Гость
Статьи
проблемы с мамой

проблемы с мамой

Здравствуйте. Я много по пустякам ссорилась с мамой, но это сглаживалось и все становилось хорошо, но сегодня мама пришла на взводе. Я говорю ей, - что случилось? А она говорит, что морально истощена и не хочет меня слышать и видеть. Я конечно понимаю, что мы ссорились, но причины были не настолько серьезными. Я очень расстроилась и начала маму расспрашивать все и извиняться, но она даже не смотрела на меня и молчала, я начала плакать и говорить опять, чтобы она не злилась, но она не смотря на меня сказала, что я сейчас говорю со стеной, т.к. она меня не хочет слышать. Сейчас мне нужна её поддержка, а я вообще не понимаю, что происходит, такого никогда не было...сейчас ночь, а я не могу уснуть, что мне делать?мне больно видеть её в таком состоянии, то ли безразличие то ли ненависть ко мне...

Анька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ненавистью Вы загнули,мама всё-таки.Может у Вашей мамы климакс или проблемы серьёзные(о которых Вы не знаете)?В любом случае утро вечером мудренее,постарайтесь уснуть,а завтра спокойно с мамой поговорить.

Гость
#2

Может Вам маму в отпуск отправить,в санаторий например?

Гость
#3

Мама явно вам не хочет говорить, в чём проблема - или может она говорила раньше, но вы её не слышали. В любом случае не нужно лезть к человеку, когда он в стрессовом состоянии, подождите пока успокоится.

Гость
#4

У мамы просто проблемы и она не хочет о них говорить(причины у всех людей разные). Не думаю, что мама тебя не любит или ты в чем-то виновата. Причина явно внешняя. Не надо брать на себя вину за состояние других людей. Скорее всего, ты вообще не при чем.

Гость
#5
Гость

У мамы просто проблемы и она не хочет о них говорить(причины у всех людей разные). Не думаю, что мама тебя не любит или ты в чем-то виновата. Причина явно внешняя. Не надо брать на себя вину за состояние других людей. Скорее всего, ты вообще не при чем.

+++++++++++++

Гость
#6

Поддержка нужна не вам, а вашей маме. Вот и окажите ей ее. Не тяните одеяло только на себя, как на единственный пуп земли. Проявите к маме заботу, чаю хоть принесите, без лишних расспросов.

Гость
#7

да не лезь ты к ней, пусть отдыхает, живи своей жизнью, она пусть своей живёт! чего ныть-то? все живы-здоровы, всё хорошо, остальное-суета и она пройдёт!

Гость
#8

явно же, что у человека что-то случилось. Она переживает свои проблемы внутри ,и просит оставить в покое, а тут вы... я бы тоже не оценила попытки залезть в душу, когда прямо говорят, что так делать не надо!
успокоится, все наладится.

Гость
#9

Автор, вы бестактное и эгоистичное существо.
Имейте совесть, отстаньте от мамы.
Дайте человеку побыть наедине с собой, посидеть в тишине.
Не мельтешите.

Гость
#10

Да оставь ты ее в покое! Дай человеку одному побыть, зачем обязательно навязываться и в душу лезть?

ашгпщро
#11

здесь 2 варианта.1 подожди чуть чуть и она перебесится или же если есть к кому бежать,убежи

Гость
#12

Не растите в себе комплекс вины, дело может бы ь совершенно не в вас. Нервное перенапряжение, стрессы в жизни играют большую роль. Подождите, пока мама придет в себя и затем все обсудите.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема