Гость
Статьи
Сколько должен весить …

Сколько должен весить ребено в 11 лет?

Сколько должен весить ребенок в 11 лет при росте 149 м?

Дженни
82 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

149 метров? тонн 5,не меньше

Гость
#2

хахахах

еее
#3

от 45 до 50 кг

Гость
#4

Еще роль играет мальчик или девочка, спортивный или нет. Моя 11 летняя пловчиха, 160 см, стройная, вес не знаю сколько сейчас, наверное больше 45 уже, но мы не паримся. Зачем Вам цифра? Смотрите на здоровье и как выглядит. Живот есть? Тогда много независимо от цифры на весах. Бывают астеники с тонкими костями, бывают мышечные спортивные. Мыж Вашего ребенка не видим.

Пук
#5

30,35 кг.если больше это жирдяй!

Гость
#6

Пацан или девка?

Гость
#7

я весила 30

Гость
#8

Я весила 55 кг. Так меня и кормила бабушка. Считай каждый день, пюре, сосиськи, каклетки, блинчики с простоквашей.

Лиса
#9

Сыну 11 лет. Рост 147, вес 32. Худой.

Гость
#10

39(если девочка)
46 (если мальчик)

Гость
#11

10, 46 кг мальчик должен весить в 11 лет???? вы в своем уме? этак он в 15 лет уже под 100кг должен быть, жирдяй...
Автор, мне кажется вам надо не за показателями рост-вес следить а вообще на ребенка смотреть - как питается, какие физ нагрузки.... у знакомой сыну 11 лет, рост порядка 150 см, весит 57 кг (жирный ребенок че уж скрывать) но при этом мама постоянно пичкает выпечкой, котлетками с картошкой пожирней, спортом парень не занимается, сидит чуть ли не круглосуточно смотрит телевизор (мама не нарадуется что смотрит каналы типа дискавери, зоо-тв) а то что при просмотре тв ребенок постоянно что-то жует (чипсы, конфеты, сухарики) это ее не волнует... она считает что ребенок у нее нормальный. У меня сын д р и щ, сама вижу, но как его "потолстеть" не знаю, питается нормально, но постоянно физ нагрузки (в школьный период бассейн и легкая атлетика) а сейчас каникулы - так с утра до вечера футбол во дворе с друзьями) Да и если на наследственность посмотреть - ну не в кого ему упитанным быть... поэтому я не парюсь, главное питание нормальное, а придет время переходного возраста все очень быстро может поменяться....

#12

я весила 35

Гость
#13
Лиса

Сыну 11 лет. Рост 147, вес 32. Худой.

Сыну почти 11,рост 168,вес 60,окружность груди 100,размер ноги 43,только вчера обувь покупали,занимается водным поло,плечищи как у мужика,большие кисти рук,на вид не толстый,а здоровый,очень крупный пацан,но у меня дед был такой,два метра,просто огромный человек,типа Валуева,правда сын и родился 57 см ивсегда был выше и крупнее сверстников,сдавали кровь на гормоны,все нормально,видно в деда пошёл

Гость
#14

Я весила 40 кг в этом возрасте с ростом 155 см.

Гость
#15
Диана

149 метров? тонн 5,не меньше

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

В 11 не помню. А в 12 я весила 51кг при росте где-то 168(сейчас я уже выросла и во мне 173 постоянный рост), а вот перед 13летием разожралась аж до 58(смотрелось не толсто, но уже не девочка, а девушка такая, точно помню, что у кого-то был вес 45-48 в этом возрасте))). А сейчас мне 26 лет, я вешу меньше, чем в 13)

Гость
#17

Я при таком росте весила 45 кг, но была тощей.

Элия
#18

я в 11 лет весила 36 кг примерно, но мама часто говорила, что у меня попа толстая была тогда

ссср
#19

Рекомендуемый вес: 32.0 – 40.7 кг
http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/

ссср
#20

в 9 не помню сколько весил а вот в 13 точно помню весил 68кг при 174см примерно
а в 15 конечный рост был 180см какой и щас и весил тогда где то 75кг в среднем

ссср
#21

в 12 рост наверно у меня где то примерно 164-167 вес не помню но кг 58 по моему было

Дженни
#22
ссср

Рекомендуемый вес: 32.0 – 40.7 кг
http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/

Моя дочь весит 30 кг...

22 автор
#23

22 - автор темы

Дженни
#24
Гость

Еще роль играет мальчик или девочка, спортивный или нет. Моя 11 летняя пловчиха, 160 см, стройная, вес не знаю сколько сейчас, наверное больше 45 уже, но мы не паримся. Зачем Вам цифра? Смотрите на здоровье и как выглядит. Живот есть? Тогда много независимо от цифры на весах. Бывают астеники с тонкими костями, бывают мышечные спортивные. Мыж Вашего ребенка не видим.

Девочка, живота нет, очень тоненькие ручки (ноги нормальные) Она совсем не спортивная, худенькая, хрупкая.

ссср
#25
Дженни

сссрРекомендуемый вес: 32.0 – 40.7 кг
http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/
Моя дочь весит 30 кг...

ну недобор немного тортиков ей дайте

Гость
#26

я в 11 была 168см ростом, весила 45 кг

ссср
#27
Дженни

Девочка, живота нет, очень тоненькие ручки (ноги нормальные) Она совсем не спортивная, худенькая, хрупкая.

а то что физкультурой не занимается это очень плохо для детей очень важна активность это дает избежать массу болезней уже в зрелости мы закладываемся в детстве

сидячий образ жизни это проблеммы с сердцем позвоночником суставами и тд в будущем и проблемы гормоналки могут быть

ссср
#28
Дженни

Девочка, живота нет, очень тоненькие ручки (ноги нормальные) Она совсем не спортивная, худенькая, хрупкая.

водите ее например в бассеин играйте в пин понг и тд есть секции если ребенку интересно волейбол например легкая атлетика и тд

у нас поколение 80х все ходили и жили во дворе помните квадраты сифак и тд даже на уроках в сифака играли учителей доводили тряпку эту доску вытерать в мелу ее посильнее и кому нибудь в морду гыгы

ссср
#29
Гость

10, 46 кг мальчик должен весить в 11 лет???? вы в своем уме? этак он в 15 лет уже под 100кг должен быть, жирдяй...
Автор, мне кажется вам надо не за показателями рост-вес следить а вообще на ребенка смотреть - как питается, какие физ нагрузки.... у знакомой сыну 11 лет, рост порядка 150 см, весит 57 кг (жирный ребенок че уж скрывать) но при этом мама постоянно пичкает выпечкой, котлетками с картошкой пожирней, спортом парень не занимается, сидит чуть ли не круглосуточно смотрит телевизор (мама не нарадуется что смотрит каналы типа дискавери, зоо-тв) а то что при просмотре тв ребенок постоянно что-то жует (чипсы, конфеты, сухарики) это ее не волнует... она считает что ребенок у нее нормальный. У меня сын д р и щ, сама вижу, но как его "потолстеть" не знаю, питается нормально, но постоянно физ нагрузки (в школьный период бассейн и легкая атлетика) а сейчас каникулы - так с утра до вечера футбол во дворе с друзьями) Да и если на наследственность посмотреть - ну не в кого ему упитанным быть... поэтому я не парюсь, главное питание нормальное, а придет время переходного возраста все очень быстро может поменяться....

в 15 лет рост может 2 метра быть и вес 110кг тут у всехпоразному Может быть такое что у ребенка организм требует еды перед всплеском Например щас ему 11 он 150 см а в 12 уже будет 165 а в 13 180 такое бывает И он станет не просто толстым а дрищем на какое то время я видел такие метомарфозы организма

у детей отклонения веса могут иметь временный характер у них организм может ресурсы копить

ссср
#30

когда организм растет нельзя точно говорить об ожирении или дистрофии тут лучше с врачами советоваться

а мало подвижный образ жизни это конечно плохо тем более для мальчика которому нужны всплески тестостерона для того же роста половых органов

ссср
#31
Дженни

сссрРекомендуемый вес: 32.0 – 40.7 кг
http://vesit-skolko.ru/rebenok/calculator/
Моя дочь весит 30 кг...

а кстати я ошибся я 9 лет вбивал а у вас то 11
Рекомендуемый вес: 34.1 – 44.1 кг для вас

но все равно не чего страшного худоба это может быть временное явление роста все же не равномерно растет и вес просто не успевает иногда за ростом а иногда наоборот организм перекапливает дети они же меняются буквально каждую неделю

ссср
#32

а в плане расчета по взрослой формуле ну в среднем она подходит для девочек с 14 и мальчиков с 15 тк после такого возраста большинстволюдей уже не меняются в росте

тут легко определить здав кровь на гормон роста стг у взрослых показатель где то от 0.6 до 3 единиц кажется и кадые 10лет он снижается на 15 процентов вроде

Гостья
#33

В интернете есть таблица нормы роста и веса детей, там верхняя и нижняя граница нормы есть. Дети ведь разные. Моя в 11 лет 146 см, а в классе их мальчики есть с меня ростом.

Паты
#34
Лиса

Сыну 11 лет. Рост 147, вес 32. Худой.

Патя
#35

Сыну 6лет3меяц. Вес у него 17. Рост 110что делать незнаю. Волнуюсь. ?

Кристина
#36
Гостья

В интернете есть таблица нормы роста и веса детей, там верхняя и нижняя граница нормы есть. Дети ведь разные. Моя в 11 лет 146 см, а в классе их мальчики есть с меня ростом.

Кристина
#37

Мне 11лет скоро 12 я вешу 45 ростом я метр 60.Что надо делать чтобы я нормально выглядела?

Гость
#38
Патя

Сыну 6лет3меяц. Вес у него 17. Рост 110что делать незнаю. Волнуюсь. ?

Понятно, что пост давнишний, но все же хочется ответить. Если у Вас возникли сомнения, то ко врачу! У моего так было, точнее появились сомнения, то ли летом отъелся у бабушки, то ли... Оказалось второе. В итоге на учете у эндокринолога. С 6 ти лет, сейчас 14. Похудел только два года назад. Пьем гормоны. Вот так.

Гость
#39

Ааааа

Ангелина
#40
Дженни

Сколько должен весить ребенок в 11 лет при росте 149 м?

У меня дочь, 150 см. Весит 38, но при этом очень худая. Питается правильно, допустимо.

Миранда
#41

У меня рост 150 см вес 27 кг

Элджей минимал
#42

Мой рост в 11 лет 10000м вес 12 тон
Нога размер 223
Питаюсь людьми

Нпа
#43

30 кг для 11 летнего мальчика это очень мало ну это учитывая рост если считать 149 см то это очень мало так что вы не правы

Таня
#44
Пук

30,35 кг.если больше это жирдяй!

у меня сын 42,5 кг рост 1м56

Elena
#45

Калькулятор роста, веса, имт по ВОЗ и других показателей развития детей от 0 месяцев до 10 лет, а также ввод первого прикорма и питание детей по ВОЗ: babymetr.com

Не совершено летний
#46
Дженни

Сколько должен весить ребенок в 11 лет при росте 149 м?

Не совершено летний
#47

Минимум в 11 лет 44 кг а в 10 лет 39 кг

Скверно
#48

28 кг, девочка :)

Гость
#49
Ангелина

У меня дочь, 150 см. Весит 38, но при этом очень худая. Питается правильно, допустимо.

Блиииин мне 10 лет а вешу ого-го. Целых 39кг

Ольга
#50

Здравствуйте, можете подсказать пожалуйста, это нормально при росте 153 весить 39