Гость
Статьи
Первые месяные в 25 …

Первые месяные в 25 лет

Девочки посоветуйте хоть что то ...
Мне 25 лет рост 167 примерно вешу 47.кг . Болею эпелеприей с 8 лет ( принемаю таблетки Тигритол и Фризиум )
А теперь а главном уменя всю жизнь небыло месячных раз пять я их вызывала искусвиным путем но постоянно как требуется месяцные не шли ия перестала принемать таблетки лет 5 их не пью . и смириралась что я бесплодна ....как в друг через только времини они пошли сами ..и обильно ....
как бывает у подростков болел живот и груть и в сон кланила но я незнала что происходит ведь до этого у меня не чего такого небыло да и вобще я думала что бесплодна....
Я конечно им очень рада.. но баюсь что опять пропадут....и потом 14. 6 уменя операция.
Знаю что к геникологу надо но не знаю успею ли я....да и вобще стаким вопром навено глупо оброщатся самой сдтыдно номожет что подскажете ...Зарание спасибо!!!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу не ни как сходить?

Катя
#2

Я думаю, Вы не бесплодны! У кого- то раннее взросление, у кого-то позднее. Обязательно сходите к гинекологу! Все у вас будет хорошо! Вы не одна такая)

Гость
#3

Лично знаю эпелепсиков, в школе одноклассник-отличник. ...А это. ..как читать? О чем?
К врачу идите и книжки читайте.

гость
#4

Ну обильные месячные с болями в животе и груди бывают не только у подростков. У некоторых женщин всю жизнь такие симптомы. У Вас скорее всего с гормонами что то не в порядке. Или женские органы не до конца сформированы. К врачу срочно

Свободная
#5

Автор, какая операция? По гинекологии?
В любом случае обо всём скажите врачу, это важно.

mad
#6

Милая девушка, я желаю Вам здоровья, чтобы все наладилось, чтобы операция прошла хорошо. Действительно, по таким сложным вопросам лучше к врачам. Мы бессильны. Это серьёзный вопрос. Все Вам доброго, хорошего. Будте здоровы!

lightofstar@yandex.ru
#7

У моей бабушки месячные начались в 21 год, в сорок родила.
Правда там наверно голодные 30-ые и война сказались. Но тем не менее.
Автор, обязательно сходите к гинекологу, все у Вас будет хорошо.
Пс: и подучите пожалуйста русский язык, очень тяжело Вас читать)

Гость
#8

Автор, к врачу идите обязательно. А по поводу бесплодия - вы же понимаете, что с эпилепсией, может, и не стоит рожать, лучше предохраняться как следует, что если это у вас само по себе без видимых причин началось, а не последствие травмы/тяжелой инфекции, то может передасться и вашим детям? А если как раз приобретенное, например, после сильного удара головой, автокатастрофы, менингита, тяжелого энцефалита, то рожать можно только при наличии помощников, наедине вас с ребенком оставлять нельзя до его более-менее сознательного возраста, когда уже он сможет вам помочь при приступе?

Гость
#9

У вас недостаток веса , при вашем росте, от этого пропадают месячные , как правило. И от таблеток могло не быть месячных. И , вообще, зачем вам с вашим заболеванием ребенок, неужели такой инстинкт сильный? Живите для себя, следите за здоровьем.

Гость
#10

К врачу идите. Пусть вас обследует, заодно успокоитесь. Может вы поздно созрели, ну мало ли из-за низкого веса и все такое.
Здоровья!

Гость
#11
Гость

Лично знаю эпелепсиков, в школе одноклассник-отличник. ...А это. ..как читать? О чем? К врачу идите и книжки читайте.

да на хрена ей книжки... у нее одна задача - плодиться

Гость
#12
Гость

Автор, к врачу идите обязательно. А по поводу бесплодия - вы же понимаете, что с эпилепсией, может, и не стоит рожать, лучше предохраняться как следует, что если это у вас само по себе без видимых причин началось, а не последствие травмы/тяжелой инфекции, то может передасться и вашим детям? А если как раз приобретенное, например, после сильного удара головой, автокатастрофы, менингита, тяжелого энцефалита, то рожать можно только при наличии помощников, наедине вас с ребенком оставлять нельзя до его более-менее сознательного возраста, когда уже он сможет вам помочь при приступе?

ее и это н ***** ***** п ***** т, срочно размножаться!

Гость
#13

не волнует

Гость
#14
Гость

У вас недостаток веса , при вашем росте, от этого пропадают месячные , как правило. И от таблеток могло не быть месячных. И , вообще, зачем вам с вашим заболеванием ребенок, неужели такой инстинкт сильный? Живите для себя, следите за здоровьем.

боюсь от такого предложения у автора сбой микросхемы случиться...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: