Гость
Статьи
Работа или декрет

Работа или декрет

Ребенку в августе 2 года, и вопрос стал ребром. С мужем в процессе развода, финансово не помогает, в 1,5 года вышла на работу, тк нужно было зарабатывать и место мое горело, чтоб не возникло проблем, надо было выходить. С сыном сидела свекровь, мои родители живут в другом городе и ребенка брали на все каникулы (мама учитель) сейчас встал вопрос что очередь на сад не дошла, сад не дают. Каникулы у мамы заканчиваются, свекровь сидеть отказалась, ссылаясь на слабое здоровье. Получается, я должна либо уволиться и сидеть с ребенком на шее у родителей или пойти в сад уборщицей чтоб был сад... Я понимаю что у меня нет тыла, и если я сейчас не выстрою карьеру, то буду всю жизнь жить на копейки. Родители упрекают что повесила на них заботу о ребенке, уволюсь начнут упрекать что сижу на шее. Я уже спать не могу, не понимаю как поступить

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать и няня реально?

Гость
#2

Пойти работать в сад няней пока как вариант,и работать будете и за ребёнком смотреть

Гость
#3

Наймите пенсионерку, или студентку в няни.

Гость
#4

А частные садики? Они, конечно, недёшевы, но годик перекантоваться можно. Ребёнок потом вряд ли оценит, что ради него нормальная работа была брошена. Моя мама так поступила когда-то - теперь ей уже 50 лет, до сих пор работает уборщицей, а годы берут своё ей очень тяжело. А вроде как ради меня с братом ушла с человеческой должности, чтобы с нами сидеть. Не то что бы я её стыжусь или упрекаю за что-то. Просто думаю, что тогда она немного погорячилась)

Гость
#5

Надо искать недорогую няню и работать на своей работе. Ребенок в возрасте 2х лет ещё очень часто болеет, брать каждый раз больничный - с работы выживут, если в садик устроитесь няней - тоже вопрос куда вы денете больного ребенка? постоянные больничные. Поэтому однозначно нужна няня, раз родственники отказались сидеть. Профессиональная няня стоит дорого, да и качество услуги бывает не соответствует их запросам. Нужно найти пенсионерку на подработку или такую же маму с ребенком, чтобы она сидела с двумя - своим и вашим.

Гость
#6

Надо отдать ребенка родителям

#8

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!

График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите в личку или ставьте + по фото))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: