Гость
Статьи
Подарок в новый год

Подарок в новый год

Здравствуйте все те, кто читает это, если вы это читаете значит у вас возник вопрос на тему "Что дарить на Новый Год ", ну так вот, у меня такая же ситуация, не могу придумать, что подарить девушке, пожалуйста подскажите, умоляю!!!

Игорь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кольцо золотое, серёжки, браслет, цепочка, если будут камни в них то плюс, абонемент на фитнесс, сертификат на белье, косметику, новый телефон, сертификат на обувь и тд!!!!

Эмма
#3

Сделать ей предложение!!!

Гость
#4

Домик с огородом

Гость
#7

Оформи на нее кредит на косметику Дешели, очиститель воды тоже нужная вещь, фильтр

Гость
#8

Пилочку для ногтей

комильфо
#9

Подари ей страпон и позволь отжарить себя в пукан

Гость
#10

Подарите счастье женщине! Мы все этого заслуживаем!

Гость
#11

бабам можно дарить все что угодно. от ювелирки до кастрюль.

толстый стержень
#14

Подари ей золотой дождь!!!! Выдачу!!!! Под поздравление президента и бой курантов!!!!

Малыш Пиночет
#15

Лучше подарить деньги-это всегда уместно. Можете сделать это как-нибудь в сюрпризе. Почитайте креативные идеи с деньгами на сайте. А ювелирку лучше на 14 и 8 дарить-более уместно. Кстати, по мимо денег добавьте сувениры(символ года в виде игрушки,например. И цветы) можете в коробку упаковать воздушный шар,а в нем деньги привязанные лентой и милые пожелания на разноцветных бумажных-типа она открывает,а шар вылетает, и сувенир тоже зашпаклевать,т.к. коробки открывать всегда интересно. Можете не не деньги,а билеты в театр, или путевку на тур базу в шар закинуть. Вообщем посмотрите что можно сделать креативного.

Малыш Пиночет
#16

Зашпаклевать-упаковать, привязанные лентой-перевязанные клиентов в шаре.

Гость
#18

Абонемент на массаж, в спа салон, на косметические процедуры, на косметику. Если знаете ее вкусы и предпочтения в белье, то белье. Если есть особые интересы, то что то для занятия ими. Ювелирка, телефон, аксессуары для компа( ну а вдруг ), книги ( если читает), шопинг, собаку, котенка, уйма вариантов. Какой у вас бюджет, от этого и пляшите.

Гость
#19
Малыш Пиночет

можете в коробку упаковать воздушный шар,а в нем деньги привязанные лентой и милые пожелания на разноцветных бумажных-типа она открывает,а шар вылетает, и сувенир тоже зашпаклевать,т.к. коробки открывать всегда интересно. Можете не не деньги,а билеты в театр, или путевку на тур базу в шар закинуть.

а если после лопанья шара она обосрется? праздник испорчен

Гость
#20

Подарите сумочку или шарф от ЛВ, Бэрбери или Гуччии. Если бюджет поскромнее, то банку Метеоритов от Гуерлаин или туалетную воду Чанце от Шанель. Она этим подарочками будет рада.

#21

1. ювелирка всегда в фаворе) колечко, браслетик, колье. только действительно хорошие украшения.
2. играйте от увлечений девушки. мне на пример можно подарить формы для выпечки, молды и т.п. и я буду более чем рада)
3. сертификат в салон красоты, спа, в магазин косметики
4. крутую брендовую сумку

вообще девушки обычно намекают, что дарить. повспоминайте разговоры, может всплывут намеки)

#22

туалетную воду - не стоит дарить если не знаете вкусов. я бы от шанель была бы не в восторге. лучше сертификат тогда)

Мальвинка
#23

Подарок должен быть не только красивым и приятным, но и полезным. Отличная идея подарить настольный фонтанчик. Такой оригинальный подарок запомниться на долго в отличии от очередного мыльно-пенного набора, ведь он увлажняет воздух и дарит красоту и здоровье! Тем более перед Новым Годом фонтанчики еще можно купить на распродаже! Например тут: www.shydreams.ru

#24

какие нибудь духи,или что-нибудь в красивой новогодней коробочке как в фильмах)

Яна
#25

Дочка заказала настольную игру Деду Морозу. Уже купила в детском мире Монополию, подарочек уже ждет 31 число). Дополнительно еще хочу сюрприз сделать. Собираюсь сводить Алинку в Лужники на ледовое шоу. Мне кажется, яркие впечатления намного лучше любого подарка, и запоминаются на дольше. Уже и билеты купила на «Синдбада и принцессу Анну». Взяла на первый ряд, что бы виднее было. Люблю своей крохе делать сюрпризы.

#26

Подари ей цветов и то, что будет напоминать о тебе , духи лучше не дарить, так как с запахом можно и не угадать

#28
Игорь

Здравствуйте все те, кто читает это, если вы это читаете значит у вас возник вопрос на тему "Что дарить на Новый Год ", ну так вот, у меня такая же ситуация, не могу придумать, что подарить девушке, пожалуйста подскажите, умоляю!!!

Игорь, а я думаю,что абонемент на какие-нибудь приятные процедуры,фитосауна, массаж,обертывание и тд и *****

#29
Игорь

Здравствуйте все те, кто читает это, если вы это читаете значит у вас возник вопрос на тему "Что дарить на Новый Год ", ну так вот, у меня такая же ситуация, не могу придумать, что подарить девушке, пожалуйста подскажите, умоляю!!!

Игорь, а я думаю,что абонемент на какие-нибудь приятные процедуры,фитосауна, массаж,обертывание и тд и *****

Наташа
#30

Если возник вопрос что дарить и ничего не приходит на ум, то советую идти по магазинам оригинальных подарков. Один такой могу точно подсказать, магазин Константа constantag.ru, они уже давным давно работают, доставка по всей стране и даже зарубеж возят. Сайт удобный, через него всегда заказываю, все удобно отсортировано по категориям, праздникам и кому даришь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: