Гость
Статьи
очень скромная

очень скромная

У меня есть 1 подруга, с которой мы дружим уже 8 лет, с другими бывшими подругами связь давно прервалась, а с остальными людьми просто не могу построить таких же близких отношений. Проблема во мне?? Почему не получается иметь много друзей? Ведь хочется общения с разными людьми, а не с 1-3 подружками... Гулять тоже не выхожу, комфортнее сидеть дома, по клубам не хожу, примерная дочь, но никто со мной не хочет близко общаться(((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

у тебя просто денег мало, поэтому, когда у меня бабки были, многие "друзья" рядом были, а теперь иногда только один, два.

Иви
#2
Олег

у тебя просто денег мало, поэтому, когда у меня бабки были, многие "друзья" рядом были, а теперь иногда только один, два.

++++++
Или когда ты в тяжелой ситуации, сразу все друзья испаряются. А когда им, что то нужно, без куска мыла влезут в...

Олег
#3
Иви

++++++
Или когда ты в тяжелой ситуации, сразу все друзья испаряются. А когда им, что то нужно, без куска мыла влезут в...

да, к сожалению это так, есть один знакомый, он постоянно у кого-то в машине сидит на переднем сиденье, постоянно у разных. До этого он дружил с одним со школы, а тот бедный, сразу как появился вариант - стал тусовать с другим, который при бабках, на машине, а на того бедняка забил. Лучше на проститтуток деньги тратить, намного приятнее, чем на таких "друзей" Жалею, что несколько лет потратил на этого мужика-шлюхху, в ресторанах сидели, ели, пили. Где выгода и кайф - там и он.

Гость
#4

У меня вообще нет подруг и друзей. Не всем дано умение дружить, к сожалению.

Лоя
#5

Никогда не думай что ты не можешь иметь друзей!Значит просто ты не такая как все,и у тебя интересы не совпадают,если не получается найти друзей сейчас,значит в будущем у тебя будет куча друзей,не вешай нос,но не все друзья могут стать НАСТОЯЩИМИ друзьями.Делаю удачи тебе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: