Гость
Статьи
Асцит, беременность …

Асцит, беременность или что вообще?

Я 18 июня приехала домой с моря. И как только я прибыла в свой город я почувствовала что хочу в туалет по большему. Но на самом деле я хожу в туалет редко, раз-два в неделю.Когда я наконец пришла в туалет у меня был понос, я нечего такого не ела, так что из-за еды исключено. Потом это у меня продолжалось где-то неделю, по пару раз на дню бегала. Но так как все мои друзья разъехались я сижу целыми днями дома. И вот уже где-то через 3 недели я увидела как у меня начал расти живот и неприятная тяжесть внизу. Я нормального телосложения рост 160, вес 47, подкаченное тело. Последний ПА у меня был в конце весны. Но в начале мая случился неприятный случай- порвался презерватив. Но я сразу побежала в ванную и начала все там мыть с мылом, в тот момент мой молодой человек побежал у аптеку и купил специальное средство, его нужно было заливать во влагалище. Он залил тогда и вечером на всякий случай. Месячные у меня идут хорошо, и не раньше и не позже, стабильно в сроки по 5 дней. Я на всякий случай сделала тест и он был отрицательным. И вот уже 2 месяца у меня постоянно тяжесть внизу живота, иногда болит желудок и левый бок. Раньше я не обращала внимания, но у меня потемнели ареалы вокруг сосков, но по моему они всегда у меня были темными. И пару недель назад тоже был понос и тоже где-то неделю продолжался. Однажды были колики внизу живота.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
spaiky76

на самом деле я хожу в туалет редко, раз-два в неделю. так как все мои друзья разъехались я сижу целыми днями дома.

В зад меньше долбись,извращенка.

у меня потемнели ареалы вокруг сосков, но по моему они всегда у меня были темными.

Перестань курить всяку хренотень, веди ЗОЖ.

Гость
#2

И чё?
Хронизировавшаяся курортная кишечная инфекция, хронический пельциоцеллюлит, ретроперитонит или экссудативный перитонит.
В школе ни про итоговую санацию, ни про инкубационные периоды ни чего не говорилось ... ну пусть из школы сделают склад шифера, что-ли)))))

Гость
#3

Не пойму только при чем здесь асцит? Сходите к врачу, начните проверку с головы.

Гость
#4
Гость

И чё?
Хронизировавшаяся курортная кишечная инфекция, хронический пельциоцеллюлит, ретроперитонит или экссудативный перитонит.
В школе ни про итоговую санацию, ни про инкубационные периоды ни чего н
говорилось ... ну пусть из школы сделают склад шифера, что-ли)))))

Так интересно всегда излагаете. Признайтесь, у вас шизофрения?

Лиза
#5

Жду этот трешак про понос и беременность на пикабу

Гость
#6

Чё за #.уй//ню написала?-сама то хоть поняла??

Гость
#7

Ну кто как конечно. А я по старинке. Пара таблеток левомицетина, следующие сутки посидеть только на ряженке и активии. И все должно рассосаться.

Гость
#8

А вообще.. меня больше смущает то, что вы там себе во влагалище заливали. Вы бы сходили в венеричку, ничего страшного в этом нет, вас там никто не знает, и всем глубоко на вас наплевать. Там идёте на прием к врачу и рассказываете свою историю про порванный презерватив. Врач вам дает направления на анализы, там бесплатно должно быть, сдаете на все инфекции и спите спокойно. Или, если уж совсем стрёмно, парня отправьте, пусть вам свои анализы покажет пост-фактум. А то мало ли.. знаете, всяко бывает.

Гость
#9

Это рак

Гость
#10

Автор, че курил?

Пахучка
#11

Текст - ШЕДЕВР !!! Ещё бы пару матюков, и непонятные вставки про скумбрию и войлок, вообще бы дивно было!

Гость
#12

Первый признак беременности - это понос. А то, что идут месячные и отрицательный тест - это ерунда! Понос - вот верный признак!

Гость
#13

Это полный трэш!автор, если все твои симптомы -правда, немедленно ко врачу ,а лучше скорую!!!

#14
Гость

Первый признак беременности - это понос. А то, что идут месячные и отрицательный тест - это ерунда! Понос - вот верный признак!

Даже если ты мужчина!:D

Гость
#15
Гость

ГостьИ чё?
Хронизировавшаяся курортная кишечная инфекция, хронический пельциоцеллюлит, ретроперитонит или экссудативный перитонит.
В школе ни про итоговую санацию, ни про инкубационные периоды ни чего н
говорилось ... ну пусть из школы сделают склад шифера, что-ли)))))
Так интересно всегда излагаете. Признайтесь, у вас шизофрения?

вы - сертифицированный психиатр?
ни в ВУЗе, ни на сертификационном цикле не проходили профилактику шизофрении у медперсонала посредством сульфаниламидов?
тогда Вам на электроимпульсную терапию, а учреждения, выдавшие диплом и сертификат ' туда же, куда и школу автора - под склад шифера.

Лоя
#16

Вряд ли это беременность,по дате полового акта вы уже где то на 3 месяце беременности(если конечно вы беременны),а на 3 месяце совсем другие признаки,если так сильно переживаете сходите к гинекологу,и чего вы вообще переживаете?!Тест де был отрицательным)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: