Гость
Статьи
Комендантский час

Комендантский час

Живём в Спб,дочери 15 лет,часто гуляет после 12 вечера,иногда и до 5 утра,могут ли возникнуть проблемы с полицейскими на этот счёт,подскажите,может кто сталкивался

Света
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

то есть Вас волнует только административные правонарушения,других проблем Вы не видите?)

Гость!
#2

Наверное, всё же есть ограничения для нахождения несовершеннолетних вне дома в ночное время...

Катя
#3

Хм..я в 17 бегом бежала чтобы успеть быть дома в 23.00

Доблестная мать
#4
гость

то есть Вас волнует только административные правонарушения,других проблем Вы не видите?)

+1000
Не изнасилуют доченьку в подворотне? Не боитесь?

Гость
#5

Автор, то есть Вас совершенно не волнует, что подросток гуляет в поздний час и неизвестно чем занимается? Вот только не надо говорить, что девочка приличная- непьющая-негулящая, поэтому ничего с ней произойти не может.

Гостья
#7

Автор, а почему Вы переполошились только сейчас, когда дочь в 15 лет стала гулять ночами?

Гость
#8
Гостья

Автор, а почему Вы переполошились только сейчас, когда дочь в 15 лет стала гулять ночами?

Ну как же! Шурыгина Диана, не к ночи будь помянута))

Гость
#9
Гость

Ну как же! Шурыгина Диана, не к ночи будь помянута))

Кстати, вспомнила случай. Лет 7 назад девчонка из нашего двора (ей тогда было лет 16, а выглядела на все 27) замутила групповушку с тремя парнями. Все это дело снималось на видео. А потом накатала заяву, мол, изнасиловали бедняжку. Не знаю, как там разруливали эту ситуацию (думаю, спасло видео), но парней этих не посадили, правда, каждый из них выплатил по тысяче $. А девочка эта долго хвалилась окружающим, какой мама сделала ремонт.

#10

Ну, во-первых, будет. Для детей до 16 комендантский час - до 22:00, с 16 до 18 - до 23:00.
Во-вторых, присоединяюсь к комментариям выше. Вас действительно волнует только то, что ВАС могут притянуть за то, что дочь шляется неизвестно где по ночам?

Гость
#11

Это она сейчас гуляет до 24.00?! А вы куда смотрите?

Гость
#12

А уроки она когда делает?) Или ей для решения задач по физике нужно вдохновиться видом раздвижных мостов?)

Гость
#13
Доблестная мать

+1000
Не изнасилуют доченьку в подворотне? Не боитесь?

Не боятся,наверное, потом к Малахову на ток шоу пойдут. А насильник еще и лям заплатит, если сидетъ не захочет.

Гость
#14

Офигеть, меня в 14 лет, когда училась во вторую смену, вечером, когда уже было темно, родители из школы встерчали, а она у вас до 12 гуляет.

Гость
#15

А не до 12, а даже до 5 утра!!!

Гость
#16
Гость

А не до 12, а даже до 5 утра!!!

Вот видите какая она молодец) раньше вас домой приходит, аж в 5 утра)))

Света
#17

Столько комментариев про изнасилование...
Почему же непонятно где,я знаю где она чаще всего
,они с друзьями большой компанией гуляют,(одну ходить непонятно куда конечно бы я её не отпустила)некоторым уже есть 18,я всех отлично знаю,я переживаю,могут ли остановить из-за её возраста или с совершеннолетними друзьями в ночное время находиться на улице можно?Ещё пару раз она возращалась с экскурсий после 22 одна,а я слышала что в общ транспорте в ночное время тоже нельзя находиться до 18

Гостьище
#18

ну не знаю, я гуляла с будущим мужем в 17, по ночам и ничего не было, полицейские не будут же подходить ко всем и просить паспорт - народу много, особенно в центре, им не до этого))
ну, если ребенок явно не лет 12 и один, конечно же.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: