Гость
Статьи
мама сестра и я

мама сестра и я

Мне почти 17 мама не отпускает меня гулять с друзьМи и парнем так как надо вечно сидеть с сестрой я не знаю что делать(((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мама работает, чтобы обеспечивать ваши хотелки, то терпите. а если всякие развлечения - фитнес и *****, поговорите и скажите, что у вас тоже есть личная жизнь, что можете посидеть с сестрой пару раз в неделю, но не больше

Гость
#2

Работать идти !что же еще

Гость
#3

Как что делать? Сидеть с сестрой.

Младшенькая
#4

Зря, конечно мама Вас не отпускает. Поговорите с ней, объясните, что Вы юная, хочется общения, любви, свободы. Объясните, что сестренку очень любите. Папа есть у Вас?
Моя сестра сейчас злится на меня, что у меня свобода есть. Считает, что я испортила ей молодость. Она старше меня на 17,5 лет. Ей хотелось веселиться, а тут я появилась и спать мешала по ночам.
Автор, только не срывайте свою злость на сестренке, любите ее! Она ни в чем не виновата! мы, младшие сестры, очень любим Вас, старших!

Гость
#5

Я маме с младшим братом помогала. Как вспомню, мне 12 лет, во дворе все играют, а с коляской.... И ещё у нас во дворе мальчик жил моего возраста, у него такая же маленькая сестрёнка была, и его тоже заставляли с ней гулять. Все друзья вместе во дворе тусуются, а мы с ним с колясками круги наворачиваем)))

Гость
#6

Не понимаю родителей, которые взваливают новых отпрысков на старших! Ну я понимаю когда там пару раз помочь, но не круглосуточно ведь!

Локи
#7

Автор, просто уйдите куда нужно и всё. А мамаше вашей мозгами надо было думать, а не передним местом, что ребенка рожают себе, а не старшим детям. Это не ваша обязанность. Ну и начните зарабатывать потихоньку.

Гость
#8
Младшенькая

Зря, конечно мама Вас не отпускает. Поговорите с ней, объясните, что Вы юная, хочется общения, любви, свободы. Объясните, что сестренку очень любите. Папа есть у Вас?
Моя сестра сейчас злится на меня, что у меня свобода есть. Считает, что я испортила ей молодость. Она старше меня на 17,5 лет. Ей хотелось веселиться, а тут я появилась и спать мешала по ночам.
Автор, только не срывайте свою злость на сестренке, любите ее! Она ни в чем не виновата! мы, младшие сестры, очень любим Вас, старших!

р
Я люблю свою малышку на ней я даже и не думала срываться просто реально уже это надоело она меня видет в 2 раза больше чем маму даже когда мама дома то я её укладываю спать переодеваю кормлю и т.д

Гость
#9
Локи

Автор, просто уйдите куда нужно и всё. А мамаше вашей мозгами надо было думать, а не передним местом, что ребенка рожают себе, а не старшим детям. Это не ваша обязанность. Ну и начните зарабатывать потихоньку.

Плюсуюсь, а потом старшие тихо ненавидят младших.

Гость
#10
Гость

Плюсуюсь, а потом старшие тихо ненавидят младших.

А потом младшим приходится с племянниками возиться. Моя старшая попробовала поныть о "загубленном детстве". Я ей быстро напомнила о моей "потраченной юности".

Младшенькая
#11
Гость

А потом младшим приходится с племянниками возиться. Моя старшая попробовала поныть о "загубленном детстве". Я ей быстро напомнила о моей "потраченной юности".

Моя сестра пыталась меня припахать с племянницей сидеть( я старше племяшки на 6 лет) Но родители за меня заступились и сказали, что нечего портить нашей доченьке( мне)детство. Сестра обиделась

Гость
#12

Зачем рожать, если сам не занимаешься? Чтобы стакан с водой в старости получить?

Гость
#13
Гость

Зачем рожать, если сам не занимаешься? Чтобы стакан с водой в старости получить?

Ну как же, это смысл жизни все о в у л я ш е х. Чтобы сидели с ними в старости. Такое вот скотское отношение у них даже к своим детям!
Никогда не понимал зачем перекладывать заботы о детях на старших детях...Это непорядочно.

Гость
#14

*всех

Гость
#16
Гость

Не понимаю родителей, которые взваливают новых отпрысков на старших! Ну я понимаю когда там пару раз помочь, но не круглосуточно ведь!

+1000000000
не понимаю тоже. как-будто вам рожали..

Гость
#17
Гость

Мне почти 17 мама не отпускает меня гулять с друзьМи и парнем так как надо вечно сидеть с сестрой я не знаю что делать(((

ужасно! как будто вам родила.. не понимаю таких родителей!!! сами нарожают, а потом спихивают старшим... будто им больше всех надо. маме помогать надо, но и маме наглеть не стоит. *если конечно не сложная ситуация в семье у вас*

Гость
#18
Гость

Зачем рожать, если сам не занимаешься? Чтобы стакан с водой в старости получить?

Ну как же, это смысл жизни все о в у л я ш ***** *****. Чтобы сидели с ними в старости. Такое вот скотское отношение у них даже к своим детям!
Никогда не понимал зачем перекладывать заботы о детях на старших детях...Это непорядочно.
+100000

Гость
#19
Гость

Автор, просто уйдите куда нужно и всё. А мамаше вашей мозгами надо было думать, а не передним местом, что ребенка рожают себе, а не старшим детям. Это не ваша обязанность. Ну и начните зарабатывать потихоньку.

Плюсуюсь, а потом старшие тихо ненавидят младших.

точно-точно!

Гость
#20

Скажите матери, что собираетесь обратиться в органы опеки. Если ваша мать не начнет следить за ребенком, обратитесь. Вы - свободный человек. а не рабыня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема