Гость
Статьи
Пирсинг под верхней …

Пирсинг под верхней губой!

Дочь решила сделать себе пирсинг под верхней губой. Я в шоке!!!! Как ее уговорить не уродовать себя в 17 лет????

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Жирная ведьма Ирля
#1

Вещи за дверь, пусть квартиру себе ищет и прокалывает хоть копчик, хоть
клитор, хоть соски.

Гость
#2

Моя одноклассница в 14 проколола нижнюю губу, тогда только мода пошла... Через два года сняла. А вот год назад в ноздрю кольцо повесила... Работает в ночном клубе барменом. Ну вот.
Конда я в 14 маме поплакалась про пирсинг, она отвела к папе. Тот дал 5 тыщ и сказал, ок, но видеть я его не намерен. Коли в трусах. Я офигела и все. Поплакала день, а на пятерик гуляла потом месяца 2. Забыла про пирсинг напрочь ))

Гость
#3

А в чем проблема вообще? Потом снимет. Проблема будет когда она татуху захочет

Гость
#4

А пирсинг под верхней губой это че? Пирсинг нижней губы?))

Гость
#5

А в чем проблема? Потом снимет и все зарастет

Мария
#6

Да дайте ей эту возможность перебеситься в юном возрасте, чтоб потом хуже не было.
Никакой проблемы

гость
#7

У меня тоже был пирсинг над губой , в 18 сняла)

гость
#8

у меня везде был. и там и даже Там цеоых два раза. и ниче. все сняла. только брюллик в носу оставила
единственное пускай язык не прокалывает. у меня до сих пор жжет то место когда зубы чищу

К предыдущему
#9

а смысл?пусть делает. сама делала 5 лет назад. потом надоел и сняла. 3 года хожу. дырки не видно почти, не вижу ничего криминального. некоторым действительно идет. вопрос о санитарии и заражении ерунда. сейчас выгоднее сделать все качественнее, чем судиться. игла копейки стоит. надоест-снимет, поверьте. а разрешив-будете понимающей современной мамой) подросткам и девушкам это важно. к тому же все равно проколет скорее всего в подъезде где нибудь с подружками. и будет прятать.

Я
#10

Пусть делает) Если что, снимет, дырочка зарастет) Ей же хочется самовыражаться. В конце концов, это же ее тело - ее выбор

Гость
#11
Я

Пусть делает) Если что, снимет, дырочка зарастет) Ей же хочется самовыражаться. В конце концов, это же ее тело - ее выбор

Сняла пирсинг лет 5 назад, ничего не зарастает, у племянницы был пирсинг брови, тоже дырка не заросла. Так что не у все заростает((((

гость
#12

*****..она ж не ноги себе отрезать решила. ну проколет и проколет, в чем проблема. надоест вытащит.

Гость
#13

Знаете, пирсинг со временем можно снять и он зарастёт. А вот с татуировками так не выйдет. Дайте дочери немного свободы) поносит какое-то колличество времени и снимет. Не стоит из-за этого переживать. Поддерживайте своего ребенка, отведите в проф.студию. чтобы вы знали, где и кто делает прокол вашему ребенку. Чем если бы она проколола у знакомых на квартире)