Гость
Статьи
Где покупаете одежду …

Где покупаете одежду для подростков? Иркутск

Где покупаете одежду для подростков? Куда ходите - на рынок, в магазины, заказываете по инету?

Ириша
0
22 ответа
Последний — 6 июля 2019 г., 15:47 Перейти
1.
мама подростка

Я не из Иркутска, но не думаю, что иркутские подростки чем-то критично отличаются от всех других. Я сыну покупаю одежду в самых обычных магазинах, он у меня к брендам равнодушен, вернее, в них вообще не разбирается, в одежде ценит лишь удобство и качество, то есть чтобы не растягивалась как кишка, чтобы ткань была приятна к телу. Джинсы покупаем Collins, H&M, Esprit, Gap. Обувь подобрать трудно, нога широкая и с высоким подъёмом, поэтому берём то, что подойдёт, цена вторична, лишь бы нигде не давило. Куртки, пуховик в этом году купили Сolambia, есть куртка МЕХХ. Футболки, шорты, летние брюки покупаем в Celio - недорого и по качеству приемлемо ( не знаю есть ли в России эта марка одежды, мы обычно покупаем в Европе в периоды распродаж, там это стоит вообще копейки).

0
2.
Гость

кароче автор в европу езжай?

0
3.
Гость

Какая Европа?)))))) им до Китая рукой подать ! Там все дешево

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

на помойке

0
5.
Диша

Я с этой проблемой сталкиваюсь постоянно, никакой альтернативы, кроме как "искать" - нет.
Я сейчас почти всю одежду в интернет-магазине беру, проблемы никакой нет, главное, размеры читать внимательно.

0
6.
Гость

Я тоже в интернет-магазинах покупаю одежду. В Европе на распродажах действительно даром, особенно по прошлогоднему курсу. В Primark даже не ходили, там уж совсем неприлично дешево ( когда распродажа), думали плохое качество. А как увидели, что британцы гребут огромными пакетами, зашли и не пожалели. Но это при условии, что поехал не только за одеждой, накладные расходы съедят всю экономию.
Зная размеры дорогого бренда, можно купить очень хорошую одежду в интернете, опять же мониторя скидки.

0
7.
Гость

А что, у вас город как Чернобль, ни людей ни магазинов? Да в блошиной деревне есть магазины одежды и рынки

0
8.
Мотя

Мои последние покупки были сделаны в Fashion Teens, купили джинсы, с накладными карманами, качество супер, и модно)))) и еще пару рубашек трикотажных там купила, размер на 12 лет Там масса моднячей подростковой одежды, найти что-то стоящее там всегда можно. Он, кстати, недавно открылся.

0
9.
Анна

Мы тоже там были, неплохие вещи... Присмотрела дочке джинсы прикольные LISA ROSE, и размер наш есть. На выходных возьму ее примерить, и если подойдет, то купим, мне качество вещей понравилось, видно, что не китай, состав хороший, да и цены приемлемые. Кстати, может кому интересно, там есть вещи и для полных деток.

0

Даже в Москве трудно одеть подростка(((( у меня подруга жаловалась, так что не удивительно, что и в Иркутске эта же проблема,
сама измучилась, у дочери рост 160, и сама очень худая, большинство вещей, если по росту хорошо, то сами висят как тряпки на ней, с подростковой у нас проблемы однозначно.
А за этот магазин я даже и не знала, надо будет сходить. Это где он находится?

0
11.
Анна

Да я сама не так давно о нем узнала от знакомой, на Партизанской находится, напротив напротив ТРЦ Карамель.

0
12.
Неля

Здравствуйте! У подростков сейчас странная полуспортивная мода – кеды, рюкзачки, спортивные кофты, кепки. Причем, что у юношей, что у девушек. Когда к дочке в школу захожу, иногда не сразу понимаю кто есть кто))) Заказываю в основном по интернету, выбираем вместе. Много модных спортивных вещей, по мнению дочери, вот здесь http://marketshopp.ru/zhenskaya-kollekciya/ . Делали заказы несколько раз, все привозят вовремя и нужных размеров. С Али был неудачный опыт с одеждой и обувью – не угадали размеры, поэтому решили больше там не заказывать.

0

Я чаще заказываю себе вещи,чем покупаю их.В большинстве случаев это выгоднее,многие магазины ужасно завышают ценники и за простую тряпку просят нереальные деньги. Только заказывать тоже нужно у проверенных продавцов,я покупаю вещи в основном с http://www.pelican-moskva.ru/ ,там есть одежда для самых маленьких и для взрослых.С качеством тоже все в порядке.

0
14.
Оленька

Давно перестала покупать вещи своей дочери в обычных магазинах, там надценка на них просто не реальная идет. Практически все вещи приобретаю ей на сайте http://detochki-ekb.ru/5-dlya-devochek/page-1.html пока что устраивают там и цены и разнообразие моделей. Жаль, что этот магазин рассчитан для подростков до 14 лет, моей дочурке уже 13, и чувствую скоро надо будет призадуматься о поиске другого магазина, (дочь рослая, уже догнала меня по росту, внешне выглядит на 15 лет).

0
16.
Катя

Ого!Хоть кто-то родной)

0
18.
татьяна

Тоже озадачиваюсь вопросом, где ребёнка одеть. Хочется качественно и по цене приемлемо. Особенно верхней одежды касается, тк самая дорогая. Последний раз заказывала на snowimage38.ru. у них не дешево, но периодически скидки очень хорошие, надо караулить.

0
20.
Лика

Компания Фаберлик выпускает не только косметику и парфюмерию, запущены линии одежды для детей,подростков и взрослых
Всем кто хочет зарегистрироваться в Фаберлик,покупать косметику,парфюмерию,одежду и аксессуары со скидкой, нужно пройти по ссылке для регистрации-
https://faberlic.com/register?sponsor=90000381058
Школьная форма,старт продаж с 17 июля 2017

0
21.
Лика
Оленька

Давно перестала покупать вещи своей дочери в обычных магазинах, там надценка на них просто не реальная идет. Практически все вещи приобретаю ей на сайте http://detochki-ekb.ru/5-dlya-devochek/page-1.html пока что устраивают там и цены и разнообразие моделей. Жаль, что этот магазин рассчитан для подростков до 14 лет, моей дочурке уже 13, и чувствую скоро надо будет призадуматься о поиске другого магазина, (дочь рослая, уже догнала меня по росту, внешне выглядит на 15 лет).

Компания Фаберлик выпускает не только косметику и парфюмерию, запущены линии одежды для детей,подростков и взрослых
Всем кто хочет зарегистрироваться в Фаберлик,покупать косметику,парфюмерию,одежду и аксессуары со скидкой, нужно пройти по ссылке для регистрации-
https://faberlic.com/register?sponsor=90000381058
Школьная форма,старт продаж с 17 июля 2017

0
22.
Вадим

Нашёл хороший ассортимент спортивной одежды и обуви Nike(для Иркустка очень проблемно это сделать) тут - www.fantom.ru!=)

0
23.
Анастасия

Нашла на этом сайте: fantom.ru очень интересные модели для сына(13 лет)! Заказала костюм и пару футболок! Качество приятно удивило!

0
24.
vitas

Если у вас возникают вопросы где можно купить качественную ,но не дорогую одежду для школы, своим любимым деткам то советую заглянуть на данный сайт : хттп://школьныйстиль.рф

0
25.
vitas

Если у вас возникают вопросы где можно купить качественную ,но не дорогую одежду для школы, своим любимым деткам то советую заглянуть на данный сайт : http://школьныйстиль.рф

0

Я уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!! Сыну только там беру на отличных сайтах СА,НМ.вещикачесиаенные и современные. Очень советую посмотреть. Очень много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно выходит. Советую.

0