Гость
Статьи
День рождения 12 лет

День рождения 12 лет

Всем привет!
Подскажите, где можно оригинально отметить день рождения для сына 12 лет?
Хочется что-то нового необычно. Дома отмечать не хочется (сценарий, готовка, уборка утомляет очень)
Есть у кого какие идеи?

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сына есть пожелания по данному вопросу?

Гость
#2

А есть центры развлекательные: лазерные бои, аттракционы разные, там же кафешку найдите, мне кажется это будет лучшим вариантом.

Гость
#3

Отведите его в стрип-бар и купите чёрную проcтитyтку

Гость
#4

Лучше его спросить что бы он хотел.

тильда
#5

Лазертаг предложите. Мой брат ровесник в восторге.

Гость
#6

Я в боулинг водила. Дома покормила, поигрались они немножко, потом их в боулинг отвезла на 2 часа, потом снова домой чай пить, вроде все довольны.

Гость
#7
Гость

Я в боулинг водила. Дома покормила, поигрались они немножко, потом их в боулинг отвезла на 2 часа, потом снова домой чай пить, вроде все довольны.

Согласна. Лучше, чем де.бильные эти центры "развлекательные". Массированный удар по всем отделам центральной нервной системы. Подросткам особенно "показано".

Анна
#8

Лучше подарить что-нибудь интересное, чтобы память у ребенка осталась + в кафе можно сходить всей семьей. Мы на 12 лет подарили радиоуправляемый http://www.toy.ru/catalog/toys-radioupravlyaemye-modeli/airhogs_44404_eyrkhogs_mashina_vertolet/ Эйрхогс Машину-вертолет

#9

Мое 12-тилетие было замечательным,родители дали деньги и отвезли меня с друзьями в парк.Мы сами катались на чем хотим,папа просто присматривал,чтобы ничего не стряслось,потом пошли в кафе и заказали то,что каждый хочет,папа не вмешивался.Когда приехали домой,во дворе запускали бумажные фонарики,а вечером посидела в кругу семьи.Было очень здорово:)

Анна
#10

через знакомых нашли Go-quest - они делают сюжетно-ролевые квесты для детей, то есть не просто квест, а где у каждого ребенка есть роль! Интересный запутанный сюжет, мы были в анти-кафе и ребята играли в него 2 часа и были просто в восторге, они носились собирали вещи, обменивались штуками всякими, варили зелья, а главное были в костюмах)) Гоуквест привезли много реквизита в том числе костюмы для детей!
В общем праздник моему сыну запомнился))
и цены приемлемые!

Гость
#13

в 12 ходили с друзьями в пейтбол, понравилось. сейчас болеет, хочу типа квеста им заказать.

Гость
#14
Анна

через знакомых нашли Go-quest - они делают сюжетно-ролевые квесты для детей, то есть не просто квест, а где у каждого ребенка есть роль! Интересный запутанный сюжет, мы были в анти-кафе и ребята играли в него 2 часа и были просто в восторге, они носились собирали вещи, обменивались штуками всякими, варили зелья, а главное были в костюмах)) Гоуквест привезли много реквизита в том числе костюмы для детей!
В общем праздник моему сыну запомнился))
и цены приемлемые!

плюсуюсь. тоже квесты вот хочу заказать, а потом и в маке покушать можно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: