Гость
Статьи
незнаю как изменится

незнаю как изменится

я очень рада что есть этот сайт! я живу с мамой в 2- м. моя мама очень много работает! и я не могу ей ничем помочь! часто мама бывает очень ростроенна . я чувствую что это из за меня ! бывает такое что она уезжает на какой-то срок а я остаюсь одна и звоню ей на работу говорю , что допустем соскучилась и как она мне говорила "тяну её за жилы" и естественно нарываюсь . недавно из-за того что я позвонила ей после работы когда она устала и её подвели клиенты (она порехмахер) и говорила о своих проемах, мы поругались ! чувствую себя эгоисткай! что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

перестать писать ххерню на сайт-вот что вам делать! более туппого текста и не придумать...

Гость
#2

Ты ещё и работаешь? Грамотей

Гость
#3

Девочка, сколько тебе лет?
Тебе же не нравится, как твоя мама с тобой разговаривает? Тянешь за жилы и прочие неграмотные вещи. Так вот твоя речь намного хуже . И да. Не бойся стать эгоисткой и засесть за книги по паре тройке часов в день. Каждый день.

#4

порехмахер
правописание - кошмар
остановите планету, я сойду

Гость
#5

Автор, вы не просили мать рожать вас. Поменьше звоните ей на работу-это многих раздражает. Лучше займитесь домашними делами-приготовьте ужин, постирайте, в квартире уберите и у вашей матери поднимется настроение после работы.

Гость
#6

Займись самообразованием и скучать времени не будет.

Гость
#7

Да видно же, что ребенок писал, чего напали. Девочка, не переживай, просто у твоей мамы тяжелый период в жизни. нервы на пределе, много работает, ей ведь нужно прокормить тебя и себя, за квартиру заплатить, сейчас это достаточно тяжело. Помоги ей по хозяйству немного, пол подмети, пыль сотри с мебели, в выходные рано не буди, пусть отоспится. Не переживай, она тебя любит.

Гость
#8

милая девочка, дети часто думают, что в проблемах взрослых виноваты они и стараются на себя взять ответственность за настроение взрослых. на самом деле тебе нужно подумать и о себе и о маме в том ключе, чтобы ей быстрее найти папу и она бы уже расслабилась. а тебе - прилежно учиться и еще изучать науку психологию она тебе выручит в этой жизни еще не раз. поучист у мамы стричь - этим можно заработать на жизнь тебе и после школы, это профессия прибыльная, но тяжело все время на ногах. в парикмахерской бывает много женщин, они любят разговаривать там о своей нелегкой женской судьбе и там много что можно услышать интересного и поучительного. но сейчас тебе надо пока просто учиться и спокойно расти

Гость
#9

Как же достали эти все "умные женщины" идите русский тогда преподавать! Сидят тут и ноют, написано не так им!
Девочка, не переживай ) сама представь, как твоей маме тяжело, не тревожь ее и не навязывайся, мама бы сказала тебе ,но ты сама понимаешь, как это обидно бы звучало из ее уст, а так все хорошо) так что не расстраивайся)

Гость
#10

Ребенок, если мама начнет раздражаться, то говори ей открытым текстом по ситуации:
1) Я просто тебя люблю и очень скучаю, а не жилы тяну!
2) Я не эгоистка, у меня просто много проблем, и мне больше совсем не к кому обратиться.
3) Мама, я очень не хочу действовать тебе на нервы, и мне не нравится, когда ты на мне срываешься, поэтому прошу тебя, ты заранее говори, когда ты устала, чтоб я попозже время выбрала.
4) Мама, что я сделала такого, что ты на меня кричишь? Я просто волнуюсь, мне одной страшно, и я хотела узнать, когда ты приедешь.
Вообще всегда говори, что тебе не нравится. Подумай немного перед этим, чтоб как-то вежливо это сказать и никого не обижать при этом, а потом четко говори. Если кто-то раздражен, то это вовсе не значит, что причина в тебе.

Асоль
#11

Что ребенок делает на этом форуме??? Это раз
Если бы моя дочь писала бы с такими ошибками, я бы уже умерла.
Девочка, учи русский язык и мама тобой будет гордиться, а не раздражаться.
И не сиди на вредных форумах, иначе добьешь свою мать.

vugluscr-2013
#12

Вообще что за мать, которая "говорила о своих проемах".Если у нее там уже целые проемы, надо жить отдельно.... И зачем говорить об этом с детьми.

Гость
#13

,, ПОРЕКМАХЕР ,, "!!! Надо записать сей шедевр . Гость 11 - это не ребёнок -это ***** ***** . А проёмы - это у мамаши где - меж ног ,что ли ? Икто посетил эти проёмы ,что такое несуразное существо оттуда родилось? Ту пи ца !!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: