Гость
Статьи
Не нравится девушка …

Не нравится девушка сына

Сыну 23, четыре месяца уже встречается с девушкой, каждый день проводит с ней, уходит утром на работу, потом сразу к ней, домой приходит после 12, не видим его совсем. Только по выходным поможет на …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
джойси

моя такая "свекровь"
Но она развела и осталось трое детей.Но добилась она того что я детей не даю и они их не видят уже 5 лет.Дети их ненавидят. А ее сын спивается вроде как и бегает по бабам.

ты от свекрови недалеко ушла.Без мозгов. Нельзя воспитывать детей в ненависти -либо больные будут либо моральные ***** . ну и несчастные к тому же А детей ты не даешь из за своих бабских обид.

Гость
#52

Она и не должна вам нравится, можно подумать вы ей понравились. Сын, наверняка, единственный. Мамаша, успокойтесь и засуньте свое шестое чувство себе сами знаете куда, и седьмое - туда же.

Гость
#53

Ой,а я фильм вспомнила,там тоже мамашка против невестки была, невестка ей альфонса подогнала,тот её влюбился и бросил,а мамашка таблеток нажралась где то на помойке.)))Может про автора кинцо?

Гость
#54

людям без внутреннего наполнения всегда надо за кого-то зацепиться. своей-то жизни нет, приходится в жизнь сына лезть.

Гость
#57
Гость

джойсимоя такая "свекровь"
Но она развела и осталось трое детей.Но добилась она того что я детей не даю и они их не видят уже 5 лет.Дети их ненавидят. А ее сын спивается вроде как и бегает по бабам.
ты от свекрови недалеко ушла.Без мозгов. Нельзя воспитывать детей в ненависти -либо больные будут либо моральные ***** . ну и несчастные к тому же А детей ты не даешь из за своих бабских обид.

Мы просто новую жизнь начали.Зачем нам они после развода?
До развода она к слову сказать не общалась за 7 лет с внуками и даже не видела.А тут захотела после развода.Но естественно после развода зачем мне такое чудо? Зачем после развода БМ И свекровь нужны?
Родня у нас и так есть,мои родителя,тетка,другие члены семьи...Живем в достатке.тихо спокойно. Пусть теперь свекровь и БМ начинают тоже новую жизнь.

Гость
#58

Моей маме мой муж тоже не нравится, но это не мешает нам жить вместе уже 15 лет. Поменьше переживайте. Даже если у них не сложится - это жизнь.

Гость
#59

Когда мой сын познакомил меня со своей будущей женой, я тоже была не в восторге. И сказала ему об этом, месяца через 3 они расстались. Я сначала радовалась. Поо моему она ему совсем не походила. Он подающий надежды получал второе высшее. Она без образования и семья не совсем адекватная. Но он так мучился, тосковал, стал совсем не свой. Я сдалась Они поженились. Мы им стали помогать всячески. Сноха закончила университет заочно, будучи замужем. Меня она не признавала лет 5. Потом внезапно(до сих пор не знаю причину) повернулась ко мне на 180 гр. Называет мамочкой.советуется со мной., переживает за меня. Двое внуков, люблю их очень. Все у них хорошо. Младшему сыну не препятствовала. Женился на ком хотел. Но отношения со снохой пока прохладные Поживем - увидим.Глядя на старшую сноху младшая пытается меня уважать, но я думаю через внучку и с ней у нас буду более теплые отношения. Я поняла одно -Я мать и если я люблю своих сыновей - должна уважать их выбор, я в ответе за все и зи удачи своих детей и за неудачи. Это мое мнение никому не навязываю

Мирная
#60

У родителей мужа моей подруги такое 6ое чувство до сих пор. На свадьбу не пришли и не общаются уже 15 лет. А они 15 лет счастливо женаты и дочка любимая растет. Муж к родителям ездит без жены, только с дочкой. Я бы на его месте совсем не ездила. Подруга - прекрасная милая девушка, образование, работает, но не хотела дуть в попу маме жениха.

Izabella
#61
Гость

Автор почувсвтует разницу, когда он приведет ПТУшницу в татухах, с дредами, и запойными родителями из глухой деревни.
Автор! Вы в своем уме??? Да нормальная мать видя, что ребенок счастлив и благополучен - днем плясать от радости будет а по ночам бога молить сохранить все это!

++++++++++++ даже не знаю что и добавить
радуйтесь что из богатой семьи и красивая и любит сына вашего

Гость
#62
Смысл жизни

Материнское сердце не обманешь. Стоит прислушатся к интуиции.

Знаю я эту интуицию, моей свекрови я тоже не нравилась,про предыдущую девушку говорила : С такой мелкой выродятся до мышей(((, теперь новую ненавидит, промолчу ,как называет

свекровь
#63

Анекдот :Мама, угадай, какая из этих трёх девушек моя?
-Крайняя справа.
-Как ты узнала?
-Она мне сразу не понравилась"

Марина А
#64
Гость

Сноха закончила университет заочно, будучи замужем. Меня она не признавала лет 5. Потом внезапно(до сих пор не знаю причину) повернулась ко мне на 180 гр. Называет мамочкой.советуется со мной., переживает за меня. Двое внуков, люблю их очень.

Причина - умный сын, я думаю, который сумел-так наладить атмосферу в семье и снять настороженность между женой и мамой. К тому же он сумел сделать так, чтоб жена потянулась до его уровня. а не наоборот.
Мама, воспитавшая таких сыновей, уже заслуживает уважения. Думаю, вы замечательная свекровь.
Автор. вот вам самый адекватный подход к невесткам. Если дети со своими избранницами счастливы - уже хорошо.

Гость
#65

Оставьте парня в покое, у самой сын растет, только рада буду если девушку такую хорошую найдет. Он же с вами всю жизнь не будет жить или вы этого хотите? Ну расстанется он сейчас с ней, не факт, что найдет лучше.

Гость
#66
Гость

Раз у вас шестое чувство и интуиция: Скажите, когда я выйду замуж. 37 лет.

Я вот вижу, что скоро )

Гость
#67

Какой кошмар… Это отвратительно. Радовались бы, что семья хорошая. Понимаю когда есть повод, но тут..!

Гость
#68

Молча улыбайтесь, мнения своего не высказывайте, они сами разбегутся!

Гость
#69

если ревность у мамы то надо работать над собой. природное явление. если шестое чувство то важно ребёнку в уши вложить свой наработанный опыт. пусть кумекает. молодые только мнят себя мудрыми на самом деле. мы то помним)

Лариса
#70

Это ваша ревность. Даже если у вас интуицмия и девушка вам не нравится - но сыну то жить с ней. Я вас понимаю, у самой сыну 19лет. НО.представьте,что вы отговорите его. он же вам всю жизнь будет вспоминать( если не полуится устроить) ,что вы ему жизнь поломали. В 23 года решения принимают самому. И учатся,к сожалению, на своих ошибках.
Объективных причин неприязни нет.Она первая,кого он привел. Понятно,что вы ее под микроскопом рассматриваете. Но жить то ему,если что. сли что не так, обстоятельства сложаться так,что расстанутся. а если это его судьба - то будут вместе. Мы с вами уже не молодые и понимаем исходя из жизненного опыта, что большую роль играет все тки судьба человека. Почему-то в этом мире двохи людей из миллионов сталкивает. так что расслабьтесь. Если у него это первая любовь, то она может и пройти. Если девушка порядочная( не гулена, не курит по подворотням ,воспитанная),то вашему сыну повезло. Я вижу какие девицы иногда появляются в компании общей, с кот. сын общается. вот это беда..курящие,пьющие, полуголые,мат-перемат...Вот это не доведи господь такую невестушку...а вас все ок. расслабьтесь

Каролина
#71
Гость

Ревность, автор, ревность... Судя по тому как написано сообщение - это просто сквозит. Вы сначала написали о том, как сын удаляется от Вас, и только потом про девушку. Значит то, что она его так захватила, для Вас намного больнее, а на девушку просто чувство собственности проецируете. Что кто-то кроме Вашей семьи, дачи может так сильно захватить Вашего сына. Отойдите, и принимайте его жизнь как данность, поддерживая, даже тогда, когда Вам кажется, он делает что-то не правильно. Имею право так говорить, потому как все это уже проходила

AnelyaMaksimova

Женщина!!!уймитесь!!!найдите себе мужика или растормошите мужа,проводите время с ним!ваш сын взрослый мальчик и у него своя семья должна уже быть!мама моего парня такая же.мы уже живем вместе,а она все бегает за ним будто назойливая жена.смотрится убого)

я тожебоюсь .сыну 14. А я уже решила,что если не понравится девушка, не буду общаться ни с ней,ни с сыном. И на свадьбе скажу ,что о ней думаю.

Гость
#72
Ося

Ой, моя свекровь тоже говорила ,что когда сын ее со мной познакомил-она плакала. Значит, говорит, нам не судьба и именно поэтому мы ругаемся (все причины ссор были в ней. Муж год назад свел общение с ней к нулю после очередной ссоры из-за нее и все наладилось). А на самом деле она просто проигрывает мне во всем и дело в женской зависти. Плюс мой муж им помогал во всем, а теперь у него своя семья и ее коробит ,что по выходным он не пылесосит и не дает по сотке на разные глупости. Так же и у Вас. Успокойтесь уже. Вырос он. Пойдите займитесь секс ом с мужем, съездите отдохнуть.

Гость
#73

А вы, Ося видимо родственница Дункана Макклаута, раз имеете смелость так рассуждать...

Вио
#74
Гость

Моему сыну 26. Встречается с девушкой, которая детей не хочет. Я и то молчу, ничего сыну не говорю. Зачем лезть буду.

Не хочет - не надо, зачем вам внуки-то? Их личное дело, заводить или нет

Гость
#75

а моему 17.(( А ей 18. И он у нее не первый, а какой по счету не известно. И курит. Она ему "дала" ментше, чем через месяц, как встречаться начали. он и залип.
Если бы не это, мне бы в ней многое нравилось бы. Ну и кое-что в манере поведения настораживает. Вроде, и воспитана, а ко мне - по имени, хотя я почти на 40! лет её старше. В моем доме меня к столу приглашает - "Елена, Вы будете кофе пиить?". Елена, а давайте попьем с вами кофейку. Дайте, пожалуйста, губку для обуви. Дайте, пожалуйста, ролл для пальто.
Мне не трудно и не жалко, но очень неприятно. И не придерешься - вежливая, аккуратная(((
возвращается в 22 часа (типа с работы, студенты они, она подрабатывает), ехать мимо нас на др конец москвы. у него на следующий день сложный экзамен, и только что пришел домой замерзший, собирался согреться и готовиться. позвонила встретиться. тут же собрался. через час звонит - я у Н. останусь. наехала,заставила вернуться. в результате 3 балла. хотя сам лентяй, конечно.
Я высказала все что я думаю о девушке.матом. не стоило, конечно. но так обидно, что такого хорошего мальчика зацапала и првязала к себе сексом первая же девица. Веселая! Легкая! Привлекательная!. Не зря же говорят "девушка легкого поведения" и мозг, как мама не выносит.
Все вместе тут. Ревность? Если бы кто сказал, что с ней будет счастлив, что не будет изменять и наставлять рогов и позорить - не было бы ревности ни сколько.
Но не верю я, что начав спать с парнями в подростковом возрасте, она будет хорошей и верной женой. не хотелось бы чужих внуков воспитывать, и , главное, чтобы сердце и душу парню не разбила.
Блин! неужели все девушки теперь спят с 16-лет - возраста полового согласия?

ответьте плиз. Для меня это важный вопрос (Да, понимаю, что может и ещё старше и с выводком детей иногороднюю больную найти. И что это не самый плохой вариант. Но вот именно этот момент - легкодоступности смущает).

Гость
#76

(продолжение) и обидно, что других девушек-то и не видел, не встречался толком долго ни с кем ещё. а по их понятиям он теперь даже в кино с другой пойти не может, не говоря о романтических прогулках, театрах- кино, вообще, букетно-конфетных отношений. так как это приранивается у них к измене. (((
то есть сам себя ограничил в выборе.

Гость
#77

Такая вот будущая свекровь однажды у меня не состоялась. Будь я тогда постарше и поумнее, может бы и спасла отношения. Семья у меня хорошая, благополучная, отец - уважаемый в мире искусства человек, мама - финансист, я сама на то время была студенткой консерватории. Казалось бы, идеальная девушка для сына, хоть кино снимай. Но мама парня меня с первого взгляда невзлюбила. Просто посмотрела на меня, сказала сквозь зубы "здрасссти" и отвернулась. Я была в шоке, пыталась проанализировать свое поведение, даже то, как я была одета в тот момент, но так и не поняла, чем я её с первого взгляда взбесила. Потом мы стали вместе жить, при чем у парня была квартира, которую ему купили родители, но мы зарабатывали и снимали жилье потому что не хотели быть должны маме, и она ясно дала понять, что мне она не рада. Потом однажды он поехал к родителям взять что-то из старых вещей, кажется компьютер перевезти или что, так я слышала как она по телефону говорила "я надеюсь, ты ЭТУ с собой тащить не будешь". Сказать, что было обидно - ничего не сказать. Но самое интересное, что эта дама звонила моей маме, поздравляла с днем рождения, с новым годом, сюсюкалась с ней, а меня даже видеть не хотела. Ну и вот так мы года полтора пожили и разошлись, парень не выдержал давления, тоже был молодой и не смог понять как правильно ситуацию разрулить

Гость
#78
Гость

Когда мой сын познакомил меня со своей будущей женой, я тоже была не в восторге. И сказала ему об этом, месяца через 3 они расстались. Я сначала радовалась. Поо моему она ему совсем не походила. Он подающий надежды получал второе высшее. Она без образования и семья не совсем адекватная. Но он так мучился, тосковал, стал совсем не свой. Я сдалась Они поженились. Мы им стали помогать всячески. Сноха закончила университет заочно, будучи замужем. Меня она не признавала лет 5. Потом внезапно(до сих пор не знаю причину) повернулась ко мне на 180 гр. Называет мамочкой.советуется со мной., переживает за меня. Двое внуков, люблю их очень. Все у них хорошо. Младшему сыну не препятствовала. Женился на ком хотел. Но отношения со снохой пока прохладные Поживем - увидим.Глядя на старшую сноху младшая пытается меня уважать, но я думаю через внучку и с ней у нас буду более теплые отношения. Я поняла одно -Я мать и если я люблю своих сыновей - должна уважать их выбор, я в ответе за все и зи удачи своих детей и за неудачи. Это мое мнение никому не навязываю

Хоть одна свекровь мудрая.А те,кто сыну жизнь испортил,прокляты будут.

Мура
#79
Гость

Мне тоже не нравилась девушка сына, но я ни слова ему ни сказала, относилась к ней прекрасно, справили им свадьбу. Помогала пока жили вместе, ни разу не ругалась с невесткой. Благополучно развелись через 3 года без моего вмешательства. Мне до сих пор невестка звонит и поздравляет с праздниками и ДР. Я рада, что я ничем не вмешалась, и сын сам смог пройти свои процессы в жизни и что-то понять. И я рада, что невестка так никогда и не узнает, что я ее терпеть не могла. Грозящий развод - не повод не давать своим детям делать свои ошибки

Это повезло что не нужных детей не наделали. Да вот именно так ужасно и кошмарно. Но это правда. Вот мне тоже не нравятся молчу. Дело не в ревности а дело в том что не ошибаюсь я в людях а мужчины вы знаете чем думают. Вот я молчу не вмешиваюсь а чувство будто передаю его.

Гость
#80

Здравствуйте !у меня токая же ситуация ,моему сыну19лет тоже прицепилась одна в него и все пошло на смарку университет бросил ,бо она хочет замуж с нами испортил отношения ,а она ещё разной магические предметы ему подсовывает,так с виду и не скажешь ,ну прямо овечка смереннаяяяя а на самом то деле дьявол в овечей шкуре .вывернула нашу семью в пух и прах ,а он и не видит слепой и все

Гость
#81
Гость

Автор почувсвтует разницу, когда он приведет ПТУшницу в татухах, с дредами, и запойными родителями из глухой деревни.
Автор! Вы в своем уме??? Да нормальная мать видя, что ребенок счастлив и благополучен - днем плясать от радости будет а по ночам бога молить сохранить все это!

Да Вы чо:) до такой простой мысли ипа.нут.ым яжематерям не дойти. Хоть принцесса Уэльская - все не то будет, а мозгов порадоваться за удачу - не хватает. Мой муж женился первый раз под 40, он очень хороший, но скромный человек, девушки таких не жалуют, ещё и здоровье не очень. Будь бы я его мамой, напилась бы на радостях, что он вообще на ком-то женится. А уж если кто-то недурна внешне, шикарно образована, бездетна, хозяйственна, без вредных привычек, из хорошей семьи - чего ещё желать, казалось бы? А вот пень там плавал. Скандалы с истерикой с момента показа фото и по сей день (8 лет совместной жизни) - она не то, тебе не подходит категорицки, я мать, я знаю! И даже тот факт, что на сына посягали нахрапистые тетки с ребенками и прочими проблемами, как-то забылся. Видимо, таки стоило жениться на такой, чтоб мамаша впредь умнее стала:)))

Гость
#82
Гость

а моему 17.(( А ей 18. И он у нее не первый, а какой по счету не известно. И курит. Она ему "дала" ментше, чем через месяц, как встречаться начали. он и залип.
Если бы не это, мне бы в ней многое нравилось бы. Ну и кое-что в манере поведения настораживает. Вроде, и воспитана, а ко мне - по имени, хотя я почти на 40! лет её старше. В моем доме меня к столу приглашает - "Елена, Вы будете кофе пиить?". Елена, а давайте попьем с вами кофейку. Дайте, пожалуйста, губку для обуви. Дайте, пожалуйста, ролл для пальто.
Мне не трудно и не жалко, но очень неприятно. И не придерешься - вежливая, аккуратная(((
возвращается в 22 часа (типа с работы, студенты они, она подрабатывает), ехать мимо нас на др конец москвы. у него на следующий день сложный экзамен, и только что пришел домой замерзший, собирался согреться и готовиться. позвонила встретиться. тут же собрался. через час звонит - я у Н. останусь. наехала,заставила вернуться. в результате 3 балла. хотя сам лентяй, конечно.
Я высказала все что я думаю о девушке.матом. не стоило, конечно. но так обидно, что такого хорошего мальчика зацапала и првязала к себе сексом первая же девица. Веселая! Легкая! Привлекательная!. Не зря же говорят "девушка легкого поведения" и мозг, как мама не выносит.
Все вместе тут. Ревность? Если бы кто сказал, что с ней будет счастлив, что не будет изменять и наставлять рогов и позорить - не было бы ревности ни сколько.
Но не верю я, что начав спать с парнями в подростковом возрасте, она будет хорошей и верной женой. не хотелось бы чужих внуков воспитывать, и , главное, чтобы сердце и душу парню не разбила.
Блин! неужели все девушки теперь спят с 16-лет - возраста полового согласия?

ответьте плиз. Для меня это важный вопрос (Да, понимаю, что может и ещё старше и с выводком детей иногороднюю больную найти. И что это не самый плохой вариант. Но вот именно этот момент - легкодоступности смущает).

Там вон по ветке выше отписалась такая вот родившая в 16 (значит скакавшая по *** ещё раньше), которая теперь Её Величество тоже недовольна невесткой сына на ровном месте. Ну да, девушка аж в 23 замуж собралась, не что свекровь - бывшая малолетняя ***. Во все времена такие были, и они могут становиться уважаемыми женщинами:)). Так что не парьтесь.
.

Гость
#83
Ната

Мне тоже не нравится, думаю ревность, да и внуков не хочу пока, дело в том, что моему сыну скоро 21, я родила его в 16, т.*****. сейчас мне 36 и я не ощущаю себя свекровью, тем более бабушкой, более того- никому в голову не приходит, что у меня такой взрослый сын, недавно он привёл знакомить девушку- она была в шоке, сказала, что сын не предупредил, что мама такая молодая, потом выяснилось, что она старше сына, ей 23, тоже не глупа, есть образование и перспективы, семья небедная, да и видно, что любят др др, я никогда не видела сына таким серьёзным и влюблённым.., но ничего не могу с собой поделать- она меня бесит, хотя я вижу, что старается понравиться....

Конечно, бесит. Вот привел бы шалаву 15 лет уже беременную - это даа, родная душа, а тут не пойми что:)), какжеж. Подозреваю, тут того же рода чувства, что у моей свекобры - я с отличным образованием, работой, и по дому, и по жизни справляюсь, а она никогда толком не работала, обеспечивал муж, по хозяйству и с сыном пахала ее мама. Теперь ни мужа ни мамы, все в лучшем мире, она сидит в грязи в убитой квартире и люто ненавидит меня. И то, сын бы и дальше был рабом на побегушках и всю ЗП отдавал, а теперь и своей жизнью живёт, гад неблагодарный :)). А я вообще как какая-то ненормальная и все вру, ибо так не бывает! Считает, что сына эксплуатирую нещадно, ибо сама такая, ничего не хочет и не умеет, даже телефон пополнить не не в состоянии. Кроме шуток, это мой муж делает ей, как и многое другое.

Гость
#84

Но пиявка ненасытная с нереальными запросами - конечно же я:)))

Гость
#85
Каролина

я тожебоюсь .сыну 14. А я уже решила,что если не понравится девушка, не буду общаться ни с ней,ни с сыном. И на свадьбе скажу ,что о ней думаю.

Вот мне любопытно - после родов мальчика мозг мамы вместе с плацентой выходит? Ибо как иначе объяснить такие экзерсисы?
Не общайтесь. Сдохните в одиночестве, обидно, наверно, было вырастить сына и так закончить из-за собственных зае.бов. Выскажитесь на свадьбе - приобретите репутацию неумной хамки и опять же останетесь в одиночестве, ибо с такой *** никто и не захочет иметь дел. Разве что от сватов, если окажутся неробкого десятка, огребете, потому что кому понравится, что дочь прямо на свадьбе полощут.
Классная расплата за собственных тараканов, не находите? И главное, эффективная - сын-то все равно по-своему сделает:).

Гость
#86

Всем, кто тут рассуждает подобным образом:)). Мой муж (женаты много лет, мамо меня не признает и не общается), сказал так: "Девушки, которых пыталась мне подсунуть мама, которые нравились ей, мне не нравились категорически". Коротко и ясно:)).

Гость
#87
Гость

Здравствуйте !у меня токая же ситуация ,моему сыну19лет тоже прицепилась одна в него и все пошло на смарку университет бросил ,бо она хочет замуж с нами испортил отношения ,а она ещё разной магические предметы ему подсовывает,так с виду и не скажешь ,ну прямо овечка смереннаяяяя а на самом то деле дьявол в овечей шкуре .вывернула нашу семью в пух и прах ,а он и не видит слепой и все

Ога, прям вот из-за девушки универ бросил, ну да конечно, так бы академиком стал. Мадам, кто реально хочет учиться - тому лишь смерть помешать может. Насчёт магических предметов - ну, все верно, не зря девушка в вашу семью хочет, чувствует родные души:). Дэвушка верит в магию, мамаша в то, что сыначку аки телка на верёвке выдернули с науки и приворожили - два валенка пара.

Гость
#88
Гость

Мне тоже не нравилась девушка сына, но я ни слова ему ни сказала, относилась к ней прекрасно, справили им свадьбу. Помогала пока жили вместе, ни разу не ругалась с невесткой. Благополучно развелись через 3 года без моего вмешательства. Мне до сих пор невестка звонит и поздравляет с праздниками и ДР. Я рада, что я ничем не вмешалась, и сын сам смог пройти свои процессы в жизни и что-то понять. И я рада, что невестка так никогда и не узнает, что я ее терпеть не могла. Грозящий развод - не повод не давать своим детям делать свои ошибки

Вашим терпением восхищаюсь

Гость
#89

Тоже самое. Что то не то. А может просто мы не хотим своего сына отдавать незнакомому человеку.наши дети сами должны учится жизни на своих ошибках

Гость
#90
Ося

Ой, моя свекровь тоже говорила ,что когда сын ее со мной познакомил-она плакала. Значит, говорит, нам не судьба и именно поэтому мы ругаемся (все причины ссор были в ней. Муж год назад свел общение с ней к нулю после очередной ссоры из-за нее и все наладилось). А на самом деле она просто проигрывает мне во всем и дело в женской зависти. Плюс мой муж им помогал во всем, а теперь у него своя семья и ее коробит ,что по выходным он не пылесосит и не дает по сотке на разные глупости. Так же и у Вас. Успокойтесь уже. Вырос он. Пойдите займитесь секс ом с мужем, съездите отдохнуть.

Ты дура.Она мать его.Она его родила.А ты никто.

Гость
#91

Я тоже очень ждала когда мой сын познакомиться с девушкой и начнёт встречаться.Познакомился ,привёл домой вся в тату, не приятная на внешность(знаю что все сейчас скажут его вкус,его выбор,со всеми соглашусь,на сколько поняла с его слов, он у нее не первый она бу,сейчас скажите что старые взгляды,согласна и с этим) но есть маленькое нооо, у него она первая, крутит им как юлой,пыталась поговорить,не слышит, ещё одно ноо споймала её на лжи,ещё пока сыну не сказала, обманула не только меня,но и мою маму,до этого я у него спросила, доверяет ли он ей, он сказал что да.Какие выводы я делаю,обманула мою маму, меня:значит обманывает родителей и может обмануть моего сына . Собираюсь с ним на эту тему поговорить.Ситуация наколеённая в доме из за неё.Не хочу потерять доверие сына.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: