Гость
Статьи
Отношения с подростком …

Отношения с подростком и его девушкой

У сына появилась девушка, ему сейчас 16, ей 17, из-за нее он перестал приходить домой ночами и начал грубить. Как построить отношения с его девушкой и с ним? Я не против, что бы они встречались, но хотелось бы нормально общаться и что бы он предупрежал, что останется с нею на ночь, а не пропадал черт знает куда...

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте парня в покое, здоровый лоб сам разберется

Харриэт
#2

отвоевывает независимоть) пригласите ее в гости и подружитесь, пусть она вам смски пишет, когда он задерживается у нее на ночь, раз уж для него сейчас период становления "я-мужик-и-отчитываться-не-обязан")))

#3

возможно он просто пытается показать что он уже мужчина и не нуждается в маминой опеке. не давите сильно на него

Хельга
#4

А он знает, что вы не против? Может он видит угрозу, боится, что вы запретите? Думаю, надо пригласить ее и поболтать.

Гость
#5

Объясните ему, что ему статья все равно светит.

Harriet
#6
Гость

Объясните ему, что ему статья все равно светит.

уж скорее Ей, ей же первой 18 стукнет))

Гость
#7

Вызовите наряд полиции по адресу девушки, когда он не придет ночевать. Пусть сопроводят его домой и объяснят, что несовершеннолетние должны находиться после комендантского часа дома, по месту прописки. Позвоните ее родителям и спросите готовы ли они обзавестись внуками. Сынулю лишите карманных денег и доступа к гаджетам до тех пор, пока не научится уважать родителей. С девицей никаких отношений строить не надо. У него этих девиц еще целый вагон будет, в этом возрасте они меняются, как в калейдоскопе. Стройте с сыном. Если он до 16 лет не научился вас уважать - это беда.

Гость
#8

А где отец героя? Это отцовская прерогатива - всыпать поросенку люлей, когда он не уважает мать. Или папаша слился и теперь всё сама-сама? Тогда терпеть. А то и по лицу можно отхватить. Сыночка, судя по всему, пробует до какой границы можно окуевать, и останавливаться не намерен.

Гость
#9

До 22.00 ОБЯЗАН быть дома.

Гость
#10
tanechka_ermakova_1977

У сына появилась девушка, ему сейчас 16, ей 17, из-за нее он перестал приходить домой ночами и начал грубить. Как построить отношения с его девушкой и с ним? Я не против, что бы они встречались, но хотелось бы нормально общаться и что бы он предупрежал, что останется с нею на ночь, а не пропадал черт знает куда...

16 лет это ребенок, он должен ночевать дома. 18 лет-другое дело.

Гость
#11

Отсутствие предупреждений о неприходе домой = отсутствие карманных денег и интернета.
И да, презики ему купите и объясните, как пользоваться. Не смейтесь. Я лично знаю двух... а, нет, даже трех балбесов, которые до 30 лет не знали, как это делать. Один по сей день не знает.

Гость
#12

Все спасибо за ответы!!! У сына есть отец, но БМ живет отдельно в Канаде, и присылает только деньги и советы.
Сын все равно с кем-то встречаться будет, так что я не хочу враждавать, лучше общаться нормально. Но хочу выстроить границы дозволенного и донести, что встречаться и нормально можно, без домашних скандалом и моих нервов.
А если он ввяжется во что-нибудь криминальное, откуда я точно знаю, что он с ней???

Гость
#13

Денег уже лишила - но ему отец присылает. Много. Про презики объясняла, даже купила домой запас и ему в комод положила

Гость
#14

Автор, как мама 17-тетнего сына, я в шоке. Как же у вас до такого дошло?
Мой сын уже пол года встречается со своей ровесницей, но ему и в голову не придёт так обнаглеть, чтобы появиться дома после 10-ти вечера.
Есть правила, и за их нарушение грозит серьёзное наказание. Сын об этом знает.
А что родители девицы? Разрешают вашему сыну ночевать в их доме?

Таня
#15

ох, девушки.. я новую тему создала - но еще не одобрили. Беременна она оказалась. на 16 неделе. Сын у отца денег на аборт спрашивал, а он мне сказал. А родители ее тоже не в курсе вроде. Вообще не знаю уже, что делать-то...
Он у меня самостоятельным рос, всегда сам своим временем распоряжался. Я все боялась запрещать - думала дорвется потом, когда и я уж не остановлю. вот и не остановила...

#16

ох, девушки.. я новую тему создала - но еще не одобрили. Беременна она оказалась. на 16 неделе. Сын у отца денег на аборт спрашивал, а он мне сказал. А родители ее тоже не в курсе вроде. Вообще не знаю уже, что делать-то...
Он у меня самостоятельным рос, всегда сам своим временем распоряжался. Я все боялась запрещать - думала дорвется потом, когда и я уж не остановлю. вот и не остановила...

Гость
#17
Таня

ох, девушки.. я новую тему создала - но еще не одобрили. Беременна она оказалась. на 16 неделе. Сын у отца денег на аборт спрашивал, а он мне сказал. А родители ее тоже не в курсе вроде. Вообще не знаю уже, что делать-то...Он у меня самостоятельным рос, всегда сам своим временем распоряжался. Я все боялась запрещать - думала дорвется потом, когда и я уж не остановлю. вот и не остановила...

Когда это выяснилось? За последние 2 часа?

мама подростка
#18

Автор, прикалывается, видимо)) Беременность по ходу пьесы придумала. Мой подросток, конечно, младше, ему 15 лет, но большинству его одноклассников по 16. Так вот НИКТО ещё с девушками не встречается, дети думают об учёбе. С девчонками нормальные отношения, иногда общаются, но чтобы встречаться... Через два года поступать в ВУЗы, о каких девочках и тем более сексе с ними может идти речь? У моего сына пока, к счастью, и интереса то к девицам нет.

Гость
#19

А потом эта девка залетит и притащит он вам ребёнка.

Гость
#20
Гость

А потом эта девка залетит и притащит он вам ребёнка.

tanechka_ermakova_1977

ох, девушки.. я новую тему создала - но еще не одобрили. Беременна она оказалась. на 16 неделе. Сын у отца денег на аборт спрашивал, а он мне сказал. А родители ее тоже не в курсе вроде. Вообще не знаю уже, что делать-то...Он у меня самостоятельным рос, всегда сам своим временем распоряжался. Я все боялась запрещать - думала дорвется потом, когда и я уж не остановлю. вот и не остановила...

я прям Ванга

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема