень всё смотрится как на корове седло.

Гость
#16

какая вам разница. это её характер и натура. у Сеня сама тоже любит хвастаться и ещё любит все преувеличить, даже если я знаю цену стола, который она купила, она все равно скажет что он стоит в 10 раз больше)))) ну вот такой человек. у меня подруга -27 лет, тоже мне врёт о своей жизни.. с детства. начинает о мнимом домике для Барби, заканчивая покупкой квартиры.

Гость
#17
Гость

какая вам разница. это её характер и натура. у Сеня сама тоже любит хвастаться и ещё любит все преувеличить, даже если я знаю цену стола, который она купила, она все равно скажет что он стоит в 10 раз больше)))) ну вот такой человек. у меня подруга -27 лет, тоже мне врёт о своей жизни.. с детства. начинает о мнимом домике для Барби, заканчивая покупкой квартиры.

О,у меня такая же подруга ,говорит что в совецкие времена у них слуги были,няня,повар и горничная и это в однокомнатной квартире.

Кати
#18

Это нормально, дорогая автор, ваша дочка сейчас в сложном возрасте, она так самоутверждается, именно сейчас в ней зарождается маленькая женщина, ей важно сейчас утвердиться "я не хуже остальных", чтоб в будущем комплексы не мучали.

Гость
#19
Гость

Всем привет,решила открыть тему о хвастовстве подростков. Может у кого нибудь такая же проблема. Моя 13-тилетняя дочь постоянно хвастается перед одноклассниками покупками.Каждую мелочь,которую ей купили она обязательно показывает одноклассникам. Начиная от банальных шококладок и заканчивая даже нашими планами о покупке мебели. подозреваю что она пытается привлечь к себе внимание одноклассников,так как не очень с ними ладит. говорю ,объясняю,а она только длиться. Хуже всего однако всему прочему преувеличивает всё. Объясняю, говорю ничего не слушает, только злится и отнекивается. Не знаю что делать!

и у меня такая же,тоже 13лет)

Гость
#20
Гость

Сводите ее в детдом.Пусть посмотрит как сироты живут.

а как они живут? сейчас в детдома много денег вбухивают,даже мельком если показывают по тв,там все такое красивое и качественное,Вы себе такое не всегда можете позволить.

Гость
#21

А моя никогда. Хотя есть чем. Отличница, призер российских олимпиад и спортивных соревнований.
Наверно, оттого, что не в меня, я хвастушка, вот и ею похвасталась.
Автор, идите от противного, хвалитесь сами, тогда дочь прекратит).

Гость
#22

Если ребенок хвастается шоколадками, это весьма печально. Наверное среди одноклассников куча детей богатых родителей есть, вот они и пытается компенсировать.

Гость
#23
Гость

У меня племянница 13 лет такая же хвастунья..Что бы я не подарила одежду, бижутерию она тут же фотографируется, выкладывает фотки в соц. сети и при разговорах всегда замечаю, пытается прыгнуть выше, чем есть. Хочет этим самым завлечь других девочек, чтобы с ней общались..

Соцсети это да, психология идущая из США, где успешный человек должен себя продавать подороже, типа fake it till you make it.
Но хвастаться шоколадками, как в военное время..это печально. Наверное у дочки автора совсем ничего нет, ни из гаджетов, ничего.

Гость
#24
Гость

А моя никогда. Хотя есть чем. Отличница, призер российских олимпиад и спортивных соревнований.Наверно, оттого, что не в меня, я хвастушка, вот и ею похвасталась.Автор, идите от противного, хвалитесь сами, тогда дочь прекратит).

Хорошой учёбой девочки-подростки обычно не хвастаются, наоборот скрывают, что бы не дразнили промокашкой.

сова
#25

а я в детстве с такими не общалась,с теми,кто еще врет с три короба,типа у меня дома то,се,пятое,десятое,а сами семьей корки хлеба жуют.фу,к чему это вранье,никогда этого не понимала.чтобы все завидовали?так зависть одно из самых страшных чувств..

Гость
#26
Гость

Хорошой учёбой девочки-подростки обычно не хвастаются, наоборот скрывают, что бы не дразнили промокашкой.

Это в каких-нибудь захудалых школах стыдятся пятерок. А в нашей престижно хорошо учиться, все стараются. Да не у всех выходит.

лисо
#27
Гость

Это в каких-нибудь захудалых школах стыдятся пятерок. А в нашей престижно хорошо учиться, все стараются. Да не у всех выходит.

мама такая мама. вы бы глаза выпучили узнав чем именно хвастается ваша доця и как она вообще с одноклассниками общается. Поверьте как бы "престижно" она не училась (омг), пподростки везде одинаковые, что в швейцарских интернатах, что в церковно-приходской школе на 8 классов. Созревающая маленькая женщина это особая тема.

Гость
#28
лисо

мама такая мама. вы бы глаза выпучили узнав чем именно хвастается ваша доця и как она вообще с одноклассниками общается. Поверьте как бы "престижно" она не училась (омг), пподростки везде одинаковые, что в швейцарских интернатах, что в церковно-приходской школе на 8 классов. Созревающая маленькая женщина это особая тема.

У вас самой детей-то нет, откуда вам знать.

Гость
#29
Гость

а как они живут? сейчас в детдома много денег вбухивают,даже мельком если показывают по тв,там все такое красивое и качественное,Вы себе такое не всегда можете позволить.

Да что Вы такое вообще говорите? Вам не стыдно?

лена
#30

я занимаюсь бизнесом, а мой младший брат работает на стройке. Однажды я услышала как мой шестилетний сын говорит сыну брата, что он лошара потому что его папа ездит на семерке, а его мама на мерсе. Я вставила ребенку по первое число. Сейчас ему девять лет. Снобизм я выбила в детстве.В 13 поздновато

666
#31

фии
бесят такие

ИрКа АкСёНоВа
#32

мне 16, мне завидуют девки потому что у меня парню 22г. и он зарабатывает много, а я этим хвастаюсь постоянно и мне збс так жить))))))))))))))

Zakharevich 02(Яна)
#33

все в 13 хвастаются

Гость
#33

Удивительно, что кто-то пытается решить эту проблему. Серьезно!
Когда я была маленькой, я мало чего знала, т.к со мной мама считай не занималась. Ко мне подошла девочка со светло-светло голубыми глазами и рыжими волосами, которые блестели, как зеркало, а рост, как у 3-его ребёнка. .
— давай сыграем.
Я ей проиграла, хотя с другими побеждала, короче хз почему. Оказалось, что она соревновалась.
— МАААААААААМ. — так заорала девочка, что всем казалось, что я ее ударила.
— совсем ах*ела маленьких обижать, а Дылда?!
— ма, не смеши. Она тупая. Смотри я выиграла.

В 1 классе.
— смотрите на нее.
— на кого???
— она единственная тут такая.
— ой, грустная, неопрятная... Может, случилось что?
— я о ней все знаю. (Начало сплетней)

Идем с ней гулять, а та подбежала к чужой бабушке, чтобы помочь с сумкой.
— ой, ты такая крохотная (ее рост 5-его ребёнка, а мы уже в 5 классе) , нет не надо, девочки. Ой, скажите лучше как учитесь?
Рыженькая (ждет)
Я: средне — ответила честно.
— средне это сколько?
— 3. Ну, точнее у меня все оценки, но чаще всего 3,4.
— Н-не правда! Она лжет! Лжет! Это я хорошо учусь! У меня 4 и 5! Она лжет! А еще у меня друзья в классе есть, а у нее нет— ее ненавидят! А знаете почему? Она....
— знаете, не обращайте внимания на нее. К сожалению, такие, как она, не меняются.
(Я молчу)
Рыжая:
—ой, пока, мне пора! Встретимся в школе.

Она не изменилась. Вот уже 18 лет.
*видит, что я иду*
— мам, мам, смотри у меня в вузе одни 4! Я там умница. Видишь?
— да, доченька, умница. И 4 и опять 5. Ты у меня просто молодец.
(На улице). Детский сад, не думаете?)
Рост у нее 1.40 , а мой 1.75
— ничего! Я вырасту и стану, как тетя. Да, тетя?) (16 лет)
18
"Рост не важен, важны знания. Я с детства умная была! Меня ничему не учили, я сама. " Ага, мать ее, когда ругалась с мужем
— ага, хочет еще девочку, а кто воспитывать будет? Заниматься? Сидеть? (Что значит? С ней сидели и занимались. Самоучка, блин. )

Гость
#35

Я бы убила всех олигархов и отключила капитолизм

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: