Гость
Статьи
Странные подарки для …

Странные подарки для дочки

Нашла у дочери (16,5 лет) пару комплектов красивого нижнего белья. На вопрос, откуда, говорит, что парень подарил... Как к такому относиться?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Любительница минета
#1

Забей

Геннадий
#2

мы солдаты, это нужно понимать. всё остальное ***** полное. каждый солдат что-то там может сделать, но это всё *****, главное, что связаны кровным родством, понимаешь, братишка? Мои достижения - это твои достижения. Мы вместе, у нас общее начало. остальное не имеет значение, всё это *****, важно в этой жизни лишь только то, что у нас одна семья и культура, из этого надо исходить. Я пытаюсь как могу , *** знает

Гость
#3

Мне муж дарит, чтобы снять перед сексом. Дальше сами думайте

#4

Может этот парень уже с ней интимной жизнью живет. Тогда и подарки в тему.

Гость
#5

Я бы усомнилась в правдивости ее слов (если, конечно, у неё есть средства на покупку подобного). Просто сомневаюсь в способности парней, встречающихся с 16-летними, выбирать красивое нижнее бельё. Хотя, кто их знает, может вашей попался как раз специалист. Я бы провела с ней беседу на тему ранних беременностей и ЗППП. Кстати, в соседей ветке не ваша ли дочь интересуется, не рано ли терять девственность в 16?

Гость
#6
Автор

Нашла у дочери (16,5 лет) пару комплектов красивого нижнего белья. На вопрос, откуда, говорит, что парень подарил... Как к такому относиться?

А сколько лет парню, спросили?)) Может женатик за сорокет...

Гость
#7

Подрабатывает где-то ваша дочь. Может, по скайпу раздевается, а может, что и похуже.

Автор
#8

Парню 19 лет

Гость
#9

Мне муж дарил почти сразу книжку про секас. Но я мурыжила беднягу потом еще год-два. Все индивидуально.

Гость
#10
Автор

Парню 19 лет

Точно не он дарил. У него ни денег нет на такие подарки, ни опыта, чтобы выбрать правильный размерчик.

Гость
#11
Автор

Парню 19 лет

Если действительно подарил парень, то вполне вероятно, что Ваша дочь уже ведет половую жизнь. В этом случае подарок вполне оправдан.

Гостья
#12

В соседней теме спрашивает во сколько ей девственность терять, может доча ваша? по возрасту совпадает )

Гость
#13
Гость

Точно не он дарил. У него ни денег нет на такие подарки, ни опыта, чтобы выбрать правильный размерчик.

может вместе выбрали

Лето 👀
#14

Может подруга подарила? Или старшая родственница? Мне мама и сестра дарили красивые комплекты нижнего белья с 12 лет, раннюю половую жизнь я не вела, слава Богу

устрица
#15

вы думаете все парни лошпеды?в 19лет уже полно опытных и при деньгах родительских!вполне мог подарить

Автор
#16

Про половую жизнь не знаю, но не хотелось бы, рано. У парня нсть доход + семья обеспеченная

То есть это нормально?

Гость
#17

Хватит в чужих трусах копаться, мамаша. У дочери невроз будет из-за тебя.

Марина
#18

Раз такие подарки. Значит во всю занимаются сексом. 100% . Поговорите с дочерью, чтоб хоть предохранялись. А то станете бабушкой раньше времени или букет принесет.

Гость
#19
Автор

Про половую жизнь не знаю, но не хотелось бы, рано. У парня нсть доход + семья обеспеченная
То есть это нормально?

а вам мужчины не дарили белье? т.*****. то что дочь живет половой жизнью это норм, а то что при этом могут дарить белье, это для вас ненормально

Гость
#20

Нормально такие подарки дарить,когда есть уже интимные отношения,он дарит ей,чтобы потом посмотреть как она выглядет в этом белье.Ну в 16,5 лет такое девушке дарить эмм...явно там не конфетно-цветочный период))Мне 24 и то муж после свадьбы дарил комплект,не представляю,если бы в 16 мне белье дарили,о времена,о нравы)))

Рина
#21

Автор, не нормально что у вашей дочери нет белья приличного в таком возрасте! Не нормально, что нет с мамой дружеских отношений! Не нормально, что вы рыскаете как служебная собака по ящикам ис бельем!
Вас саму воспитывать надо!

Гость
#22

Она сама купила, чтобы замуж поскорее выйти и сбежать от вас. Что тут
непонятного?

Гость
#23

Да сама она и купила, готовится лишится девственности.

гость
#24
Автор

Про половую жизнь не знаю, но не хотелось бы, рано. У парня нсть доход + семья обеспеченная
То есть это нормально?

Автор, а по виду комплектов нельзя разве догадаться - они с "эротическим уклоном" или просто симпатичные? Ну и цену прикинуть для понимания ситуации. Да и с дочей поподробней обсудить, раз уж вы в курсе.

гость
#25

Почему вы исключаете вариант, что девочка просто сама себе купила красивый комплект белья? Что в этом такого?
Может быть уйма красивых комплектов белья, и отсутствие половой жизни
Не вижу здесь ничего такого
Девочка должна быть красива и идеальна во всем

Гость
#26
Рина

Автор, не нормально что у вашей дочери нет белья приличного в таком возрасте! Не нормально, что нет с мамой дружеских отношений! Не нормально, что вы рыскаете как служебная собака по ящикам ис бельем!
Вас саму воспитывать надо!

Рина, что Вы сразу на мать напустились?
У меня отличные отношения с мамой всегда были, но что-то не помню, чтоб в свои 16 лет я ей все-все о себе рассказывала.
А "в ящиках рыться" Автор могла и при уборке - многие юные девы и нормально прибраться не обучены, по лошадке-племяннице сужу))

Гость
#27

А мне мужчины никогда белье не дарили... я даже не могу себе представить, как они его выбирают, они ж ничего в нем не понимают!
Один раз встретила приятеля в магазине, а я как раз за бельем шла. И решила потроллить его, а заодно и мужской вкус на белье разнюхать. И потащила его, чтоб он мне посоветовал, какое выбрать. Боже, что он навыбирал! Какие-то космических расцветок трусы, причем, всерьез! Заявил, что ему нравятся. Я ничего не купила из этого )

гость
#28

Скорее всего у нее есть еще и совсем взрослый любовник. В любом случае подарок от полового партнера. Плохо вы дочь воспитывали.
Лучше бы она к экзаменам вступительным в Университет готовилась бы.

Гость
#29

Когда я встречалась с парнем, он мне подарил нижнее белье. Очень красивое. Секса у нас не было тогда.

Гость
#30
гость

Скорее всего у нее есть еще и совсем взрослый любовник. В любом случае подарок от полового партнера. Плохо вы дочь воспитывали.
Лучше бы она к экзаменам вступительным в Университет готовилась бы.

Про экзамены Вы мощно задвинули. Думаете, ей мать об этом не говорила?

Гость
#31
Автор

Про половую жизнь не знаю, но не хотелось бы, рано. У парня нсть доход + семья обеспеченная
То есть это нормально?

НЕТ, КОНЕЧНО! Странный вопрос для матери 16-летней девушки. Вы сами-то как считаете - это нормально??? Если ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ - Вашей дочери никто не поможет... бывают же мамаши такие:(

Сдать на глюкозу
#32

Геннадий, у вас что то с головой?

Гость
#33

Маме срочно надо самой дочери бельё купить, чтоб посторонние не дарили и дочь такие подарки не брала.

Юлька
#34

Подарил так подарил. Спасибо, хороший подарок. Устраивать разборки глупо, дочь от вас совсем закроется. Лучше пригласите парня в гости на чай (если не знакомы), а с дочерью поговорите спокойно. Объясните про контрацепцию и венерические заболевания.

Пеппа
#35
Гость

Хватит в чужих трусах копаться, мамаша. У дочери невроз будет из-за тебя.

да?! а здесь недавно 14-летние кобылицы плакались как им мама нужна и нexeр в инете зависать, одна кyрицa здесь СК РФ махала.

Пеппа
#36
Гость

Маме срочно надо самой дочери бельё купить, чтоб посторонние не дарили и дочь такие подарки не брала.

зачем ей кружева в 16? ещё хлопковые труселя с Микки-Маусом можно смело носить. Вряд ли у парня нестояк.

Гость
#37
Гость

Точно не он дарил. У него ни денег нет на такие подарки, ни опыта, чтобы выбрать правильный размерчик.

Точно. Или не молодой парень.
Возможно моделью работает на камеру. Но это не так страшно на самом деле.

Гость
#38
Гость

ГостьВозможно моделью работает на камеру. Но это не так страшно на самом деле.

Почему? Онлайн видео с экрана записывют. Потом выкладывают в публичный доступ, слава на весь инет. Или шантаж в соцсетях, типа "видео увидят все: родители, друзья, одноклассники". И деньги вымогают или секс.

Гость
#39
Гость

Почему? Онлайн видео с экрана записывют. Потом выкладывают в публичный доступ, слава на весь инет. Или шантаж в соцсетях, типа "видео увидят все: родители, друзья, одноклассники". И деньги вымогают или секс.

Те кто занимаются этим знают о возможном риске. Но можно так замаскировать себя что никто и не узнает. И необязательно тяжёлую эротику показывать, максимум до белья раздеться или вообще не раздеваться...Хотя конечно постоянное состояние стресса будет.
Маме ни в коем случае не скандалить. Одно то уже что в бельё роется отдалит дочь.Постарайтесь наладить отношения и узнать что с ней не так, чего не хватает.

Гость
#40

Знаете парня? Как зарабатывает, с кем живет? В 19 то лет, есть ли у него возможность дарить белье за несколько тысяч комплект? Может дочь врет? В общем, поговорите с ней о контрацепции, держите руку на пульсе, без давления и упрёков, но чтобы в подоле не принесла хотя бы и болячек не нахваталась.

КТО-ТО
#41
Гость

Точно не он дарил. У него ни денег нет на такие подарки, ни опыта, чтобы выбрать правильный размерчик.

В интернете есть ВСЕ!!!

Ель Сибирская
#42

16 лет это не рано для половой жизни

Гость
#43
Автор

Про половую жизнь не знаю, но не хотелось бы, рано. У парня нсть доход + семья обеспеченная

То есть это нормально?

Да конечно, если деньги есть тем более у мч . Просто поговорите с ней про зппп и предохранение, а так она уже почти взрослая)

Гость
#44
гость

Скорее всего у нее есть еще и совсем взрослый любовник. В любом случае подарок от полового партнера. Плохо вы дочь воспитывали.
Лучше бы она к экзаменам вступительным в Университет готовилась бы.

Лучше бы своих детей воспитывали, а не советы *** ненужные раздавали. Бельё красивое- почти у всех девушек есть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: