Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна?

25 числа была попытка лишения девственности, но мне было больно и мы закончили. парень не кончил, по времени это длилилось минут 5-7 максимум. но без презерватива (с ним не вышло никак вообще). 31 должны быть месячные. могу ли я быть беременна, а то начиталась, что от мужской смазки можно забеременеть. девственную Плеву так и не порвали.

Зоя
7 ответов
Последний — Перейти
olena
#2

не можешь ты забеременеть это бред. просто обычная задержка. для своей уверенности купи тест.

дельфинчик
#3

Автор ты однозначно беременна, это непорочное зачятие

Инесса
#4

мало того что он даже не сунул, он не кончил и плева не порвалась-а она бл.яяяяять беременна...Госпади ну откуда ты ду.рааа??

Лёлька
#5

Здравствуйте. У меня цикл далеко не регулярный.18.12 были последние месячные. 11.01-15.01 начались какие-то странные скудные выделения красного цвета и коричневого, их было очень мало. К примеру, сегодня утром помазало и завтра вечером совсем чуть-чуть. Я подумала, что это были такие месячные, ничего страшного. Но вчера (29.01) такая ситуация снова повторилась.. Из-за чего это может быть?Может, из-за постинора, который я принимала в сентябре?Хотя после него были месячные... Или , может,я простудилась где-то? Потому что было частое мочеиспускание несколько дней.. Беременность исключена,(тест отрицательный) используем свечи+ППА. Надеюсь, Вы мне поможете. Спасибо за внимание. Елена.

Инесса
#6

[quote="Лёлька"]Здравствуйте. У меня цикл далеко не регулярный.18.12 были последние месячные. 11.01-15.01 начались какие-то странные скудные выделения красного цвета и коричневого, их было очень мало. К примеру, сегодня утром помазало и завтра вечером совсем чуть-чуть. Я подумала, что это были такие месячные, ничего страшного. Но вчера (29.01) такая ситуация снова повторилась.. Из-за чего это может быть?Может, из-за постинора, который я принимала в сентябре?Хотя после него были месячные... Или , может,я простудилась где-то? Потому что было частое мочеиспускание несколько дней.. Беременность исключена,(тест отрицательный) используем свечи+ППА. Надеюсь, Вы мне поможете. Спасибо за внимание. Елена.


эндометриоз у тебя

Мр
#7

Всё у Вас нормально, девушка. Не беременны Вы точно. А если в интернет лезть с вопросом "у меня то-то болит" или "такие- то выделения" и тд, то всегда в любом случае там скажут хоть одно слово про беременность)

PS. купите смазку. Вероятнее всего, из-за Вашего предчувствия, что будет больно, вы не можете возбудиться.
Удачи!

#8

Беременна 10000%

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: