Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

Всем привет)
Мне 16 у меня есть парень, и недавно я узнала, что он мне изменил.
Немного расскажу про нас:
Я влюбилась в него, когда первый раз увидела его. Накаченный, красивый, просто мечта для любой девчонки. В общем, мы стали встречаться. Провстречались недолго через 2 месяца расстались
Мне было очень плохо, я просто не знала куда себя деть и как жить вообще.
Потом опять через 2 месяца мы сошлись, И вот встречаемся уже 5 месяцев. Все бы хорошо, пока я не узнала, что он мне изменил. И узнала я это от подруги, которая по совместительству его бывшая.
Пожалуйста! Помогите, что делать? Я его очень сильно люблю. Не хочу терять

Вася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите - не теряйте. Возраст такой. Он вам ещё 25 раз изменит. Любите - терпите.

Гость
#2

Кого волнует ваше мнение? Он мужчина, может себе позволить секс на стороне.

Гость
#3

Я в 16 лет тоже думала, что эта любовь навсегда и бла-бла... Девочка, у тебя таких любовей еще будет до ед.рени матери. Так что, научись не трепаться и не иметь подруг. И еще, ВСЕГДА используй презервативы.

Гость
#4

разводка же

Гость
#5

16 лет......убейте меня))) я в 16 еще даже не целовалась и на мальчиков смотрела чисто как на друзей,да и они на нас-тоже,даже как к сестрам.Время другое было,хотя я 90 года...как так?

Гость
#6

ты сама то хоть ему даешь??
а по теме, он один раз уже тебя бросил, плюс в таком возрасте мужикам крышу от гормонов сносит капитально, и тра ха ют они все что движется(ну или то что дает)
либо терпи и верь дальше что у вас отношения, либо начни уважать себя и не позволяй мужчинам так унижать тебя. тут уж что тебе больше нравится

Гость
#7

ребенок изменил ребенку.....
У вас асоциальная семья? Куда смотрят ваши родители?

Гость
#8

Вася пишет от имени девочки.Разводка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Вася пишет от имени девочки.Разводка

Почему сразу развод, может ее зовут Вася, что в этом такого.

_

Гость
#10

Ух ты, ах ты! В 16 лет и уже изменил??? А У вас уже интимные отношения? Ужас, куда катится молодежь! Он тебе не муж, чтобы изменять. А таких мальчиков как он и девочек как ты у вас будет еще много. Это все гормоны. Сидеть в 16 лет жевать сопли по поводу измен просто глупо. Лучше к ЕГЭ готовься, это гораздо важнее.

Маллина
#11

школоло разбушевалось

Гость
#12

Если у вас ещё не было интима, то это нельзя назвать изменой, но и продолжать отношения тоже не стоит. Если же был, то что ж... Плюньте на него, забудьте и идте дальше. Любовь, конечно, бывает и в 16, я сама со своим познакомилась в 15, пять лет вместе, осенью свадьба, но этот парень явно не испытывает к Вам чувств. Если ему тоже 16, то, скорее всего, как и большинство парней в этом возрасте, он ещё просто не дорос до любви и одержим гормонами.

Гость
#13
Гость

Кого волнует ваше мнение? Он мужчина, может себе позволить секс на стороне.

Отросток между ног не даёт особых привилегий. Ровно так же как и вагина не даёт прав делать из мужчины дойную корову.

Анна
#14

16 лет, встречались, сходились, расходились, бывшая, измена....
Чудны дела твои, Господи))))

Гость
#15

То есть ушёл к подруге!? О_о Если изменил, значит не любит, а без ответная любовь -- это уже болезнь. Бросай парня, меняй подруг. Ещё огого сколько будет ;)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема