Гость
Статьи
Переходить в другой …

Переходить в другой университет или нет?

В общем проблема такая. Закончила колледж, в прошлом году поступила в престижный ВУЗ, который находится в другом городе, переехала в общагу. Начала очень сильно скучать по дому, вот уже пошел 2-ой семестр, а я до сих пор не могу привыкнуть. Каждый день мысли только о доме, началась какая-то апатия, ничего не хочется из за этого делать, постоянно плачу. А как представлю, что учиться еще несколько лет, то мне плохо становится. Сейчас есть вариант поступить в ВУЗ в моем городе, но дело в том, что после него устроиться на работу не реально. Подскажите что делать?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкать! не факт что поступите, перевод в другой вуз-это скорее всего только на платной основе. А если поступать заново, то доки из института забирать. Просто так вам их не отдадут.

Гость
#2

Конечно, переезжай в свой город, все равно из тебя ничего путного не выйдет.
Ты уже второй раз задаешь здесь этот вопрос - то тебе скучно, то тебе девочки в общаге не нравятся, то еще че-то.
А по-моему, ты просто учебы не тянешь, так как тупповата, вот и ищешь отмазки.

Гость
#3

продолжай учиться, пора взрослеть

Кактус
#4

Во-1-***** существую каникулы. Во-2-***** если ты сейчас уйдешь из престижного вуза то потом будешь крепко жалеть. Кстати, вспомни:не так давно дети - частенько в возрасте 11-12 лет - на годы(!) покидали родной дом - чтобы учиться.

Гость
#5

Но если уж очень плохо психологически,что совсем невыносимо,то поступайте в ВУЗ в своем городе.Вы находитесь в травмирующей вашу психику ситуации,психика может не выдержать.Если бы моя дочь была на вашем месте я однозначно бы была против такого обучения.Здоровье и нервы дороже.

Гость
#6

Езжай домой лучше в родной
Город

Гость
#7

Переводится на заочный

Гость
#8

автор нытик. вам и работа по сути не светит хорошая, а вдруг вы заскучаете там? на работу устройтесь с вечерним графиком или в тренажерку походите. тысячи людей переезжают и живут в общаге, учатся и не ноют. не хотите вы самостоятельно жить и собой заниматься, вот и ноете

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: