Гость
Статьи
Моя мама не права...

Моя мама не права...

Вообще у меня такая запутанная история .Мне 38 лет,замужем,четверо дететей,у меня есть еще сестра и брат.Младшая сестра вышла замуж на ее свадьбе я познакомилась со своим будущим мужем,через какое то время мы поженились,потом моя сестра уехала со своим мужем в Германию,позже и я приехала со своим мужем и его родителями в Германию,спустя годы моя сестра хотела чтобы наш брат тоже в Германию она даёт объявление в газету находит ему женщину и он женится и приезжает в Германию,прожил со своей женой лет пять развелся живет теперь один недалеко от моей сестры так как он не совсем здоров у него эпилепсия,а моей сестры тоже четверо детей,и она решила помогать брату к врачу свозить,продукты закупить и т.д Тут звонит моя мама и несет какую то чушь что якобы моя сестра свела меня с моим мужем теперь я обязана ей в том числе и моему брату по гроб жизни помогать.Но я с ней не согласна и мы поругались и вообще очень часто мы с ней ругаемся если она в чем то ни права,хотя она считает что она всегда права.С самого детства для нее моя сестра была лучше чем я,я не знаю как дальше быть,потому что она меня уже достала.

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
жанна
#1

может просто брату помогать. тем более он больной человек. как бы вы смотрели на ситуацию. еслиб это были ваши дети

Малыш Пиночет
#2

если вам сестра и брат ничего не говорят,то в чем проблема? Или они за глаза говорят? помогать или нет-дело добровольное. как с вашей стороны,так и в отношении вас. так и сказать матери и что сами между собой разберетесь.

Гость
#3

Читайте литературу о том, как противостоять манипуляторам и применяйте те приемы, которые там рекомендуют.

Гость
#4

У вас склочная мама манипуляторша. Не обращайте на нее внимания.

#5
Майя

Моя мама не права...

Ваша мама не имеет права ошибаться? Вы не готовы простить ей её заблуждение и готовы жизнь положить, чтобы ей что-то там доказать? И все это не в 8, а в 38 лет?

Гость
#6

Раз не права, игнорируйте это. У вас ведь есть собственное мнение на этот счет? О вашем браке, о брате. Сформулируйте его и выскажите в прямой форме.
А манипуляторов прощать нельзя. Вне зависимости от степени родства. Прощать такое - значит оправдывать и позволять ему быть.

Другой Гость
#7

Астрофизика - серьезная специальность, требующая солидной подготовки, уважаю людей, решивших этим заниматься.

Но неужели вам хочется выглядеть как это:
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2009-07/1247482659_002.jpg

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема