Гость
Статьи
Не уверенность в себе …

Не уверенность в себе до жути

У меня проблема.Дело в том что я свои 16 до жути стеснительная.стесняюсь всего,друзей лучших нет,розговариваю сама с собой.Я никогда не красилась,против всяких "подростковых" штучек.Сутулюсь,стесняюсь из-за сутулости болит спина.Вот так и живу.

LA
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

1) запишись на гимнастику или танцы
2) направь силы на развитие интеллекта

Гость
#2
гость

1) запишись на гимнастику или танцы2) направь силы на развитие интеллекта

А на танцах она не будет стесняться? Бедный ребёнок,а мама где?

Б-ка
#3

Девушка! У Вас красивая грудь, это всем очевидно. Поэтому можете наконец распрямить плечи, поднять голову, грудь вперед! Лицо у Вас симпатичное, можно спокойно не краситься еще лет 15. И, действительно, идите на танцы, на гимнастику, на рукопашный бой. Попробуйте пообщаться с малознакомыми пожилыми людьми, разумеется, соблюдая известную осторожность. Такие собеседники скорее уделят Вам внимание и расскажут про жизнь как она есть, помогут подкорректировать тараканов в Вашей голове. Кстати, тараканы Ваши вполне симпатичные и не опасные, одни из самых лучших.
Если бы Вы знали, насколько в моих советах мало шутки...

гость
#4
Гость

А на танцах она не будет стесняться? Бедный ребёнок,а мама где?

танцы для того чтобы перебороть стеснительность

елена
#5

эх, я такая же была в школе: сутулилась, совсем не красилась, среди одноклассников друзей совсем не было, скромно одевалась, некоторые надо мной посмеивались, на всякие пьянки-гулянки не ходила, еще мальчиков стеснялась...Поступила в вуз, там окружение и атмосфера совсем другие, стало как то легче, общалась со всеми непринужденно, можно было быть такой, какая ты есть и не бояться быть осмеяной.

Гость
#6

Моя сестра такая же была, сутулая, худая, и все время дома сидела. Зато в студенчестве чем только не стала заниматься-и моделью была, и в хоре пела, в горы ходила, в лагеря студенческие ездила, по wорк анд травел ездила, в изо-студии занималась, даже в протестанскую церковь ходила) не говоря уже про всякие там амвеи, ламбре и тому подобные мути
Полмира объездила в свои 28.
А я в школе ни дня дома не сидела, со всеми дружила, в 26 домохозяйка с двумя детьми и заброшенной магистратурой)

Гость
#7

Стесняться -это нормально. А вот не уверенность в себе - это уже плохо.
Пойми, ты - лучшее из того, что у тебя есть. Полюби себя такую, какая ты есть. Не надо ни на кого ровняться, не надо смотреть, кто во что одет и как пострижен. Даже "самые модные" джинсы тебе могут не подойти, а "самая лучшая" книга может не понравиться. Все люди разные, и каждый по-своему прекрасен.
Занимайся тем, что близко именно тебе (кроме просмотра телека, конечно),

Гость
#8

Спорт!!! Подростки которые занимаются регулярно спортом обычно всегда уверены в себе и популярны. Танцы и все такое тоже очень хорошо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: