Гость
Статьи
Месячные внезапно

Месячные внезапно

Здравствуйте, мне 13. На днях родители уехали, на неделю, меня не взяли, т.к. учёба. И вот, как только я осталась одна, начались м! По телефону с мамой как то не хочется об этом говорить. Что делать? Расскажите по подробнее

Ellen
8 ответов
Последний — Перейти
111
#1

прокладку суй между ног и ходи так

Гость
#2

ДРОЧЕР ПИШЕТ.
ДРОЧЕР ПИШЕТ.
ДРОЧЕР ПИШЕТ,

Гость
#3

че сразу дрочер?

Гость
#4

Купи прокладки в аптеке или в магазине.Закрепляешь на трусы и ходишь.Менять по мере необходимости.Носить пока не кончатся месячные.Ничего страшного не произойдёт,привыкай.Милые женщины будьте добрее,пишит ребёнок.

Гость
#5

Не могу понять, почему девочки обсуждают это с тётями на форуме, а мамам сказать стесняются?

Гость
#6

еще интереснее, когда умение найти форум и создать тему имеется, а воспользоваться гуглом и узнать что делать - нет. ну и в 13 лет не знать про прокладки?

Гость
#7

Может, у нее кровотечение и льет как из ведра?У меня такое было, когда начиналось: так хотелось запузячиться матке.

Да пошла в аптеку и спросила, все тебе выдадут.

Дарья
#8
Гость

Не могу понять, почему девочки обсуждают это с тётями на форуме, а мамам сказать стесняются?

Не у всех доверительные отношения с мамой. Ну, и во-вторых, мамы очень остро реагируют на то, что их дочь взрослеет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема