Гость
Статьи
Подростки и закон

Подростки и закон

Довольно часто нам в школе рассказывают о нарушениях несовершеннолетних, всячески запугивая. Говорят, мол даже небольшие правонарушения могут помешать в будущем поступить в хороший вуз и получить визу/загранпаспорт. Скажите, правда ли это? Действительно ли все так страшно?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты замочить кого хочешь или у бабки пенсию отжать?

Маша
#2
Гость

Ты замочить кого хочешь или у бабки пенсию отжать?

Нет. Я просто хочу почки отбить нашему физкультурнику за то, что принудил меня к ми.не.ту в подсобке, а потом еще и в зад отодрал. Мне конечно понравилось, но 5 годовую не поставил, сцукко.

Гость
#3
Маша

Нет. Я просто хочу почки отбить нашему физкультурнику за то, что принудил меня к ми.не.ту в подсобке, а потом еще и в зад отодрал. Мне конечно понравилось, но 5 годовую не поставил, сцукко.

Отбивай. Ничего тебе не будет--инфа 100%. Надо было на видео это дело снять. Для компромата на него.

Гость
#4
Маша

Нет. Я просто хочу почки отбить нашему физкультурнику за то, что принудил меня к ми.не.ту в подсобке, а потом еще и в зад отодрал. Мне конечно понравилось, но 5 годовую не поставил, сцукко.

Так ты опытная уже! С такими знаниями и в вуз поступишь и загран состряпаешь! Не ссы!

#5

если будут приводы в ментовку, то это потом может (но не обязательно) сказаться, так как галочка в деле останется. Но не на загране и визах. И не на универе.
Но вообще, хоть вам сейчас и кажется в силу малолетства, что жизнь безконечна, историю марать не стоит. Всплыть может в самый не подходящий момент, типа получения одобрения кредита на жилье. Но это речь про уголовку, если вас пугают административкой, то это фигня.

Ghость
#6

2, не надо троллить

Гость
#7
Маша

Довольно часто нам в школе рассказывают о нарушениях несовершеннолетних, всячески запугивая. Говорят, мол даже небольшие правонарушения могут помешать в будущем поступить в хороший вуз и получить визу/загранпаспорт. Скажите, правда ли это? Действительно ли все так страшно?

Неправда. При поступлении в вуз никто не будет проверять твою подноготную - думаешь у вуза дел других нет?

Смотрят только аттестат, результаты экзаменов, словом связанные с учебой документы.

При получении загранпаспорта тем более никто не проверяет твои прегрешения.

С получением визы проблемы всегда могут возникнуть, но там могут прикопаться к чему угодно - к недостаточно высокой зарплате, отсутствию недвижимости в собственности, семейному статусу, занимаемой должности - чему угодно

Zмея
#8
Гость

Неправда. При поступлении в вуз никто не будет проверять твою подноготную - думаешь у вуза дел других нет?Смотрят только аттестат, результаты экзаменов, словом связанные с учебой документы.При получении загранпаспорта тем более никто не проверяет твои прегрешения.С получением визы проблемы всегда могут возникнуть, но там могут прикопаться к чему угодно - к недостаточно высокой зарплате, отсутствию недвижимости в собственности, семейному статусу, занимаемой должности - чему угодно

ну это смотря какой вуз.))) но если в вузе еще могут закрыть глаза, то на серьезной, хорошей работе тебя будут изучать под микроскопом.;-)
загранпаспорт тебе конечно дадут, а вот визу. смотря куда и смотря какие нарушения.

kohenruby2
#9

Хах, преступники никогда не жалуются в полицию

Samson9632
#10

Принудил к минету и в зад... Если вам нет 18,то физрука посадят за такие принуждения (с 16 по согласию разрешено, если партнеру нет 18)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: