Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 23 февраля,когда у нее день рожения?

Моей дочке исполняеться 23 февраля 13 лет,я не знаю что ей подарить!Подскажите пожалуйста что подарить!

Софья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведите ей солдата срочника, обоим будет приятно

Гость
#2

Подарите ей большой букет цветов, 6 Айфон, торт с её именем и поездку на Мальдивы. Если в вашем регионе холодно, то ещё норковую шубу можно.

Гость
#3

сейчас девочки сексом с 13 лет занимаются, солдата не обязательно, но присматривать надо
подарок?? у чужих теток??

Гость
#4

ну да, айфон, что ещё, остальное все есть наверно

Гость
#5

след тема будет что подарить мальчику на ДР в 8 марта??

Гость
#6

вообще пора уже дарить квартиру

Гость
#7

А зачем дату писать?

Masha-222
#8
Гость

сейчас девочки сексом с 13 лет занимаются, солдата не обязательно, но присматривать надоподарок?? у чужих теток??

Фу *****, дети ещё не сформированы, речь идёт о ребёнке, вы ещё скажите что в детском саду с животными екаються
А в таком возрасте можно подарить деньги, пусть сама решит на что их потратить, возможно ей захотеться сходить в солярий

Гость
#9

Подарите танк деревянный

Гость
#10
Masha-222

сейчас девочки сексом с 13 лет занимаются, солдата не обязательно, но присматривать надоподарок?? у чужих теток??

Фу *****, дети ещё не сформированы, речь идёт о ребёнке, вы ещё скажите что в детском саду с животными екаються
А в таком возрасте можно подарить деньги, пусть сама решит на что их потратить, возможно ей захотеться сходить в солярий

деньги в 13 лет?
солярий??

гость
#11

[quote="Гость"]Подарите ей большой букет цветов, 6 Айфон, торт с её именем и поездку на Мальдивы. Если в вашем регионе холодно, то ещё норковую шубу можно.[/q 👍👏👍❤❤❤💐🎁

Masha-222
#12
Гость

Фу *****, дети ещё не сформированы, речь идёт о ребёнке, вы ещё скажите что в детском саду с животными екаютьсяА в таком возрасте можно подарить деньги, пусть сама решит на что их потратить, возможно ей захотеться сходить в солярийденьги в 13 лет?солярий??

И что в этом такого,? Да деньги в 13 лет это солидно, вспомните себя в таком возрасте и чего вам не хватало. Я считаю это хорошим подарком и если человек из хорошей семьи то да, можно не переживать. Ну 10 тыс. руб. это здорво

муся
#13
Гость

Приведите ей солдата срочника, обоим будет приятно

у вас с головой хорошо??? А если ей 5 ?

Гость
#14

От солярия жуткие морщины будут уже после 25

Гость
#15

бочку нефти даблютиай, пока подешевела))))

#16

Подарочный сертификат - универсально) И для любого возраста

Гость
#17

велосипедик

Гость
#18

Обязательно нужно было указывать дату рождения? К чему вы это написали?
Мои 2 племянницы рождены 23 февраля, дарим обычные подарки, какие дети хотят. Спросите своего ребенка, она вам лучше нас подскажет, о чем мечтает. Вы же мать.

Гость
#19

пену для бритья, носки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: