Гость
Статьи
Подскажите, что класть …

Подскажите, что класть ребенку в школу, что бы он смог питательно перекусить!

Подскажите, кроме мучных и сахарных изделий :)

Алена Злобина
45 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

фрукты

гость
#2

палку колбасы,минералку

Гость
#3

Без бутера не обойтись

Вероника
#4

Я кладу дочке 200мл молочка (чудо-молоко), ломтик бисквитный (типа пингви) и фруктовое пюре (фруто няня в тетропакете, тоже мл 180-200). вместо пюре могу яблочко, грушку или банан. Иногда вместо пюре йогурты покупаю тоже в тетрапакетике.

гробик
#5

Половину цыплёнка и печёную картошку из мангала, помидор, ломоть
ржаного хлеба и чай.

Митци
#6
гробик

Половину цыплёнка и печёную картошку из мангала, помидор, ломоть
ржаного хлеба и чай.

Я тоже так. Иногда, когда есть время, наливаю кетчуп или майонез.

ни рыба ни мясо
#7

У меня ребёнка в школе кормят.Иногда берет яблоко,конфеты или покупает шоколад в столовой после обеда.

Гость
#8

Мой фрукт какой либо берёт с собой.

Гость
#9

баранью рульку, макарон с кетчупом, и сырок "дружба"

Гость
#10

Тазик салата Голова Лошади. Не схомячит сам, со школотой попилит.

Гость
#11
Гость

Мой фрукт какой либо берёт с собой.

Его отец- фруктовик Джамал?!

Митци
#12
Гость

баранью рульку, макарон с кетчупом, и сырок "дружба"

С вами всё нормально? Для вас то есть приемлемо заставлять ребенка голодать в школе? То что вы перечислили - это птичкам поклевать. Мне интересно, что он/а у вас дома ест.

Митци
#13
Гость

Тазик салата Голова Лошади. Не схомячит сам, со школотой попилит.

+
Своим давала, у школьников нарасхват идет, все как с голодного края. Даже подрались из-за салата, меня в школу вызывали, учительница рецепт спрашивала.

Гость
#15
Митци

+Своим давала, у школьников нарасхват идет, все как с голодного края. Даже подрались из-за салата, меня в школу вызывали, учительница рецепт спрашивала.

Надо было училке адрес Вумена дать! У нас мнооого полезного!!!

Митци
#16
Гость

+Своим давала, у школьников нарасхват идет, все как с голодного края. Даже подрались из-за салата, меня в школу вызывали, учительница рецепт спрашивала.

Надо было училке адрес Вумена дать! У нас мнооого полезного!!!

Некуда нашей училке по Вуменам лазить, она богатая, получает 134 тыс в месяц стабильно. Я же не вожу детей в нищенские школы. Учительница эта закончила Высший Педагогический Вуз за границей, на каждом пальце по огромному бриллианту, Человек с большой буквы. Для меня честь - что она просто рецепт попросила.

Митци
#17

И учительница наша всегда угощает моего ребенка, если тот проголодается. Фуагра, всякие легкие французские закуски, иногда балует итальянской кухней, если ребенок получил пятерку (я сама просила поощрять едой). Не на уроках, конечно, на переменах.

Гость
#18
Митци

И учительница наша всегда угощает моего ребенка, если тот проголодается. Фуагра, всякие легкие французские закуски, иногда балует итальянской кухней, если ребенок получил пятерку (я сама просила поощрять едой). Не на уроках, конечно, на переменах.

Для меня ОГРОМНАЯ честь, что Вы заметили мой пост и ответили на него!!!
Я-- трепещу!!!

Инесса
#19

зачем что-то класть если в школе кормят 2 раза !!!!

Гость
#20

Если мучные изделия будут из цельнозерновой муки, то это очень даже полезная еда. Например, пирожки можно сделать или блины с начинкой, в интернете есть хорошие рецепты. Ещё как вариант и если в Москве живёте - во вкусвилле продают фруктовые батончики и нечто наподобие кукурузных палочек, только рисовые, с батаном, петрушкой и ещё чем-то. Без сахара и прочих ненужностей. Сегодня полуторагодовалого ребёнка на прогулке кормила ими как раз. Кстати, фруктовые батончики или батончики с гранолой можно дома тоже самой делать.

Гость
#21
Инесса

зачем что-то класть если в школе кормят 2 раза !!!!

Фуууууу.....Вы- нищенка!!!

Гость
#22
Гость

Фуууууу.....Вы- нищенка!!!

О,дорого-бохато пожаловали,зздрасьти.

Гость
#23

Мой ребенок заказывает доставку пиццы или суши. Ну либо чебурек в соседнем ларьке покупает

Митци
#24
Гость

И учительница наша всегда угощает моего ребенка, если тот проголодается. Фуагра, всякие легкие французские закуски, иногда балует итальянской кухней, если ребенок получил пятерку (я сама просила поощрять едой). Не на уроках, конечно, на переменах.

Для меня ОГРОМНАЯ честь, что Вы заметили мой пост и ответили на него!!!
Я-- трепещу!!!

Да ладно, не стоит. Мы, богачи, народ простой.

Гость
#25

Девчули-красотули, а салат Тленный подсолнух уже кто то готовил? Там нейтральные чипсы надо намазать черной икрой. Вкус очумелый. Такой салат не стыдно в школу детворе дать.

Митци
#26
Гость

Девчули-красотули, а салат Тленный подсолнух уже кто то готовил? Там нейтральные чипсы надо намазать черной икрой. Вкус очумелый. Такой салат не стыдно в школу детворе дать.

Я готовила детям в школу, только чипсы нужно обязательно Принглс брать, и со вкусом лососевидного перца, так вкуснее получается. Ну и еще добавить петрушки можно.

Гость
#27

Да вы што? У вас такой вкус изысканный. Завтра мужу сготвлю.

Гость
#28

[quote="Митци" ]И учительница наша всегда угощает моего ребенка, если тот проголодается. Фуагра, всякие легкие французские закуски, иногда балует итальянской кухней, если ребенок получил пятерку (я сама просила поощрять едой). Не на уроках, конечно, на переменах.[/quote]
"Лицей имени Собаки павлова"? В 90-е это к0зу закатали бы в асфальт вместе с брюликами или просто растворили в кислоте и вылили в ближайшее болото; особо изысканные родители могли, конечно, и бетонный сапожок сделать.

Sweta# Mur - мой канал на ютуб
#29

картошечку (фри,пюре), я сама школьница я вас уверяю ребенку понравится

туточки
#30
Митци

+Своим давала, у школьников нарасхват идет, все как с голодного края. Даже подрались из-за салата, меня в школу вызывали, учительница рецепт спрашивала.

Надо было училке адрес Вумена дать! У нас мнооого полезного!!!

Некуда нашей училке по Вуменам лазить, она богатая, получает 134 тыс в месяц стабильно. Я же не вожу детей в нищенские школы. Учительница эта закончила Высший Педагогический Вуз за границей, на каждом пальце по огромному бриллианту, Человек с большой буквы. Для меня честь - что она просто рецепт попросила. . 134 тыщи в месяц.... ОНА БОГАТАЯ... я просто валяюсь.)))) Вы правда так думаете, что на эти деньги она может позволить себе огромные бриллианты???? Интересно, а сколько тогда вы зарабатываете, если для вас 134 тыщи это огромные деньги?

Гость
#31
Митци

И учительница наша всегда угощает моего ребенка, если тот проголодается. Фуагра, всякие легкие французские закуски, иногда балует итальянской кухней, если ребенок получил пятерку (я сама просила поощрять едой). Не на уроках, конечно, на переменах.

Я валяюсь, пиши еще! Это талант.

Гость
#32
Гость

О,дорого-бохато пожаловали,зздрасьти.

Доброе утро, рванина!
Что сегодня собрали ребёнку в школу? Как обычно- нож, кастет?! Что заберет у богатых детей- тем и сыт?!

Гость
#33
Вероника

Я кладу дочке 200мл молочка (чудо-молоко), ломтик бисквитный (типа пингви) и фруктовое пюре (фруто няня в тетропакете, тоже мл 180-200). вместо пюре могу яблочко, грушку или банан. Иногда вместо пюре йогурты покупаю тоже в тетрапакетике.

ужас.один тетропак ребенок жрет.а чо в столовку не водите,мамо?

Гость
#34

лично мой ей еще сосет молочную сисю мою.подхожу к окну школы с улица на большой перемене,а он из кабинета высовывается 10 минут и обратно с ребзиками бегать.

Тринадцать жадностей
#35

У нас в школе буфет есть с полноценной едой.

Тринадцать жадностей
#36
Гость

лично мой ей еще сосет молочную сисю мою.подхожу к окну школы с улица на большой перемене,а он из кабинета высовывается 10 минут и обратно с ребзиками бегать.

Главное чтоб старшеклассник какой не присосался...

Гость
#37
Тринадцать жадностей

Главное чтоб старшеклассник какой не присосался...

Ладно старшеклассник... А то- физрук в трикушках и трудовик в засаленном берете!! Вот где жесть!!

Гость
#38
Вероника

Я кладу дочке 200мл молочка (чудо-молоко), ломтик бисквитный (типа пингви) и фруктовое пюре (фруто няня в тетропакете, тоже мл 180-200). вместо пюре могу яблочко, грушку или банан. Иногда вместо пюре йогурты покупаю тоже в тетрапакетике.

У-сю-сю!! Ми-ми-ми!! Грушка, яблочко, молочко, тетропакетик....ТЬФУ *****/ТЬ!!! Доченьке поди 16 лет, с мужиками спит, а эта все сюсючит.....

Гость
#39
Тринадцать жадностей

Главное чтоб старшеклассник какой не присосался...

пытались.... но со мной муж ходит

Гость
#40
Гость

У-сю-сю!! Ми-ми-ми!! Грушка, яблочко, молочко, тетропакетик....ТЬФУ *****/ТЬ!!! Доченьке поди 16 лет, с мужиками спит, а эта все сюсючит.....

дочь уже шато де тетрапак красненький во всю пьет во дворах,а эта кюкюкю-мюмюмю

Гость
#41
Гость

пытались.... но со мной муж ходит

Ага! А он старшеклассниц в окно прикармливает

Гость
#42

100 рублей даю, утром он завтракает, а после школы ест полноценный обед дома , а вшколу покупает чай и пиццу или булочки какие то, с собой еще даю орехи пакетик и яблоко

#43
Гость

пытались.... но со мной муж ходит

Ага! А он старшеклассниц в окно прикармливает
Все сыты, все довольны.

Мариса
#44

Вот это тема!! Даже не ожидала что так поржу.

ссср
#45

В школе не чего не ел утром мог только чаек с бутером съесть перед школой и то редко

А в младших классах где то до 8го еще тогда в школе кормили в 10 часов что ли не помню уже

Хотя в старших я редко когда до конца досиживал обычно дома был уже в 11 утра )) Или наоборот в школу только приходил к 2ум на последний урок Как впрочем и пол класса гопоты ))

Гость
#46
Маша

фрукты

Ну да можно давать но я довать стала кукурузные палочки кузя мини пачки покупаю по 34 рубля рекомендую, ребёнок делятся с другими мне как бы так...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: