Гость
Статьи
Алкоголь и подростки

Алкоголь и подростки

Вчера младшая сестра (15 лет) пришла домой пьяная. Матери клялась в глаза, что не пила. Но её выдал запах перегара. Мать сказала, что за всем следует наказание. И сказала, что сошлет её на все лето в деревню. Где у сестры нет ни друзей, ни подруг. Как объяснить матери, что это слишком суровое наказание. И то, что многие в этом возрасте пробуют спиртное. Сестра выпила одну рюмку в гостях на д-р одноклассника. И признает свои ошибки, мать на нее смотрит как на врага народа.

Инга
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сама-то мать ваша никогда не пьет?

Маруська
#2

о! В деревню в самый раз! Там в 15 подростки уже не пробуют, а бросают по второму кругу.

Гость
#3

В деревне ещё и тра.хаться научится

Инга
#4
Гость

сама-то мать ваша никогда не пьет?

Пьет, но она воспитывает нас одна. И по этому накинулись на сестру начала говорить, что это дурные гены папаши алкоголика и все в этом роде.

Гость
#5

От одной рюмки не бывает запаха перегара
Врите складнее

Гость
#6
Гость

В деревне ещё и тра.хаться научится

Ой... Можно подумать, городские - сплошь девственницы))) В 14 лет уже ипуццо напропалую.

Гость
#7
Гость

От одной рюмки не бывает запаха перегараВрите складнее

бывает еще как

Гость
#8
Гость

От одной рюмки не бывает запаха перегараВрите складнее

Зачем ей врать. У всех запах перегара бывает от разного кол-во выпитого спиртного. И от того, что именно пили. Мое горе виски выпила.

Гость
#9

Мама хочет лучшего для нее.может быть сейчас это где то и нормально в компании.но подумайте сами-для чего??? Выпендриться? Лучше мозгом и достижениями выпендритесь.таблицей умножения.а дальше что????

Инга
#13
Гость

Мама хочет лучшего для нее.может быть сейчас это где то и нормально в компании.но подумайте сами-для чего??? Выпендриться? Лучше мозгом и достижениями выпендритесь.таблицей умножения.а дальше что????

Понятно, что хочет лучшего. Но это сильно жестокое наказание. Лишить ребенка последнего беззаботного лета. Поскольку в следующем году будет выпускной класс и поступать надо в следующее учебное заведение.

Гость
#17
Инга

Пьет, но она воспитывает нас одна. И по этому накинулись на сестру начала говорить, что это дурные гены папаши алкоголика и все в этом роде.

а зачем она рожала от алкоголика? а вообще сопьешься, Инга, так-то мать права

Инга
#19
Гость

а зачем она рожала от алкоголика? а вообще сопьешься, Инга, так-то мать права

Я не лезу маме в душу, зачем и почему... Я тоже в свое время пробовала, но не спилась. Да мама права, но иногда нужно представить себя на чужом месте

Гость
#29

ооо, ну в деревне то там вообще пей гуляй не хочу))) нет ни друзей ни подруг? да не смешите, там быстро вольется в какую-нить компанию и понеслась пи$да по кочкам )))

Гость
#31
Гость

От одной рюмки не бывает запаха перегараВрите складнее

Да и не пьянеют особо.

Гость
#32

15 лет? песец. мне 17 и я сижу дома алгебру учу
шaлaвa малолетняя, она и в деревне бухать и ***** со всеми подряд будет. яб такую сестру с 20го этаха выбросила

чот бомбануло(

Гость
#33
Гость

Да и не пьянеют особо.

Смотря какое вино. Если мать одноклассника додумалась крепленое купить, то человеку, незнакомому с алкоголем очень даже по голове вдарит.

Тетрадь Индивидуалиста..
#35
Гость

В деревне ещё и тра.хаться научится

Верное дело.Мать вообще ничего не соображает."Нет друзей-подруг".Найдутся. Быкотеки летом сейчас круче советских. :))

45 кг
#36

Лично я не пила в 15 лет ни разу. Как впрочем и в 16, 17, 18 и далее по списку. Но если с моей дочерью произойдет такой инцидент, я прощу на первый раз и проведу воспитательную беседу. А на второй можно наказание и по-существеннее придумать ;)

Гость
#37

да пусть делает чо хочет, все равно уже ничо нормального из ее не получится. елси она в 15 с кемто бухает, значит и т рахается уже. юное подрастающее *****. скоро в подоле принесет, станете тетей

Гость
#38
45 кг

Лично я не пила в 15 лет ни разу. Как впрочем и в 16, 17, 18 и далее по списку. Но если с моей дочерью произойдет такой инцидент, я прощу на первый раз и проведу воспитательную беседу. А на второй можно наказание и по-существеннее придумать ;)

ты чего-то разжирела мать. а ну быстро на диету

Инга
#39
Гость

да пусть делает чо хочет, все равно уже ничо нормального из ее не получится. елси она в 15 с кемто бухает, значит и т рахается уже. юное подрастающее *****. скоро в подоле принесет, станете тетей

Да как вы смеете её оскорблять. Она хорошистка в школе. Всегда во всем участвует, нирахзу не курила, хотя все друзья курят. Ничем аморальным не занимается. Просто один раз оступилась. Выпила за здоровье друга, а это вышло большой проблемой

Гость
#40

Хорошо было в древней греции, если женщина выпила бокал вина, ее убивали. Пора нам брать пример.

45 кг
#41
Гость

ты чего-то разжирела мать. а ну быстро на диету

:) зря вы иронизируете, я просто роста маленького, вот и 45 кг ;)

гость
#43
Гость

В деревне ещё и тра.хаться научится

+++++
У моей знакомой соседи по лестничной площадке в прошлом году также "сослали" свою дочь (16 лет) в деревню... Весной родила...

#44
Инга

Да как вы смеете её оскорблять. Она хорошистка в школе. Всегда во всем участвует, нирахзу не курила, хотя все друзья курят. Ничем аморальным не занимается. Просто один раз оступилась. Выпила за здоровье друга, а это вышло большой проблемой

Она в чем-то права.Это ведь не значит,что хорошая девочка не может пить,или курить,пока вы ничего не знаете.Есть 2 типа людей(чаще девушки):которые от одной рюмки вполне адекватны,а есть те-которые с одной рюмки уже падают.Так вот если вы сестра,возьмите шефство над своей сестрой,и дайте слово маме,что она исправится и т д.

#45
Гость

15 лет? песец. мне 17 и я сижу дома алгебру учушaлaвa малолетняя, она и в деревне бухать и ***** со всеми подряд будет. яб такую сестру с 20го этаха выбросилачот бомбануло(

*****,малолетняя до 14 лет

ссср
#47

В деревню от алкоголя?

Деревня- алкоголь это одно имя фактически

Все мы бухали однажды в первый раз Я в первый раз где то лет в 13 что ли нажрался ходил орал к девкам приставал

Удивитесь вообще не пью не чего и некогда щас А в молодости бухал бывало лет в 15 17 так

ссср
#48

насчет спится поверьте можно попробывать первый раз в 30 лет и спится Это индивидуальный ген чтоли алкоголика

Вон Чукчи все и всегда спиваются хоть ему в 50 лет первый раз налей

Вера_Никифорова_
#49

Деревня и алкоголь - это одно и то же? Теперь то может и одно и то же, после многолетнего истребления трезвых , трудолюбивых людей после 1917 года . В деревне русские женщины (девочки, девушки) никогда не пили до революции. Где гос. Безопаспость, она, что, только русских баб в психушки и в безденежье загоняет? Кому выгодно набивать переполненную Москву и Россию таджиками ,украинцами и др. Кто с этого имеет большой куш? Почему раньше ремонт делали СУ ,а теперь таджики , не знающие русского языка, и украинцы, которые в строительстве ничего не понимают. Кто им это разрешает? Продажные чиновники сделали лицо России не русским, во главе с руководством города... +не проводимая миграционная политика.. схватились.. когда уже поздно. Выгодно таджикам и украинцам, а разрешают им таджики и украинцы, которых полно во власти России!!!!! Чиновники с отката. Нормальные уроки труда из школ Москвы убрали еще в 90-е годы и не вернули. Вместо этого детям с малолетство общество внушает, что все у них будет, только в школу чистенькие ходите. Но творческие , талантливые люди все с детства умели работать руками (плотницкое дело, портняжное, с работы по даче, хозяйству, помощь родителям), а только потом голову подключали. Мерседесов на всех не хватает. Внушили всем детям, особенно в Москве, что главное засветиться на экране ТВ и прочая работа по верхам, без серьезного, кропотливого труда и серьезной профессии . Едут чиновники и кандидаты в полицию из других регионов России в Москву, ненавидят москвичей и пригибают рядовых москвичей через их несчастных детей, подсаживая на алкоголь, неофициальную безработицу, наркотики. А мам- москвичек истребляют с помощью опекунских комитетов, членами которых сами и являются. Это доказанный факт.

ссср
#50
Вера_Никифорова_

Деревня и алкоголь - это одно и то же? Теперь то может и одно и то же, после многолетнего истребления трезвых , трудолюбивых людей после 1917 года .

В 1917 вашей жизнью распаряжался барин

кровавого Николая не просто так свергли

при СССр кстати как раз в деревне не было алкоголизма до бБрежневских времен точно

При Сталине за алкоголизм просто давали срок Да и в позднем СССР были ЛТП