Гость
Статьи
Подруга плохо влияет …

Подруга плохо влияет на дочь!

Моей дочери 14 лет. Она всегда была очень послушной девочкой, хорошо училась, помогала по дому. Недавно в их школу пришла новенькая девочка. Она мне сразу не очень понравилась. У нее каре, длинная рваная челка, волосы покрашены в синий цвет. Куча пирсинга везде. Всегда тонна косметики. Но почему-то моя отличница подружилась с этой неформалкой! Девочка это все время матерится, курит, часто выпивает. Сегодня я выглянула в окно и увидела на скамейке во дворе их двоих. Они обе пили пиво.
Эта неформалка портит мою доченьку! Она больше не носит очки, носит линзы! Считаю, что линзы носить нельзя, они вредны! Разумеется, учеба тоже хромает. Мне начала хамить, ничего не делает! Раньше она была очень скромной и послушной, теперь стала совершенно неуправляема! Я боюсь за неё! Недавно она постриглась и покрасилась в ярко зеленый цвет. Ей совсем не идет! Она очень много красится, если раньше только губки подкрасит, то теперь красится так же как и эта девчонка. Она же загубит свою кожу!!!
Подскажите мне, как отвадить эту ******* от моей доченьки?

Несчастная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если это не разводка, то всё равно выглядит как разводка.
Душевнее сочинять надо, душевнее... и иметь какой-никакой жизненный опыт.
Настоящая мать взрослеющей дочери сказала бы всё это как-то по-другому. Искреннее.

Гость
#2

Мне тоже не верится. Откуда у подростка деньги на стрижу, покраску, линзы и косметику? Либо вы не мать, а бабушка, и деньги ей на все это родители дали - а значит разрешили.

Гость
#3

Пусть ваша доченька забрюхатит! Вот тут она точно эту эффектную девицу переплюнет! А что? Выделения, разрывы вульвы, кокашки, отрыжки. Та девушка сама убежит, роняя тапки, от доченьки вашей!

лол
#4

разводка,ибо эпоха Эмо уже прошла,они вымерли

Гость
#5

Мне вот тоже интересно, откуда у вашей дочери деньги на все это? Вы даете? Так может стоит прекратить? До тех пор, пока в учебе не наладится, посадите под домашний арест

Гость
#6

Кстати, а в чем смысл разводок на форуме? Я просто не понимаю, а зачем их пишут?

Несчастная
#7
Гость

Мне вот тоже интересно, откуда у вашей дочери деньги на все это? Вы даете? Так может стоит прекратить? До тех пор, пока в учебе не наладится, посадите под домашний арест

Деньги у неё свои. Ей на день рождение подарили отец,(мы с ним развелись), бабушки, дедушки...

Серебряная Королева
#8

Интересно,чем же вредны линзы? А по теме,чем больше негатива вы высказываете к новой подруге,тем крепче будет их дружба!

Гость
#9
Несчастная

Деньги у неё свои. Ей на день рождение подарили отец,(мы с ним развелись), бабушки, дедушки...

Так много подарили, что на все хватило? Ну вот закончились, больше не давайте

А
#10

Из какого Вы села, что ей пиво продали без паспорта?? У нас во всех магазинах спрашивают, даже у явно совершеннолетних

Маленькая_девочка
#11
Гость

Мне тоже не верится. Откуда у подростка деньги на стрижу, покраску, линзы и косметику? Либо вы не мать, а бабушка, и деньги ей на все это родители дали - а значит разрешили.

Нууу, мне тоже 14 и я на завтраках экономлю. В день по 150 руб, неплохой заработок, да?)