Гость
Статьи
Что подарить близким …

Что подарить близким на Новый год???

ЧТО ПОДАРИТЬ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ НА НОВЫЙ ГОД?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие же они вам близкие, если вы У НАС спрашиваете, что им подарить?

Гость
#2

А вы не в курсе, что близкие любят на новый год??????
Странно. Я точно знаю, что мои близкие предпочитают на НГ. То и приготовлю.

Гость
#4

подарите дезентирию, оригинально получится

Гость
#5

Самым близким я выбрала оригинальные подарки, не совсем практичные, но красивые. А не самым близким дарю просто деньги.

Радуга
#6

Ничего)

Гость
#7

Эти близкие люди у вас только сегодня появились? А что вы им раньше дарили?

Гость
#8

Вам лучше знать, о чём мечтают ваши близкие, нет? Удивляют подобные вопросы.. Вот я сейчас вас спрошу, что подарить моим близким.Ваш ответ будет неверен на 99 процентов.

Гостья
#9

Почему, свежие идеи всегда радуют. Но мы не знаем мат. возможности Автора, а это главное. Как и то, кто это "близкие": мама, папа, дедушка, сыновья, внучка, подруги? Если вам так надо, уточните.

Гость
#10

Папе Порше Кайен, маме бриллиантовое колье, сестре шубу из соболя цвета тортора.

Рина
#11

Нужные вещи, всегда актуально)

Гость
#12
Гость

Папе Порше Кайен, маме бриллиантовое колье, сестре шубу из соболя цвета тортора.

Или наоборот маме порше а папе шубу с бриллиантовым колье! Очень неожиданный подарок получится))

Гость
#13

Посмотрите на сайте ecobionatura.ru

Гост
#14

Меня всегда поражали люди, которые задаются вопросом "что подарить" за 2 недели до НГ. Это приятелю левому можно купить бутылку айти мартини по дороге в гости, а близким обычно подарки выбирают долго и тщательно и сильно ЗАРАНЕЕ.

#16

Я дарила открыточки сделанные ручками, задекупажениые бутылки или всем по брелочку с символом этого года)

#17

можно еще кружку, футболку, подушку с вашими фото или просто с нг тематикой.
Я как раз маме и папе заказывала такие футболки. постараюсь найти ссылку

#19

Помогите пожалуйста,что подарить парню на Новый год,ему 21 год.
Мы вместе пол года,так получилось что мы очень редко видимся,и я почти не знаю его интересов.(
Надеюсь на вас)

Гость
#20
Ника Никонова

Помогите пожалуйста,что подарить парню на Новый год,ему 21 год. Мы вместе пол года,так получилось что мы очень редко видимся,и я почти не знаю его интересов.( Надеюсь на вас)

металлоискатель сейчас все ищут монеты и всякие там гранаты времён войны

Мика
#22

Вариантов много, все зависит от того какой бюджет, чем увлекаются и интересуются ваши друзья, коллеги или родственники. Много оригинальных, качественных подарков можно найти в магазине Константа constantag.ru, кторый год меня выручают! с доставкой у них тоже никогда проблем не было!

Слава
#23

Обязательно берите новогоднее освещение, украшения для дома или квартиры! световые нити, светодиодные бахрома и деревья, зановесы - смотрите все в Декоромире decoromir.ru, мы уже набрали себе!

Б-ка
#24

Неподдельный интерес, внимание, уважение, сочувствие, заботу... Если не хочется подарить ЭТО - можете со спокойным сердцем дарить любое барахло.

Мальвинка
#25

Крутая идея подарка парню это плазменный шар Тесла! Шар с молниями внутри удивит и принесет море положительных эмоций. Тем более сейчас его можно купить с огромной скидкой тут: www.shydreams.ru/catalog/plazmennyj-shar Всех с наступающим!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: