Гость
Статьи
отношения с сыном

отношения с сыном

Сына вырастила одна и всегда была с ним рядом.Школа,выпускной, проводы и встречи из армии. Пока он служил,отказывала во всем себе,копила деньги на поступление. Ездила в незнакомый город ,чтгбы устроить его. Я не считаю,что совершала подвиг,просто единственный человек,который вседа был рядом с ним. Сыграла свадьбу, помогла выплатить ипотеку да и так финансово помогала всегда. Ррдился первый ребенок, на выписку пниехать не смогла,так как живу в 600 км от него,да и работаю. И вот недавно родился второй ребенок. Я из-за работы снова не смогла приехать. Мой сын обиделся на меня и больше не общается,а раньше мы дня не могли прожить,чтобы не поговорить по телефону. Он обвинил мкня в том,что я не участвую в его жизни. Сижу,реву,больно и обидно...

Марго
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прекратите давать ему деньги. Здоровый лоб, пора бы и самому себя обслуживать и содержать. Ничего, он вспомнит о вас, когда не с кем будет оставить малышей. Похоже, что мозгами он ещё на уровне 20-летки: какие-то детские обиды у него.

Марго
#2

я не знаю, как мне дальше вести себя. Я уже делала первые шаги к примерению,просила прощения,что не смогла приехать. И вот что теперь делать? Не звонить,не писать???пусть все идет как идет??!

Гость
#3
Марго

я не знаю, как мне дальше вести себя. Я уже делала первые шаги к примерению,просила прощения,что не смогла приехать. И вот что теперь делать? Не звонить,не писать???пусть все идет как идет??!

Сложно сказать, вы же должны его знать. Видимо, для него это было ну ооочень важно, а вы после первого раза это не поняли или он не донёс до вас свою обиду. Попробуйте через невестку, если у вас хорошие отношения, пусть она с ним поговорит в конце концов, обида-то действительно детская. И потом какой смысл ехать на выписку и пробыть там пару дней, когда лучше приехать через пару-тройку недель после рождения и остаться на неделю-две, чтобы помочь и по дому, и с детьми.

Йокарный трынд.ец
#4
Марго

я не знаю, как мне дальше вести себя. Я уже делала первые шаги к примерению,просила прощения,что не смогла приехать. И вот что теперь делать? Не звонить,не писать???пусть все идет как идет??!

Не звоните и не пишите, вы же женщина всё таки, значит, непонятный вырос - то, что вы ему копили на поступление, всё делали, он не запомнил, а два раза не приехали посмотреть на жеребёночков - то всю жизнь припоминать будет.
Надо будет - сам приползёт. Только спросите, почему вы всё ему делали много чего а он из-за каких-то детей и то выписка, всё прекратил. Детям от вашего отсутствия ничего не отвалилось бы, катастрофу сделал, вселенское горе прям

Гость
#5
Йокарный трынд.ец

Не звоните и не пишите, вы же женщина всё таки, значит, непонятный вырос - то, что вы ему копили на поступление, всё делали, он не запомнил, а два раза не приехали посмотреть на жеребёночков - то всю жизнь припоминать будет.
Надо будет - сам приползёт. Только спросите, почему вы всё ему делали много чего а он из-за каких-то детей и то выписка, всё прекратил. Детям от вашего отсутствия ничего не отвалилось бы, катастрофу сделал, вселенское горе прям

Приползет только в том случае, если семья его развалится, тогда вспомнит про маму.

Марго
#6

со снохой отношения, можно сказать,никакие,я не лезу в их семью советами,нравоучениями.Вобще не вмешиваюсь ни во что. а в этой ситуации,думаю сноха его и настропалила. На ввписке были ее родители,они живут рядом.Сын сказал,что мое присутствие для него и его жены быдо важным. Хотя до этого говорил: Если ты не приедешь,я тебя пойму,ну а если приедешь будет очень хорошо..

Гость
#7

Вот так молодые мамочки, читайте и учитесь. Выкладываешься на детей- не ценят. Не выкладываешься- обижаются.В любом случае не угодите. Уж лучше не выкладываться, не так обидно.

opsiopik@mail.ru
#8

Я б тоже обиделась, это может самое важное,может он сейчас слушает упреки жены, много вариантов, есть ситуации особенно важные, поймите и простите его,себя то чего жалеть?!

Тупица псевдострадалица
#9

Конечно, обиделся : мамаша распоясалась совсем : то всю жизнь свою на блюдо положила , а то изволила соплю великовозрастному лбу не подтереть.... Стыдно , мамаша...., ужасть

Гость
#10

Позвоните, возьмите отпуск и идите поведайте внуков! Разве вам как бабушке не хочется? Или проговорите с сыном, пусть с детьми и женой к вам приезжают

Тупица
#11

... Мамаша, выплатите за меня ипотеку ???? Я на вас точно обижаться не буду)))

Гость
#12

Ну автор, что воспитали, то и получили, уж извините за прямоту. Не научили сына самостоятельности, всю жизнь как клуша вокруг него, Не плакать и извиняться вам надо, а сказать взрослому лбу, как ему не стыдно у матери деньги брать и помощи требовать. Это же ужас просто, а не мужик. Зачем было в ущерб себе помогать и жертвовать? Лучше бы удочку дали и научили рыбку ловить, чем самой таскать и и в рот складывать.

Гость
#13

Надо было внушать ему отвращение к браку, тогда невестки бы у Вас не было!

Гость
#14

Кошмар какой! Вы ему скажите, а почему ты не участвуешь в моей жизни? У меня брат младший маме квартиру купил, по 2 раза в год отдыхать и лечиться заграницу её отправляет за свой счёт. И при этом у него семья, ребёнок. Маму очень любит.
А тут, вы для него все... А он хам.

Гость
#15

Автор, как будет время,просто возьмите и приедьте к ним.Как ни в чем ни бывало.Подарочков захватите ...Все уладится .

Гость
#16

Я думаю,что ваше"я не лезу"оценивается как безразличие.На вашем бы месте,во время отпуска я приехала к ним на месяц! Сказала:детки,я переосмыслила жизнь и теперь буду приезжать в вам чаще.Во первых,Вы поднадоедите им за месяц,и они вам,но вы терпите,это будет им уроком.Во вторых,узнаете получше внучат,наладите отношения с сыном.А в третьих,у меня отец всегда так говорит:я не лезу к вам,а мне реально нехватает его советов,поддержки и общения,а я хочу что бы он приезжал."не лезть"смысл другой-понимаете?!

Гость
#19

Сами такого эгоиста воспитали. Впрочем почти все российские бабы так сыновей воспитывают. Поэтому мужчины все такие потребители. Воспитывать сына гораздо сложнее, чем дочь.

Марго
#20
Гость

Ну автор, что воспитали, то и получили, уж извините за прямоту. Не научили сына самостоятельности, всю жизнь как клуша вокруг него, Не плакать и извиняться вам надо, а сказать взрослому лбу, как ему не стыдно у матери деньги брать и помощи требовать. Это же ужас просто, а не мужик. Зачем было в ущерб себе помогать и жертвовать? Лучше бы удочку дали и научили рыбку ловить, чем самой таскать и и в рот складывать.

Удочку я ему дала и при чем неплохую. Но вот это дурацкое мое, надо ему жизнь облегчить,помочь.жалко мальчишку,лучше я голодать буду,но чтгб у сыночки все. было..вобщем,понимаю,сама виновата...

Гость
#21
Марго

Удочку я ему дала и при чем неплохую. Но вот это дурацкое мое, надо ему жизнь облегчить,помочь.жалко мальчишку,лучше я голодать буду,но чтгб у сыночки все. было..вобщем,понимаю,сама виновата...

Так Вы поняли или нет, что мужики ничьих жертв кроме собственных не ценят и не помнят даже? Они рождаются с уверенностью, что тетка должна под них подстраиваться и не важно кто она ему.

Гость
#22
Гость

Сами такого эгоиста воспитали. Впрочем почти все российские бабы так сыновей воспитывают. Поэтому мужчины все такие потребители. Воспитывать сына гораздо сложнее, чем дочь.

Да уж, это не сын вырос, а принцесса.

мама взрослых сыновей
#23

сына вырастили? А теперь займитесь собой: съездите на курорт или по России на выходные, найдите компанию по интересам, ходите в походы, на фитнес.

Гость
#24
Марго

со снохой отношения, можно сказать,никакие,я не лезу в их семью советами,нравоучениями.Вобще не вмешиваюсь ни во что. а в этой ситуации,думаю сноха его и настропалила. На ввписке были ее родители,они живут рядом.Сын сказал,что мое присутствие для него и его жены быдо важным. Хотя до этого говорил: Если ты не приедешь,я тебя пойму,ну а если приедешь будет очень хорошо..

100% сноха настропалила, подковыривает сына- типа не нужен своей матери ни он, ни его дети. Невестки они такие из кожи лезут вон, чтобы указать какие свекрови плохие. Сын ваш поддающийся чужому мнению, но это уже ваше упущение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: