Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Добрго времени суток. Такая проблема: у меня не то что бы строгая мама, но у нас страшные проблемы в общении друг с другом. Мне 20, мужчине ,с которым я встречаюсь 45. Не надо говорить, что такие отношения не имеют будущего и т.д. я всё это знаю. Тайно встречаться и каждый раз придумывать отмазки перед мамой мне надоело. Как бы помягче ей о нём рассказать?

Аля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никак не рассказывала. Просто видели, что забирает-привозит. Двор был маленьким. Ну, мои, скорее иронично отнеслись. Да и знали, что влияния на меня не имеют, поэтому особо не лезли. Но мне тогда было уже 22, и я сама стала работать к тому времени. Если вас обеспечивает мама полностью, то... просто расскажите, какой он хороший.
Мне кажется, современные матери более лояльно относятся к разнице в возрасте дочери и ухажера, потому что в курсе, что ровесник будет обижать и материально ничего не даст. А взрослому больше доверия.

Гость
#2

У меня сестра так замуж вышла .разница 30 лет ,двое детей уже 12 и 5 лет а мама все со старым зятем смирится не может(

Гость
#3

Моей подруге сейчас 39 ее мужу 56,когда встречаться начали ей было 22 ,отношения с мамой,ваша копия,к тому же он был женат и ребенок ровесник ей, и ничего, поддержали мои родители,моя мама,как женщина,сказав,что родители-это святое конечно,но свой век ей жить не сними,не с родителями,если хочет счастья!
Так,что дерзайте и не слушайте никого,если в этом мужчине уверены,жизнь ваша и пофиг,что скажут и,что подумают,пусть в своей "идеальной" жизни разберутся с начала!!!

Гость
#4
Гость

У меня сестра так замуж вышла .разница 30 лет ,двое детей уже 12 и 5 лет а мама все со старым зятем смирится не может(

А вы сестру поддержали в выборе?

Анна
#5

Автор, сами понимаете, что нет будущего и встречаетесь. Из-за материальной поддержки? Если нет - не тратьте молодость на пенсионера.

Гость
#6
Анна

Автор, сами понимаете, что нет будущего и встречаетесь. Из-за материальной поддержки? Если нет - не тратьте молодость на пенсионера.

В 20 лет девушке нужно не будущее, а НАСТОЯЩЕЕ. Внимание, забота, знания, подарки, путешествия.
А катать темы про ровесника-по.д.о.н.ка, который "за компом сидит все вечера", "с друзьями по ночам гуляет", "про мой др забыл", "берет с меня 50% на еду и коммуналку", автор успеет и в свои 30, если не сможет удачно выйти замуж за мужчину старше к тому времени.

Гость
#7
Анна

Автор, сами понимаете, что нет будущего и встречаетесь. Из-за материальной поддержки? Если нет - не тратьте молодость на пенсионера.

Зачем такие советы? Главное, чтоб человек счастлив был. Есть люди, которые любят моложе себя. У меня сестра предпочитает всю жизнь мужчин моложе себя. Не то, что старше, даже ровесника никогда у нее не было. А я люблю только постарше, причем значительно старше. Муж у меня на 16 лет старше. Раньше были и на 20 и на 25 лет старше мужчины. И деньги здесь непричем. У меня муж не много зарабатывает.

Гость
#8
Гость

Автор, сами понимаете, что нет будущего и встречаетесь. Из-за материальной поддержки? Если нет - не тратьте молодость на пенсионера.

В 20 лет девушке нужно не будущее, а НАСТОЯЩЕЕ. Внимание, забота, знания, подарки, путешествия.
А катать темы про ровесника-по.д.о.н.ка, который "за компом сидит все вечера", "с друзьями по ночам гуляет", "про мой др забыл", "берет с меня 50% на еду и коммуналку", автор успеет и в свои 30, если не сможет удачно выйти замуж за мужчину старше к тому времени.
Всё, что вы описали выше, вряд ли имеет связь с возрастом мужчины. Приятельница замужем за мужчиной на 23 года старше ( сейчас ей 36) -всё вышеперечисленное вами имеет место, кроме, пожалуй гуляний ночами с друзьями. Но и это, скорее, минус-его вообще трудно вытащить из дома куда-либо. Так что... не следует делать ставку на возраст.

Гость
#9
Гость

В 20 лет девушке нужно не будущее, а НАСТОЯЩЕЕ. Внимание, забота, знания, подарки, путешествия. А катать темы про ровесника-по.д.о.н.ка, который "за компом сидит все вечера", "с друзьями по ночам гуляет", "про мой др забыл", "берет с меня 50% на еду и коммуналку", автор успеет и в свои 30, если не сможет удачно выйти замуж за мужчину старше к тому времени.

Опыт, конечно, прекрасно, но "к тому времени" нормальных молодых мужиков разберут и будет автор писать темы о том, что в 30-ть на сайтах знакомств одни у.р.о.д.ы и все такое прочее. Все нужно делать вовремя, чтобы потом не жалеть об упущенном времени, или потраченном на человека, с которым семьи не будет. А побрякушки, отдых, шмотки можно и в браке иметь

оДИВАНчик
#10

Знаете, смотрите не на слова, а на поступки вашего кавалера. Так как-что он собой являет скажут вам его действия, а не сладкие слова и обещания.
А ленивых и неверных хватает во всякой вековой категории. И насколько велика разница между супругами, в ту или другую сторону-не имеет значения. Люди разные. И иногда действительно своего человека находят, не всегда в радиусе нескольких лет разницы.
Вот одна моя подруга нашла действительно свою половину в 24 года. Их разница-25 лет. А другая живет почти с ровесником в нещасливом браке...но... Там свои нюансы. Живут ради сына.
А есть одна-очень счаслива с одногодком. Живут как сыр в масле, во всех аспектах подразумевается.
Каждому своё.

оДИВАНчик
#11

Я б на вашем месте рассказала маме не с бухты барахты, в расплох или неожиданно- а именно тогда, когда вы о чём-то будете задушевно болтать, например, за чашкой чая. И так тихоньке подводить тему о кавалерах, может и её юности и ухаживаний за ней. Или что-то в этом духе.

Анна
#12

В лом долго писать, но он вас утянет "на дно" вот увидите. Живу с таким уже 10 лет. Мечтаю развестись, но идти некуда.

Гость
#13
Гость

У меня сестра так замуж вышла .разница 30 лет ,двое детей уже 12 и 5 лет а мама все со старым зятем смирится не может(

А вы сестру поддержали в выборе? я не лезла в её личную жизнь .но мне стало спокойней ,так как до этого она встречалась с наркоманом своего возраста

Гость
#14

Я не лезла в личную жизнь сестры ,но мне стало спокойней за неё ,так как до этого она встречалась с наркоманом ровесником

Гость
#15

Вам 20, ему 45. Вам 40, ему 65. Вы еще вполне молодая женщина, а муж уже дедушка. И не надо про то, что он спортивный и здоровый. В 45 это нормально. Но годы все равно возьмут свое. Здоровье начнет ухудшаться, появятся все прелести пожилого возраста. И не факт, что муж доживет до 65 лет. К сожалению, у нас мужчины умирают рано. Представьте, что вы останетесь вдовой во цвете лет или будете обслуживать старого больного деда.

Гость
#16

Я знаю примеры: ей 29 ему 70! В браке. Да есть и квартира (правда в ипотеке))), путешествия, шмотье, золотые украшения, машина. Она выходила замуж с расчетом на машину-квартиру....смотрятся - да никак они не смотрятся....как дед с внучкой, чесслово! Дети не получаются, хотя она очень хочет родить. Счастливой их семью назвать можно только с трудом: внешне- семья лоск, а внутри - трухлявый пень!

Лия
#17

Возьми баклану пивала и Кириешки, распейте с мамой, а потом уже пусть заходит ваш пенсионер, тогда маме не покажется он таким старым и мерзким...

Лия
#18

* баклажка пива))

Гость
#19

Я в свое время просто практически переехала к мужчине. Будущего с ним по любому не видела, а вот настоящее очень нравилось. А у родни сразу появилась другая забота - застать меня дома, когда я перееодется заходила. Им не до выяснений отношений уже было. Рады были просто увидеть.

Инесса
#20

[quote="Гость"]Я знаю примеры: ей 29 ему 70! В браке. Да есть и квартира (правда в ипотеке))), путешествия, шмотье, золотые украшения, машина. Она выходила замуж с расчетом на машину-квартиру....смотрятся - да никак они не смотрятся....как дед с внучкой, чесслово! Дети не получаются, хотя она очень хочет родить. Счастливой их семью назвать можно только с трудом: внешне- семья лоск, а внутри - трухлявый пень!

ооооо я в шоке, прям представила сразу пару типа Ивана Краско с новой молоденькой женой, прям видно как его старость ее раздрожает, а ведь с ним и в постель ложиться надо и .....о Боже... сексом заниматься и ...что в 70 лет у него что-то там еше стоит? оййййй как представила, да от него же прям дедушкой старым пахнет.....

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="53864857"]В 20 лет девушке нужно не будущее, а НАСТОЯЩЕЕ. Внимание, забота, знания, подарки, путешествия. А катать темы про ровесника-по.д.о.н.ка, который "за компом сидит все вечера", "с друзьями по ночам гуляет", "про мой др забыл", "берет с меня 50% на еду и коммуналку", автор успеет и в свои 30, если не сможет удачно выйти замуж за мужчину старше к тому времени.[ ага, разбежались они жениться

Гость
#22

Как вам не противно спать с этими старыми пepдунaми , от них воняет,поди ,во сне,и не только,там уже отовсюду запах идёт,а что будет через пять лет,тьфу,я бы блеванула,как вы с ним целуетесь только.

Гость
#23

Дед Краско наше Все!!!

Гость
#24

Офигеть))) Вам точно 20???
Взяла и рассказала, в суд она на него уже не подаст за растление малолетних))))))

Гость
#25

Ну погодите, не все мужчины в 45 выглядят как старые булки. Есть очень и очень даже, почему бы с ними не встречаться? Да и таким мужчинам не нужны ровесницы рядом

Гость
#26
Гость

У меня сестра так замуж вышла .разница 30 лет ,двое детей уже 12 и 5 лет а мама все со старым зятем смирится не может(

Ну да. Он уже умрет лет через 10 (ну продолжительность жизни такая в нашей стране). Это будет очень печально.

Гость
#27
Гость

В 20 лет девушке нужно не будущее, а НАСТОЯЩЕЕ. Внимание, забота, знания, подарки, путешествия. А катать темы про ровесника-по.д.о.н.ка, который "за компом сидит все вечера", "с друзьями по ночам гуляет", "про мой др забыл", "берет с меня 50% на еду и коммуналку", автор успеет и в свои 30, если не сможет удачно выйти замуж за мужчину старше к тому времени.[ ага, разбежались они жениться

Разумеется, что с ровесником-подонком тоже будущего нет. А вот с мужчиной, старше на 5-10 лет - самое то.Но не больше. Может 45-летний сейчас и выглядит нормально, а лет через 10, когда Вам будет всего 30, он будет уже старпер.

Гость
#28

А с ровестника и в чем проблема? Вы их не привлекаете?

Гость
#29

пусть встречается и ни на кого не обращает внимания. раз это она делает, значит зачем-то нужно ей. может и любит. только мой ей совет: не связывать жизнь с ним, разница в возрасте , да еще такая, ни к чему! поверьте девушке, у которой романы были с мужчинами с разницей в возрасте от 10 до 24 лет. они очень милый, надежные, ответственные и т.д., но не надо. я сейчас встречаюсь с ровесником, нам по 33 и счастлива как никогда: тело молодой, спортивное, все работает как часы, взгляды, цели, устремления, хобби одинаковое, а главное вся жизнь впереди. удачи!

Гость
#30
Гость

Разумеется, что с ровесником-подонком тоже будущего нет. А вот с мужчиной, старше на 5-10 лет - самое то.Но не больше. Может 45-летний сейчас и выглядит нормально, а лет через 10, когда Вам будет всего 30, он будет уже старпер.

C ним она будет выглядеть старее, автор вам это надо? Он будет энергию молодости у вас забирать. Погрузит в свой мир волокордина и высокого холестерина. Жизнь в вас погаснет, будете ворчать. И внешне разница бедет не так странно уже смотреться, вы его почти догоните. Отсутствием блеска в глазах.

Гость
#31

"ооооо я в шоке, прям представила сразу пару типа Ивана Краско с новой молоденькой женой, прям видно как его старость ее раздрожает, а ведь с ним и в постель ложиться надо и .....о Боже... сексом заниматься и ...что в 70 лет у него что-то там еше стоит? оййййй как представила, да от него же прям дедушкой старым пахнет.....[/quote]"
А вот и приставьте, в некоторых и в 80 стоит. А в некоторых и в 30 падает. У меня дед с бабкой в 80 ещё того...А мой брат в 40 уже нет..

Гость
#32

я сейчас встречаюсь с ровесником, нам по 33 и счастлива как никогда: тело молодой, спортивное, все работает как часы, взгляды, цели, устремления, хобби одинаковое, а главное вся жизнь впереди. удачи![/quote]

Мне 20 мужу 33 и не чего живем в браке, у нас много общего и нам всегда есть о чем поговорить! И он не выглядит на свои года знакомые думают что ему лет 25-26 ну и пусть так считают... Я сначала переживала по поводу большой разницы в возрасте, а потом думаю, мы что одни такие. (Мы любим друг друга и у нас растет маленький сынок).

Гость
#33

Что ж вас молодых так тянет на старье? Неужели приятно будет через 10лет обнимать старое морщинистое плохо пахнущее тело, вкушать проблемы с потенцией и др? Я вообще не понимаю! Неужели кроме как молодым телом вы больше ничем не можете удержать мужчину, поэтому не справляясь с конкуренцией выбираете стариков?

Гость
#34
Гость

"ооооо я в шоке, прям представила сразу пару типа Ивана Краско с новой молоденькой женой, прям видно как его старость ее раздрожает, а ведь с ним и в постель ложиться надо и .....о Боже... сексом заниматься и ...что в 70 лет у него что-то там еше стоит? оййййй как представила, да от него же прям дедушкой старым пахнет.....

"А вот и приставьте, в некоторых и в 80 стоит. А в некоторых и в 30 падает. У меня дед с бабкой в 80 ещё того...А мой брат в 40 уже нет..
вот пусть ваш 80-летний дед и довольствуется своей бабкой-ровесницей, а не внучкой

Гость
#35
Гость

Разумеется, что с ровесником-подонком тоже будущего нет. А вот с мужчиной, старше на 5-10 лет - самое то.Но не больше. Может 45-летний сейчас и выглядит нормально, а лет через 10, когда Вам будет всего 30, он будет уже старпер.

C ним она будет выглядеть старее, автор вам это надо? Он будет энергию молодости у вас забирать. Погрузит в свой мир волокордина и высокого холестерина. Жизнь в вас погаснет, будете ворчать. И внешне разница бедет не так странно уже смотреться, вы его почти догоните. Отсутствием блеска в глазах.
Насчёт энергии точно подметили. И то, что молодая женщина стареет с мужем намного старше себя-тоже правда.

Гость
#36

Мда... 45-летний мужик, конечно же, пенсионер. Любят бабы утрировать.
Автор, живите здесь и сейчас. И делайте, как подсказывает сердце.

Гость
#37

Основная масса женщин здесь старухи 35-50 и че вы вякаете на автора и ее мужчину? Своих мужей че не бросаете раз от них старостью пахнет и не стоит. Или конкуренцию отгоняете от мужиков постарше?

Аля
#38
Анна

Автор, сами понимаете, что нет будущего и встречаетесь. Из-за материальной поддержки? Если нет - не тратьте молодость на пенсионера.

Нет собственно мат. Поддержка не стоит главной целью, просто я считаю , что пока хорошо то почему бы и нет. Общество сверстников мне не особо нравится . считаю , что мне с ними как минимум скучно

Аля
#39
Гость

А с ровестника и в чем проблема? Вы их не привлекаете?

Почему не привлекаю? У меня много поклонников и моего возраста и чуть постарше и намного старше. Меня они не привлекают . у меня были мужчины 23 и 27 и 35... Разбег большой. С тем кому 23 я даже 2 года прожила ничего хорошего из этого разумеется не вышло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: