Гость
Статьи
Обувь для подростка

Обувь для подростка

Добрый день, мамы. Подскажите плиз, где можно купить обувь для мальчика 13 лет в розницу, в Москве. Спасибо

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в еццо самая нормальная обувь

гость
#2

ессо*

Гость
#3
Инна

Добрый день, мамы. Подскажите плиз, где можно купить обувь для мальчика 13 лет в розницу, в Москве. Спасибо

Инна, какую ему ещё обувь? Он ещё коньки с лыжами не сносил.

Вероника
#4

Инна!Мой мальчик 10 лет уже больше года носит мужскую обувь,41 размер,в том году 40 был,сейчас к осени нога наверняка ещё вырастет,я заказываю в Валдберриз несколько пар и начинаю мерить,что подойдёт,потому что нога широкая,конечно мужская обувь стоит дороже

гостьЯ
#5

Мы сыну покупаем в ессо. Кроссовки покупаю в Спортмастере. Нога широкая с высоким подъёмом, обувь подбирается с большим трудом.

Гость
#6
Вероника

Инна!Мой мальчик 10 лет уже больше года носит мужскую обувь,41 размер,в том году 40 был,сейчас к осени нога наверняка ещё вырастет,я заказываю в Валдберриз несколько пар и начинаю мерить,что подойдёт,потому что нога широкая,конечно мужская обувь стоит дороже

Никyя себе лыжи у мальчонки...

Гость
#7

Обувь вроде не по годикам покупают, а по размеру. В любой магазин обуви приходите, и покупаете там ботиночки. Где вы ранее находили оптовые магазины обуви я даже не знаю.

Вопрос дикий, конечно, вы как из лесу вышли и не знаете, где люди обуваются. Вас саму где обували?

Гость
#8
гостьЯ

Мы сыну покупаем в ессо. Кроссовки покупаю в Спортмастере. Нога широкая с высоким подъёмом, обувь подбирается с большим трудом.

Да вам ещё повезло!!! что нога широкая. Взрослая обувь на такой нормально сидит. Самый смак когда ступня длинная как у взрослого и узкая, не сформировавшаяся ещё, вот на такую попробуй подбери.

гост
#9

там же где и мужу. в чем разница то?

Инна
#10
гост

там же где и мужу. в чем разница то?

Разница в том, что нога мальчика менее широкая чем у взрослого мужчины.

Инна
#11

Всем спасибо за отзывы!

гост
#12
Инна

Разница в том, что нога мальчика менее широкая чем у взрослого мужчины.

методом примерки в тех же магазинах. нет специальной детской обуви 41 размера.

Гость
#13

Мама, а мальчик сам предпочтений не имеет? Если нет, то просто перед покупкой марки поищите в гугле, не имеет ли она отношения к субкультурам (есть определенные марки обуви и одежды, за которые сыночке могут дать по голове, если он не из "своих") и просто покупайте.
А вообще да, ecco, лучше мне за эти деньги не встречалось.

Алексей
#14

В 13 лет уже вроде не детская обувь... У меня 43 размер в 13 был. Не знаю как у вас, но мне давали деньги и я сам покупал обувь. Просто заказывал с Nike, Adidas и т.д. и т.п. Заказы сам же и забирал, либо с почты, либо из самих магазинов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: