Гость
Статьи
Сестра и дочь против …

Сестра и дочь против меня

Моя дочь с внучкой переметнулась к сестре . Сестра старше меня на 3 года. У нее все хорошо - работа, деньги . Ее сын ( мой племянник) хорошо зарабатывает , женился не по любви - ради денег . Во время свадьбы , понимая , что он меня игнорирует - я перестала и синим общаться. Дочь приехала с внучкой приехали в гости , несколько дней пожила у меня, показывал свое пренебрежение . Мы поругались , так как она начала при внучке на меня орать ( я поняла, что этим она показывает пример и внучке , что ко мне можно так грубо относиться) Я не выгоняла ее, но она собрала вещи и уехала жить к моей сестре . А та, вместо того чтобы нас помирить, на вопрос дочери, что ей делать , ответила: "Это твоя жизнь , а не мамина! Живи так как хочешь! " Я не общаюсь с сестрой, дочкой и ее мужем уже 3 года! Дочь с мужем уехали и живут в Италии . Живут бедно . Сестра моя богатенькая к ним ездит . Я зная, какая моя сестра фальшивая, предупредили дочь ( написала ей письмо) , чтобы она держалась от моей сестры подальше , так как у той есть свои внуки , есть самой сын - она их любит безумно... А мою держит на всякий случай возле себя- на старость, понимая , что ее эгоистичный сынок рядом с ней на будет жить и помогать! Я это все понимаю ! И мне тяжело ! В душе пустота! Три с половиной года я не видела внучку! Моя мама считает, что я всем все должна простить . Маме тоже помогает богатенькая сестра , и мама моя на ее стороне. Не смотря на то, что в молодые годы, у меня был молодой человек, а сестра моя в тайне от меня начала с ним встречаться! Эта обида так же с детства сидит занозой в сердце ! НО я ПОНИМАЮ МАМУ- ей нужна финансовая поддержка от сестры . Только почему я должна всем все прощать?! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! Желать сестре смерти? Добра? Я просто хочу , чтобы дочь извинилась передовой мной чистосердечно и перестала общаться с моей сестрой! Но разве это возможно?

Маня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у тебя чёрная завистливая душа, вот от тебя все и отворачиваются,а не потому,что сестра всех купила своей помощью.

Гость
#2

Как у вас все сложно.Очень тяжело жить,обижаясь на всех.Не скажу про сестру,но на дочь уж точно не надо обижаться,ведь именно вы воспитали ее такой,значит- это ваша вина.

Гость
#3

Какая-то каша злости, зависти и обиды. Я-я-я. Фу.

Гость
#4
Гость

Как у вас все сложно.Очень тяжело жить,обижаясь на всех.Не скажу про сестру,но на дочь уж точно не надо обижаться,ведь именно вы воспитали ее такой,значит- это ваша вина.

+100000

Гость
#5

разводка. не бывает таких dyp как автор

Гость
#6

поменяйте СВОИ мысли- и отношение людей к вам изменится.

Белочка
#7

Странная вы автор. Для матери вашей все дети одинаковы что вы что сестра. Дочь свою вы сами воспитывали какие претензии к сестре. А про того молодого человека в юности может оно и к лучшему,проверочку то не прошел раз к сестре переметнулся. Не надо везде видеть подвох и тайный смысл. Живите проще.

Гость
#8

Тоже станьте "богатенькой", а то сидит и завидует, как все нищеброды. Тогда и вас все любить будут.

Лена
#9

Маня ты бухая пишешь?

#11

я одна не поняла,в чем конкретно проблема?такой бессвязный текст,как будто .Т.уп.ая неграмотная курица писала.

злая гостюша
#12

Автор, на что вы обижаетесь? Да вас просто давит жа ба что ваша сестра богаче вас. И ещё с чего вы взяли что племянник женился не по любви? Вы сами читали свою писанину? Вы так легко и просто вычёркиваете людей из жизни, тот не так глянул всё, не общаюсь уже три года. Да не дай бог иметь таких людей как вы рядом с собой, у вас один негатив к людям, подумайте что они вам ничего не дрлжны, и да, ваша дочь большая девочка и должна жить так как хочет она а не вы. Вы же ещё и пишите ей письмо с указанием держаться подальше от родной тётки. Вы обиженны на весь белый свет. Странно взрослая женщина, уже сама бабка, а какие-то не лепые обиды.

Гость
#13
Гость

поменяйте СВОИ мысли- и отношение людей к вам изменится.

чушь

Гость
#14
Маня

Не смотря на то, что в молодые годы, у меня был молодой человек, а сестра моя в тайне от меня начала с ним встречаться!

у кого совести нет - у них всегда всё хорошо