Гость
Статьи
Где покупаете одежду …

Где покупаете одежду для подростков? Иркутск

Где покупаете одежду для подростков? Куда ходите - на рынок, в магазины, заказываете по инету?

Ириша
25 ответов
Последний — Перейти
мама подростка
#1

Я не из Иркутска, но не думаю, что иркутские подростки чем-то критично отличаются от всех других. Я сыну покупаю одежду в самых обычных магазинах, он у меня к брендам равнодушен, вернее, в них вообще не разбирается, в одежде ценит лишь удобство и качество, то есть чтобы не растягивалась как кишка, чтобы ткань была приятна к телу. Джинсы покупаем Collins, H&M, Esprit, Gap. Обувь подобрать трудно, нога широкая и с высоким подъёмом, поэтому берём то, что подойдёт, цена вторична, лишь бы нигде не давило. Куртки, пуховик в этом году купили Сolambia, есть куртка МЕХХ. Футболки, шорты, летние брюки покупаем в Celio - недорого и по качеству приемлемо ( не знаю есть ли в России эта марка одежды, мы обычно покупаем в Европе в периоды распродаж, там это стоит вообще копейки).

Гость
#2

кароче автор в европу езжай?

Гость
#3

Какая Европа?)))))) им до Китая рукой подать ! Там все дешево

Гость
#4

на помойке

Диша
#5

Я с этой проблемой сталкиваюсь постоянно, никакой альтернативы, кроме как "искать" - нет.
Я сейчас почти всю одежду в интернет-магазине беру, проблемы никакой нет, главное, размеры читать внимательно.

Гость
#6

Я тоже в интернет-магазинах покупаю одежду. В Европе на распродажах действительно даром, особенно по прошлогоднему курсу. В Primark даже не ходили, там уж совсем неприлично дешево ( когда распродажа), думали плохое качество. А как увидели, что британцы гребут огромными пакетами, зашли и не пожалели. Но это при условии, что поехал не только за одеждой, накладные расходы съедят всю экономию.
Зная размеры дорогого бренда, можно купить очень хорошую одежду в интернете, опять же мониторя скидки.

Гость
#7

А что, у вас город как Чернобль, ни людей ни магазинов? Да в блошиной деревне есть магазины одежды и рынки

Мотя
#8

Мои последние покупки были сделаны в Fashion Teens, купили джинсы, с накладными карманами, качество супер, и модно)))) и еще пару рубашек трикотажных там купила, размер на 12 лет Там масса моднячей подростковой одежды, найти что-то стоящее там всегда можно. Он, кстати, недавно открылся.

Анна
#9

Мы тоже там были, неплохие вещи... Присмотрела дочке джинсы прикольные LISA ROSE, и размер наш есть. На выходных возьму ее примерить, и если подойдет, то купим, мне качество вещей понравилось, видно, что не китай, состав хороший, да и цены приемлемые. Кстати, может кому интересно, там есть вещи и для полных деток.

#10

Даже в Москве трудно одеть подростка(((( у меня подруга жаловалась, так что не удивительно, что и в Иркутске эта же проблема,
сама измучилась, у дочери рост 160, и сама очень худая, большинство вещей, если по росту хорошо, то сами висят как тряпки на ней, с подростковой у нас проблемы однозначно.
А за этот магазин я даже и не знала, надо будет сходить. Это где он находится?

Анна
#11

Да я сама не так давно о нем узнала от знакомой, на Партизанской находится, напротив напротив ТРЦ Карамель.

Неля
#12

Здравствуйте! У подростков сейчас странная полуспортивная мода – кеды, рюкзачки, спортивные кофты, кепки. Причем, что у юношей, что у девушек. Когда к дочке в школу захожу, иногда не сразу понимаю кто есть кто))) Заказываю в основном по интернету, выбираем вместе. Много модных спортивных вещей, по мнению дочери, вот здесь http://marketshopp.ru/zhenskaya-kollekciya/ . Делали заказы несколько раз, все привозят вовремя и нужных размеров. С Али был неудачный опыт с одеждой и обувью – не угадали размеры, поэтому решили больше там не заказывать.

#13

Я чаще заказываю себе вещи,чем покупаю их.В большинстве случаев это выгоднее,многие магазины ужасно завышают ценники и за простую тряпку просят нереальные деньги. Только заказывать тоже нужно у проверенных продавцов,я покупаю вещи в основном с http://www.pelican-moskva.ru/ ,там есть одежда для самых маленьких и для взрослых.С качеством тоже все в порядке.

Оленька
#14

Давно перестала покупать вещи своей дочери в обычных магазинах, там надценка на них просто не реальная идет. Практически все вещи приобретаю ей на сайте http://detochki-ekb.ru/5-dlya-devochek/page-1.html пока что устраивают там и цены и разнообразие моделей. Жаль, что этот магазин рассчитан для подростков до 14 лет, моей дочурке уже 13, и чувствую скоро надо будет призадуматься о поиске другого магазина, (дочь рослая, уже догнала меня по росту, внешне выглядит на 15 лет).

Катя
#16

Ого!Хоть кто-то родной)

татьяна
#18

Тоже озадачиваюсь вопросом, где ребёнка одеть. Хочется качественно и по цене приемлемо. Особенно верхней одежды касается, тк самая дорогая. Последний раз заказывала на snowimage38.ru. у них не дешево, но периодически скидки очень хорошие, надо караулить.

Лика
#20

Компания Фаберлик выпускает не только косметику и парфюмерию, запущены линии одежды для детей,подростков и взрослых
Всем кто хочет зарегистрироваться в Фаберлик,покупать косметику,парфюмерию,одежду и аксессуары со скидкой, нужно пройти по ссылке для регистрации-
https://faberlic.com/register?sponsor=90000381058
Школьная форма,старт продаж с 17 июля 2017

Лика
#21
Оленька

Давно перестала покупать вещи своей дочери в обычных магазинах, там надценка на них просто не реальная идет. Практически все вещи приобретаю ей на сайте http://detochki-ekb.ru/5-dlya-devochek/page-1.html пока что устраивают там и цены и разнообразие моделей. Жаль, что этот магазин рассчитан для подростков до 14 лет, моей дочурке уже 13, и чувствую скоро надо будет призадуматься о поиске другого магазина, (дочь рослая, уже догнала меня по росту, внешне выглядит на 15 лет).

Компания Фаберлик выпускает не только косметику и парфюмерию, запущены линии одежды для детей,подростков и взрослых
Всем кто хочет зарегистрироваться в Фаберлик,покупать косметику,парфюмерию,одежду и аксессуары со скидкой, нужно пройти по ссылке для регистрации-
https://faberlic.com/register?sponsor=90000381058
Школьная форма,старт продаж с 17 июля 2017

Вадим
#22

Нашёл хороший ассортимент спортивной одежды и обуви Nike(для Иркустка очень проблемно это сделать) тут - www.fantom.ru!=)

Анастасия
#23

Нашла на этом сайте: fantom.ru очень интересные модели для сына(13 лет)! Заказала костюм и пару футболок! Качество приятно удивило!

vitas
#24

Если у вас возникают вопросы где можно купить качественную ,но не дорогую одежду для школы, своим любимым деткам то советую заглянуть на данный сайт : хттп://школьныйстиль.рф

vitas
#25

Если у вас возникают вопросы где можно купить качественную ,но не дорогую одежду для школы, своим любимым деткам то советую заглянуть на данный сайт : http://школьныйстиль.рф

#23

Я уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!! Сыну только там беру на отличных сайтах СА,НМ.вещикачесиаенные и современные. Очень советую посмотреть. Очень много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно выходит. Советую.

Бекмурат
#23

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Гость
#24

Здесь

Гость
#25

Есть сайт https://www.ennergiia.com/ там много вещей разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже). А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема