Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

Доброго времени суток. Я дружу с подругой уже год и за это время заметила, что когда мы вместе, парни смотрят только на нее. На меня- ноль внимания. Даже те, кто мне нравится. Было ли у вас такое?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Было такое, только когда подруга рот открывала - всё внимание улетучивалось. Но так было не всегда, я стала лучше одеваться, похорошела, грудь выросла, стала более общительной. Подруга - бледная блондинка, с очень тихим и нужным голосом, эдакая домашняя тихоня. Я - её противоположность, если и уступала во внешности - брала общением. Кому-то тихонь подавай, кому-то ярких

Гость
#2

поздравляю! вы ее страшненькая подружка. это стандартное явление

Гость
#4

Не у нас такого не было,потому как мы не ***** и с сильно красивыми не дружим.

Гость
#5

У меня было. На нее внимание обращали, но она глупая и скучная. Я проигрывала по красоте, но что касается общения, ей до меня было, как до Луны. Так и жили, она привлекала, я увлекала.

Н
#6

Мдаа, которые привлекали- все глупые, а еще подругой называют))

Rainy_town
#7

Нет. Мы с подругами дружим, а не на охоту за парнями ходим. Мужчин каждая сама по себе находит. А встречаемся с подругами что б поболтать, весело провести время.

Гость
#8

В нашей компании все мужчины смотрят на меня и знакомиться подходят только ко мне. Перед подругами уже неловко, правда