Гость
Статьи
проблемы с сыном

проблемы с сыном

Здравствуйте, у меня проблемы.
Моему сыну 17 лет, хороший парень, заботливый. Он часто домой приводит одного парня, сначала думала они друзья, просто в гости приходит. Но как-то раз услышала стоны в его комнате, а этот друг как раз у него ночевал. Да я и не удивилась, часто замечала, что он на мальчиков поглядывает. Да и слишком он много времени с этим другом проводит, видела что они даже за руки держались, обнимались. Но спихнула это на дружб, теперь точно уверена что он *** или би.
К гомосексалам я отношусь положительно и рада, что мой сын сделал выбор в жизни и не стесняется этого. Только вот хочу поговорить с ним, чтобы он с парнем меня познакомил, но боюсь его спугнуть, подумает ещё, что я против или ещё подобное. Как же мне начать разговор? Помогите пожалуйста.

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что принимаете его выбор и любите таким, какой он есть. дальше будет проще

Гость
#2

Вы и есть этот парень ***.Так только *** пишут.
А вообще разводка.Не может мать спокойно относится к тому,что её сына чпокают в зад...и не будет сын приводить домой хахаля и чпокаться за стенкой.

Гость
#3
Гость

Вы и есть этот парень ***.Так только *** пишут.
А вообще разводка.Не может мать спокойно относится к тому,что её сына чпокают в зад...и не будет сын приводить домой хахаля и чпокаться за стенкой.

Согласна.

Гость
#5

Похоже, это у Вас с головой проблемы, а не с сыном. С сыном (и у сына) как раз проблем нет никаких.

Гость
#7

про сына ей только мечтать,он в её фантазиях,или его,кто ты там,не знаю,д e p ь м o вообщем, и придумывай поинтереснее,очень т y п o выходит

#8
Гость

Вы и есть этот парень ***.Так только *** пишут.
А вообще разводка.Не может мать спокойно относится к тому,что её сына чпокают в зад...и не будет сын приводить домой хахаля и чпокаться за стенкой.

Может, мамка тоже би.

Гость
#9
Бухие бухи

ГостьВы и есть этот парень ***.Так только *** пишут.
А вообще разводка.Не может мать спокойно относится к тому,что её сына чпокают в зад...и не будет сын приводить домой хахаля и чпокаться за стенкой. Может, мамка тоже би.

Это не мамка, это дяденька-др/очер пишет , тоже наверное из заднеприводных

Гость
#10

Вуман как всегда о-б-о-с-рёт...........
Даже если это так, нужно поговорить с сыном, конечно решать Вам принимать это или нет.

гостя
#11

разводка

Гость
#12

Я сама мать подростка и если бы я увидела бы то ох.....ла бы сразу,а вы сразу поняли и принели это,ты с приветом как и твой сынок,тухлятина

Не верующая
#13

Автор и есть тот мальчик которого имел сынок

Гость
#14

Отвратно

Гость
#15

Вот тут злюки собрались !!! Все не так и не то!!! Что такого не бывает в жизни!!! Даже если мама будет против , ничего не изменишь !! *** это от рождения !! Т ч если вы к этому нормально относитесь так и скажите сыну !!! Пусть он знает , что у него есть сильная поддержка - это важно , при его не простом выборе !!!

#16

Всем доброго времени суток) Да уж, тема щепетильная, конечно. Мне кажется, что тут и маме и сыну необходима помощь психологов... Маме, поскольку так легко все приняла, сыну - поскольку это не совсем нормально, в принципе. С кем жить, с мужчиной или женщиной - это личное дело каждого, конечно, но не зря же природой предусмотрено, что мужчине нужна женщина.По сему необходимо к психологу пойти (кстати, почитать о них можно тут otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru) дабы он помог окончательно установить ориентацию и разобраться в этом вопросе в целом.

Гость
#17

какая свеженькая разводка, про гомосексуалистов еще не додумались строчить. Хотя стиль авторши знакомый.

Гость
#18

какая толерантная мамаша! прямо загляднье...

Гость
#19
Гость

какая свеженькая разводка, про гомосексуалистов еще не додумались строчить. Хотя стиль авторши знакомый.

Во во. Меня тоже порадовала. ***-с.р.а.ч.а еще не было.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: