Гость
Статьи
Подарок для …

Подарок для девочки-подростка

Дамы, добрый день! Сломала голову по поводу подарка. Девочка, 16 лет. Сумма подарка 20 тыс (или около того). Айфон, планшет и прочие гаджеты есть. Думаю велосипед, но как то под зиму не очень. Может подкинете пару идей. Обычно она заказывает, а тут сказала: "хочу сюрприз, деньгами не надо"

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

может сноуборд? или абонемент в фитнес-клуб?

Гость
#2

Стриптизера ей пригласите! Девочка же явно вам намекнула-хочет сюрприз!
А еще лучше купите ей "романтическое лишение девственности"! (если, конечно, она еще целка) Профессионал все сделает в лучшем виде! Девочка будет довольна и 100% запомнит ваш подарок!

Гость
#3

Золото, цепочка или серьги

Гость
#4
Гость

Дамы, добрый день! Сломала голову по поводу подарка. Девочка, 16 лет. Сумма подарка 20 тыс (или около того). Айфон, планшет и прочие гаджеты есть. Думаю велосипед, но как то под зиму не очень. Может подкинете пару идей. Обычно она заказывает, а тут сказала: "хочу сюрприз, деньгами не надо"

Ну, на такие деньги можно коллекцию вибраторов из секс-шопа купить.
Будет неплохой сюрприз.

Лето
#5

Золото -лучший подарок. И запомнится надолго

Питер- город родной
#6

ювелирку

Гость
#7

Подарите ювелирный браслетик или колечко. Я бы уписалась от счастья в 16 лет. Или смотрите на ее увлечения - если пацанка, то классные фирменные кроссовки или рюкзак.

Гость
#8

Золотую подвеску с её именем или серебряную

Гость
#9

я автор. Шутникам со стриптизерами и вибраторами - спасибо, рассмешили! Будет вашей дочери 16 - подарите). Украшения не любит, на сноуборде не катается (да и негде у нас), фитнесс-карта есть.

Гость
#10

Дочь, сестра или более дальняя родственница/дочь подруги? Дочери или сестре, близкой родне можно подарить ювелирку, колечко/сережки/цепочку, в 16 лет самое то. Кстати, мне как раз первое кольцо и подарили на 16 лет.

автор
#11
Гость

Подарите ювелирный браслетик или колечко. Я бы уписалась от счастья в 16 лет. Или смотрите на ее увлечения - если пацанка, то классные фирменные кроссовки или рюкзак.

Спасибо! Это уже ближе к ней - она скорее "пацанка" чем "принцесска")

Гость
#12
Гость

я автор. Шутникам со стриптизерами и вибраторами - спасибо, рассмешили! Будет вашей дочери 16 - подарите). Украшения не любит, на сноуборде не катается (да и негде у нас), фитнесс-карта есть.

Если к зиме потом, то как насчет коньков или лыж? или тоже не любит?
А чем она вообще увлекается? Может, знаете ее вкусы в косметике?

автор
#13
Гость

Дочь, сестра или более дальняя родственница/дочь подруги? Дочери или сестре, близкой родне можно подарить ювелирку, колечко/сережки/цепочку, в 16 лет самое то. Кстати, мне как раз первое кольцо и подарили на 16 лет.

Дочь. Но ювелирку не любит. Тут кроссовки или рюкзак предложили, вот что-то типа этого подойдет.

автор
#14
Гость

Если к зиме потом, то как насчет коньков или лыж? или тоже не любит?
А чем она вообще увлекается? Может, знаете ее вкусы в косметике?

Вот в том и сложность - косметикой не пользуется, украшения не любит, к шмоткам равнодушна. Увлекается чтением и рисованием. Не спортивная совсем, но худенькая.

Гость
#15
Гость

я автор. Шутникам со стриптизерами и вибраторами - спасибо, рассмешили! Будет вашей дочери 16 - подарите.

Какие шутки. Мы своей как раз на д.р. (ей, правда, тогда 19 было) и дарили вибратор. Красиво оформили его, ленточками перевязали, в красивой подарочной коробке.

автор
#16
Гость

Какие шутки. Мы своей как раз на д.р. (ей, правда, тогда 19 было) и дарили вибратор. Красиво оформили его, ленточками перевязали, в красивой подарочной коробке.

Ей понравилось?

dasha
#17

Подарите сертификаты где можно выбрать из нескольких занятий! Есть разные фирмы и разные цены) погуглите, это очень прикольно и как раз сюрприз

dasha
#18

Мне подарили сертификат когда подпили, я выбрала полет на параплане

Счастье
#19
Гость

я автор. Шутникам со стриптизерами и вибраторами - спасибо, рассмешили! Будет вашей дочери 16 - подарите.

Какие шутки. Мы своей как раз на д.р. (ей, правда, тогда 19 было) и дарили вибратор. Красиво оформили его, ленточками перевязали, в красивой подарочной коробке.
Дочери своей подарили что ли????? Куда мир катится.......

Гость
#20
автор

Ей понравилось?

Конечно. Она на тот момент как раз с парнем рассталась.

Гость
#21
Счастье

Какие шутки. Мы своей как раз на д.р. (ей, правда, тогда 19 было) и дарили вибратор. Красиво оформили его, ленточками перевязали, в красивой подарочной коробке.
Дочери своей подарили что ли????? Куда мир катится.......

Да, дочери своей мы с мужем подарили вибратор.
Что здесь криминального?

Лето
#22
Гость

Какие шутки. Мы своей как раз на д.р. (ей, правда, тогда 19 было) и дарили вибратор. Красиво оформили его, ленточками перевязали, в красивой подарочной коробке.
Дочери своей подарили что ли????? Куда мир катится.......

Да, дочери своей мы с мужем подарили вибратор.
Что здесь криминального?
Я в шоке немного, Вы наверное родители -друзья? Наверное Вы рано родили дочку, но должна же быть дистанция между родителями и ребенком. Я с родителями все обсуждаю и с папой в том числе, но чтоб они мне дарили вибратор..

Гость
#23
автор

Увлекается чтением и рисованием.

Электр. книжка, подарочный сертификат в "читай-город", "Леонардо" или тому подобные...

Гость
#24

На 16 лет подарите золото, не орегинально, зато надолго))

Надежда
#25

Прыжок с парашютом, потел на вертолете или воз душком шаре, может сертификат в крутую школу по рисованию? Фотоаппарат, сертификат в фотошколу?

Набор для похода (рюзак, пенка, спальник, палатка), сертификат в сайк-парк, сертификат в поход

Коттедж снимите на сутки (вы из какого города?) и оставьте ее там с друзьями, а сами уедьте

Сертификат в автошколу

Дизайн ее комнаты (не зна, что можно сделать в рамках бюджета в зависимости от города). Кресло-качели почве ть, например

Может сертификат на психологические курсы или арт-терапию - это что-то на стыке искусства и психологии.

Кем, кстати, они хочет стать? Чем еще увлекается?

автор
#26
Надежда

Прыжок с парашютом, потел на вертолете или воз душком шаре, может сертификат в крутую школу по рисованию? Фотоаппарат, сертификат в фотошколу?
Набор для похода (рюзак, пенка, спальник, палатка), сертификат в сайк-парк, сертификат в поход
Коттедж снимите на сутки (вы из какого города?) и оставьте ее там с друзьями, а сами уедьте
Сертификат в автошколу
Дизайн ее комнаты (не зна, что можно сделать в рамках бюджета в зависимости от города). Кресло-качели почве ть, например
Может сертификат на психологические курсы или арт-терапию - это что-то на стыке искусства и психологии.
Кем, кстати, они хочет стать? Чем еще увлекается?

Спасибо! советы очень хорошие! Стать хочет мультипликатором...или что-то в этом роде, любит компьютерную графику (неплохо рисует на графическом планшете, худ.школу закончила с отличием). очень хорошие у Вас советы (обсуждаем с мужем уже), если еще предложите - буду признательна!

автор
#27

[quote="Надежда " message_id="57486485"]
Коттедж снимите на сутки (вы из какого города?)
Мы из ближнего Подмосковья

Гость
#28
Счастье

Какие шутки. Мы своей как раз на д.р. (ей, правда, тогда 19 было) и дарили вибратор. Красиво оформили его, ленточками перевязали, в красивой подарочной коробке.
Дочери своей подарили что ли????? Куда мир катится.......

М-да, уж. Я надеюсь, там хоть инцеста нет по типу ЖМЖ.

Гость
#29

Чет вспомнилось, в каком-то сериале был ржачный эпизод, девушка где-то такого же возраста решила с утра в своей комнате на ДР опробовать вибратор, и только приступила, как родственники стали по очереди заваливаться в комнату и поздравлять. И вот они поздравляют, она еле держится, а он продолжает работать под одеялом. Кончилось бурным оргазмом и полетом вибратора через комнату в торт, что бабулька держала.

Юли
#30
автор

Надежда Прыжок с парашютом, потел на вертолете или воз душком шаре, может сертификат в крутую школу по рисованию? Фотоаппарат, сертификат в фотошколу?
Набор для похода (рюзак, пенка, спальник, палатка), сертификат в сайк-парк, сертификат в поход
Коттедж снимите на сутки (вы из какого города?) и оставьте ее там с друзьями, а сами уедьте
Сертификат в автошколу
Дизайн ее комнаты (не зна, что можно сделать в рамках бюджета в зависимости от города). Кресло-качели почве ть, например
Может сертификат на психологические курсы или арт-терапию - это что-то на стыке искусства и психологии.
Кем, кстати, они хочет стать? Чем еще увлекается?
Спасибо! советы очень хорошие! Стать хочет мультипликатором...или что-то в этом роде, любит компьютерную графику (неплохо рисует на графическом планшете, худ.школу закончила с отличием). очень хорошие у Вас советы (обсуждаем с мужем уже), если еще предложите - буду признательна!

Сейчас еще становятся модными всякие бизнес-тренинги для начинающих "как открыть свое дело". Если она хочет на себя работать и свои мультфильмы создавать и продавать, то можно на такой отправить. Только я не в курсе цен и качества - очень много шлака, где ломают лбдей. Кстати ко всем курсам относится - внимательно выбирайте преподавателя и направление

Юля
#31

А тату она не хочет? Моей дочери, тоже 16 скоро мечтает, что я ей сертификат из тату салона подарю. Конечно я к её, татуировками по не готова, но чувствую, в 18 меня уже не спросят.

Гость
#32
Юля

А тату она не хочет? Моей дочери, тоже 16 скоро мечтает, что я ей сертификат из тату салона подарю. Конечно я к её, татуировками по не готова, но чувствую, в 18 меня уже не спросят.

вот кстати, хочет! но... я не готова, подумаю конечно..

Гость
#33
автор

Если к зиме потом, то как насчет коньков или лыж? или тоже не любит?
А чем она вообще увлекается? Может, знаете ее вкусы в косметике?

Вот в том и сложность - косметикой не пользуется, украшения не любит, к шмоткам равнодушна. Увлекается чтением и рисованием. Не спортивная совсем, но худенькая.

Автор, моя такая же, 14, все есть. На новый год заказала себе ноут (есть общий семейный), хочет личный. И очень прется тоже по разным кедам-кроссовкам.

Гость
#34

Насчет тату я пока насмерть стою - терпеть их не могу, зэки такие зэки!

Гость
#35

Рисует? Подарите ей хороший, дорогой мольберт, ну или как эта штука называется на которую холст (бумага) крепится?

Гость
#36

от девочки и ее увлечений зависит. Я бы, например, в свои 16 велосипед очень бы оценила (и ничего не под зиму, можно кататься до первого снега, и ранней весной уже тоже), а вот золотые украшения мне были бы пофиг абсолютно, так как в 16 вкус другой, маленькая золотая штучка ни о чем, если хотелось украшений, то бижутерия лучше всего подходила. Кстати велосипед, если хороший купить и удобный (лучше вместе с девочкой выбирать) - это не чисто для спорта, это транспорт скорее, много лет будет использоваться. Например, если любит рисовать, села и поехала в парк, там можно рисовать и гулять, фотографировать. Вот еще хорошая идея - фотоаппарат нормальный, зеркалку для начинающих самую базовую - если девочка любит рисование, то к фото тоже склонность должна быть. И фотоаппарат, как и велосипед, будет долго служить и всегда пригодится. А вот коньки и сноуборд могут и проваляться без дела, это более узкие хобби, нужно специально ехать куда-то, деньги нужны дополнительные, компания друзей и учиться отдельно

Гость
#37
Лето

ГостьКакие шутки. Мы своей как раз на д.р. (ей, правда, тогда 19 было) и дарили вибратор. Красиво оформили его, ленточками перевязали, в красивой подарочной коробке.
Дочери своей подарили что ли????? Куда мир катится.......
Да, дочери своей мы с мужем подарили вибратор.
Что здесь криминального?
Я в шоке немного, Вы наверное родители -друзья? Наверное Вы рано родили дочку, но должна же быть дистанция между родителями и ребенком. Я с родителями все обсуждаю и с папой в том числе, но чтоб они мне дарили вибратор..

Не так уж и рано родили - нам по 24 было.
Соответственно, когда ей было 19, нам было по 43.

Гость
#38

У меня такая же дочь была. У нее было ВСЕ. Но в последнее время у нее в мозгу что-то поменялось, просит такие вещи как новое постельное белье, деревянную посуду о_О, новые кроссовки, парфюм, беспроводные наушники, триммер. Странно, ведь мы ей все это без повода покупали. Может есть что-то, о чем она давно мечтала? Моя все ищет идеальную косметичку (уже не один месяц), все остальное отметает. Если ухаживает за кожей можно подарить набор уходовой косметики (а они совсем не дешевые) или щетку для лица вроде Clarisonic. Набор шелковых полотенец. Вывод: не дарите своему ребенку макбуки и брУльянты - потом будете бегать по магазинам искать деревянную посуду.

Гость
#39

Зимой вел выгоднее всего брать - цены падают и на велосипеды и на акссесуары.

Гость
#41

Рисует подари графический планшет

настя
#42

Можно подарить очки виртуальной реальности http://3d-vr.ru - многие подростки от них в восторге. Я как раз дарила брату на 15-летие, а сейчас дочка тоже себе захотела. Достаточно оригинальный гаджет, думаю и вашей девочке должно понравится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: