Гость
Статьи
Отец изменяет маме

Отец изменяет маме

Моему папе 50 лет,маме 49.Буквально год назад у папы появился сенсорный телефон(раньше был кнопочный).Ну вы сами понимаете,что в таких телефонах есть такие программы как ватсап,ВКонтакте и тому подобные.Пол года назад начала замечать,что папа не дает мне свой телефон,стал отмазываться якобы ему кто то скоро позвонит.Но это еще не все,нечаянно увидела у него в фотоальбоме фотки полуголых женщин.Думала,ну ладно все мужчины смотрят,что в этом такого.
У отца есть брат которому он помогает едой и платит за него кредит.И то, что он часто куда-то отъезжает,всегда уверено считала,что к брату.
Но вот час назад мама нечаянно взяла телефон отца и начала на него кричать.Я сидела в другой комнате,но услышала,что мама говорит:-Вот с кем ты общаешься,ну все понятно с тобой.У тебя не стыда,не совести.Я тут с ума схожу,а ты.Ах она еще и фотки отправила.Не надо мне ничего объяснять,лучше иди детям объясни...ну и так далее.
Я сразу поняла в чем дело.Ушла в ванну и начала плакать.Мне сейчас очень больно.Мой отец...уважаемый в городе врач-стоматолог...тот которого я так любила...поступил так!
Не хочу даже в это верить!Я думала,что возможно у него кто то есть,но не была уверенна.
У нас есть своя стоматология,благодаря маме,мой отец дошел до такого уровня.А он взял...ПРЕДАТЕЛЬ!Я с 5-ти лет мечтала быть стоматологом как мой отец,чтобы бизнес не угасал,чтобы его опыт не умер вместе с ним.Даже начала готовиться быть врачом,нашла подходящий университет.А после этого думаю,что мне делать теперь?Кем мне быть?У меня теперь нет никакого желания быть врачом,да и слыша слово врач у меня мурашки по коже.
Но еще больнее не за себя,а за маму.Она прошла столько трудностей а тут,нож в спину.И что скажут люди?Это же такой позор.У нас строится коттедж,мой брат учится за границей,да и еще кредит очень большой.И теперь кажется все этого не будет.
Я всё равно люблю папу,с детства была папиной дочкой.А эту ***** я обязательно найду и покажу ей!
Люди помогите мне(Мне очень тяжело.как будто камень в душе.Мне не кому высказаться,но очень хочется психологической поддержки.

Woman
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

В выходные че, одни разводки, что ли?
Ну ладно, коть бы приличные были, но не такой же маразм как эта...

хм…
#2

у моего бывшего отец водил прошманде в дом, он один раз заболел и вернулся из школы, а они в квартире иплись

Гость
#3
хм…

у моего бывшего отец водил прошманде в дом, он один раз заболел и вернулся из школы, а они в квартире иплись

И...?? Он присоединился?!

Гость
#4

старикана папеньку тут же послали...

Гость
#5

подумаешь изменяет.все изменяют друг другу.это жизнь дэтка.потом посмотрим как тебе мужнин х.у й надоест.....

Гость
#6
Гость

подумаешь изменяет.все изменяют друг другу.это жизнь дэтка.потом посмотрим как тебе мужнин х.у й надоест.....

+++Миллион!! И пойдёт подруге "мохнатку" обнюхивать.

хм…
#7
Гость

у моего бывшего отец водил прошманде в дом, он один раз заболел и вернулся из школы, а они в квартире иплись

И...?? Он присоединился?!

он сидел играл в комп

Гость
#8
хм…

И...?? Он присоединился?!

он сидел играл в комп

А папа дальше с тетенькой шпёхался?!

хм…
#9
Гость

И...?? Он присоединился?!

он сидел играл в комп

А папа дальше с тетенькой шпёхался?![/qуоте]
ну как он сказал она "некто" проскользнул в ванну, а отец зашел и стал заговаривать зубы, тем времеем некто обулся и убег

Гость
#10
хм…

у моего бывшего отец водил прошманде в дом, он один раз заболел и вернулся из школы, а они в квартире иплись

Какой болезный. Иммунитет надо было укреплять

кошка
#11

Ваша мама простит отца, не переживайте, слишком много активов, никто их пилить не будет. Отец попросит прощения, будут жить, как жили. Потом он снова станет гулять, уже осторожнее. А формально семья будет оставаться целой, бизнес будет развиваться. Отец от мамы никуда не денется, мужчины редко способны так круто изменить свою жизнь, тем более в 50 лет бесшабашности и смелости уже нет, а комфортное существование менять из-за какой-то левой тетки никто не станет.

Гость
#12

Может и станет.Седина в голову бес в ребро.Однако почему вы решили что это ваше дело?Отец что,не человек?Ему хочется здорового секса с более молодой и привлекательной партнёршей.Причем здесь вы вообще?

Красотка 20 лет
#13
кошка

Ваша мама простит отца, не переживайте, слишком много активов, никто их пилить не будет. Отец попросит прощения, будут жить, как жили. Потом он снова станет гулять, уже осторожнее. А формально семья будет оставаться целой, бизнес будет развиваться. Отец от мамы никуда не денется, мужчины редко способны так круто изменить свою жизнь, тем более в 50 лет бесшабашности и смелости уже нет, а комфортное существование менять из-за какой-то левой тетки никто не станет.

Мой отец бросил семью, когда мне было 3 годика. А это были девяностые, жить было очень тяжело . Алименты пришлось выбивать с боем. Но Бог его наказал.

Гость
#14
Красотка 20 лет

Мой отец бросил семью, когда мне было 3 годика. А это были девяностые, жить было очень тяжело . Алименты пришлось выбивать с боем. Но Бог его наказал.

Может у вашей мамы постоянно болела голова.?

Гость
#15
хм…

у моего бывшего отец водил прошманде в дом, он один раз заболел и вернулся из школы, а они в квартире иплись

У моего бывшего отец тоже прям в дом водил...капец...мать с ним развелась, он уже третий раз женат, но гулять так и продолжает. И бывший, кстати таким же оказался, кобелизм неизлечим...

Гость
#16

Автор, 1,5 года назад из моей семьи также ушел отец. Началось все за 3 года до ухода, появилась у него баба. Я все узнала, но маме не говорила, хотела сохранить их отношения и семью. Потом мама все узнала, скандал, истерики, его клятвы, что он больше так не будет, но потом я узнаю, что теперь у него новая. Долго думала, говорить маме или нет, ведь в прошлый раз меня она еще и отругала, что я ничего не сказала. В итоге я сказала, это у блюдок собрал свои шмотки и уехал к той. Мы всячески пытались вернуть его в семью, все напрасно. И сво лочь там еще та оказалась. Я полностью понимаю ваши чувства. 20 лет прожила с осознанием того, что у меня самый лучший и любимый папа, а 1,5 гола назад я его похоронила. На протяжении этого времени периодически делала им гадости, тешила себя(к слову, они живут в другом городе). Когда этот де бил ушел от нас, он обзывал меня самыми последними словами. Сейчас же что-то у него переклинило, названивает постоянно, увидеться хочет, к тому же он еще стал дедом, у моего брата родился первый ребенок. За все это время мы ни разу не получили никакой помощи, ни моральной ни материальной. Так что мой вам совет- пусть идет на все 4 стороны, только клиника и недвижимость должны оставаться с мамаой, а не с ним. Если раз гульнул, так и будет. Маме вашей еще не 70 лет, дай Бог, наладится у нее все. Ну а вм могу посоветовать следующее: не тратьте напрасно свои нервы, у вас впереди еще столько всего светлого и прекрасного, не замыкайтесь в себе, нас таких брошенных детей пол страны, идите на стоматолога. Добра и счастья вашей семье!

kohenruby2
#17

Woman, ну а вам то какой урон? Вы же не ваши родители. Вас это действительно волнует?

гость
#18
kohenruby2

Woman, ну а вам то какой урон? Вы же не ваши родители. Вас это действительно волнует?

Родители волнуют в любом возрасте. Урон может быть прямым и косвенным.

Гость
#19
кошка

Ваша мама простит отца, не переживайте, слишком много активов, никто их пилить не будет. Отец попросит прощения, будут жить, как жили. Потом он снова станет гулять, уже осторожнее. А формально семья будет оставаться целой, бизнес будет развиваться. Отец от мамы никуда не денется, мужчины редко способны так круто изменить свою жизнь, тем более в 50 лет бесшабашности и смелости уже нет, а комфортное существование менять из-за какой-то левой тетки никто не станет.

Маме нужно налаживать свою личную жизнь и тогда ей будет плевать на шашни мужа, а может быть и радоваться будет, что за ней строгого контроля нет!)))))

Школьница
#20

Не лезь в отношения родителей. Будет ещё хуже. Сама знаю. Делай вид бедной овечки .

Елена
#21

И у меня в семье было нечто подобное, только мне уже было 35 лет. все было ужасно, было, что делить. Но я сказала, что уйдет он от нас в одних штанах, и хорошо, если не дырявых. Останется или нет, было совершенно все равно. У нас с братом давно свои семьи, маме есть где жить. Мне сейчас 37, он остался, ломал шапку, просил у нас прощения, но для меня (как и для гостя 16), он умер, с мнением его я не считаюсь, прежнего уважения (а он был для меня авторитетом все 35 лет) нет. Да, гуляют наверное, процентов 80. Можно не любить жен/мужей, но уважать друг друга и свою семью все просто обязаны. Для меня лично это потрясение мимо не прошло, осенью того же года была обнаружена онкология. Вот как-то так.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: