Гость
Статьи
я устала от такого …

я устала от такого контроля

Мне 17 лет через 2 мес будет 18. Хочу переехать к парню, у него своя квартира, машина, все короче есть. Он сам предложил переезд. Вся проблема в том, что мои родители очень строгие, гулять до 9, опоздала начинается скандал, парни под запретом, куда то съездить, остаться с ночевой у той же подруги-запрет. Я прекрасно осознаю, что они делают "это для моего же блага", но я устала от такого контроля. Так вот, я хочу спросить вашего мнения, будет лучше если я перееду и как лучше это сделать?

Katherine
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как лучше сделать, чтобы он тебя поматросил и бросил? Расслабься, он сам
всё сделает.

Katherine
#2
Гость

Как лучше сделать, чтобы он тебя поматросил и бросил? Расслабься, он сам
всё сделает.

в парне я уверена. я просила совета на тему переезда, а не обсуждения моего парня.

Гость
#3

На что будете жить? Что с вашей учебой? Вы будете получать профессию и за чей счет? Парень работает?

Если вы готовы уйти из дома, то должны понимать, что родители имеют право прекратить вас спонсировать.

Katherine
#4
Гость

На что будете жить? Что с вашей учебой? Вы будете получать профессию и за чей счет? Парень работает?
Если вы готовы уйти из дома, то должны понимать, что родители имеют право прекратить вас спонсировать.

да, он работает. я тоже работаю. сказал, что оплатит учёбу, если родители перестанут это делать.

Гость
#5

Слушайся родителей и терпи, потом поймёшь-это к лучшему

Гость
#6

Детка, если у тебя есть свой доход и свое жилье , то ты в полном праве послать родителей подальше. А вот если ты студентка на папины денежки и кушаешь мамины плюшки-,то свой рот захлопни и маму с папой слушай. Так ка к твой МЧ обрюхатит тебя и вскорости бросит, и пойдешь ты, солнцем палимая к маме с папой, на их харчи.Учись и слушай родителей, кровать от тебя не убежит

Katherine
#7
Гость

Слушайся родителей и терпи, потом поймёшь-это к лучшему

когда тотальный контроль был к лучшему, скажите пожалуйста?) они никак не поймут, что я взрослый человек. я сама себя обеспечиваю, разве что за учёбу они платят. я отлично учусь. единственное чего не хватает так это свободы от контроля. поэтому и рассматриваю как выход из этой ситуации переезд.

Гость
#8
Гость

Слушайся родителей и терпи, потом поймёшь-это к лучшему

когда тотальный контроль был к лучшему, скажите пожалуйста?)

Гость
#9

Ну куда вам в 17 лет жить с парнем? У вас есть свой доход? Рассчитывете, что парень содержать будет? Понимаете, что со временем попадете в кабалу и если поссоритесь с родителями, то возвращаться будет некуда? Я понимаю вам хочется быть взрослой, но пока вы не сможете сама себя обеспечить, взрослой не станете. Есть риск, что вы станете бесплатной любовницей, посудомойкой, кухаркой и тд. Подумайте. Хотя, пиши- не пиши, пока вас в де-рь-мо головой жизнь не макнет, ничего не поймете. Все учатся на своих ошибках.

Гость
#10

Мало того, что в кабалу попадет, так еще и забеременеет по дурости.Этим сама же на своей жизни жирный крест поставит

Гость
#11

Для начала определитесь на какие средства вы будете жить-поживать?? Если вы уйдете, то на помощь ваших родителей можете не рассчитывать, насколько я поняла из вашего рассказа. Вы будете жить с родителями парня? А его родители сильно рады будущему соседству с вами? Они не против такого расклада? Скандалов не будет? Это все очень важно, это жизнь!
Собираетесь учиться дальше? В наше время диплом важен...Тогда, скорее всего вам придется и учиться и работать, если ваш парень не из семьи олигархов. Вы готовы к таким трудностям??? Вы будете с парнем одна, без поддержки родителей...
В принципе, все возможно. Просто пакуете чемоданы, когда 18 стукнет. Парень приходит за вами, объявляете родителям радостную весть и уходите.
Продумайте заранее все за и против.

Гость
#12
Гость

Слушайся родителей и терпи, потом поймёшь-это к лучшему

))) далеко не всегда к лучшему. Видела много примеров из жизни - искалеченные судьбы людей, которые всегда слушались маму и папу. вообще наиглавнейшая задача родителей воспитать не лизунов и бестолочей, живущих чужим умом, а самостоятельных, уверенных в себе, целеустремленных людей, которым не нужно будет совать под нос готовое решение.

Гость
#13

Обеспечивайте себя полностью и делайте что хотите. Родители оплачивают вашу учебу? Тогда сидите и слушайтесь, если не готовы сами ее оплачивать. Кто платит, тот и заказывает музыку. Вашего парня тоже касается.

Гость
#14

скажи ему родители отпустят только с браком ,иначе никак. Ты вообще понимаешь,что будешь жить с ним не имея никаких прав в чужой квартире. Запомни на всю жизнь квартира мужика-не твоя. Да еще и работает, вот дура живи с мамой и папой в своей квартире и ищи себе олигарха,иначе вообще никого не надо,только себя потратишь на него и все. Запомни для мужчин самое дорогое деньги и проверяются они только деньгами,он должен в тебя вкладывать и финансовой подушкой обеспечить,иначе мужик вообще не нужен. Придешь потом к маме и пепе ,если повезет без приплода.

Гость
#15
Гость

когда тотальный контроль был к лучшему, скажите пожалуйста?)

Когда в голове у девы одни гормоны вместо мозга. Как раз на 17 лет приходится.

Гость
#16

Работаете? Ну так и будете всю жизнь работать на должностях для 17-летних. Какая уж тут учеба...

Гость
#17

Мне 18, меня также контролируют родители. За это я им очень благодарна. Нечего девушкам шляться по ночам)
Думайте головой, а не промежностью)

шпилька
#18

В 18 лет и к кастрюлям, уборкам, постирушкам и прочей бытовухи? Вы на горничную учитесь, что ли на пятерки и теперь практики не хватает? Вам , девушка, себя не жалко? В 18 самый возраст начинается, когда беззаботно жить можно в свое удовольствие, людей узнавать, общаться, а Вы на квартиру в парню собираетесь! Зачем? ?? Ему-то понятно зачем: секс в любой момент без обязательств и дом.работница в одном флаконе. А Вам зачем? Уйти от родителей для удовлетворения мужских желаний??? Уважать себя как после этого? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#19

А мне понравилось начало-у парня квартира, машина, типа это главное. Вы так падки на деньги? Даже я, 40 летняя тетка с фин образованием, не ставлю имущество так высоко. Жить гб в вашем возрасте вообще не стоит, почему он вас замуж не зовет, скажите? Если замуж и человек хороший - то можно и постирать-посулу помыть, если это не мешает образованию. А так... Неинтересно.

Гость
#20

Пусть твой парень придёт к родителям и сам поспорит чтоб ты к нему переехала!у родителей!!или этот переезд только тебе нужен?)

Гость
#21

А сейчас парень вам сколько денег даёт?

Гость
#22

Меня до 17 лет даже не отпускали гулять, проверяли телефон, не давали комп, короче, домашний арест долгие годы. В итоге, сбежала к парню. А предки до сих пор удивляются, почему я не хочу общаться с ними. В этом году с мужем переезжаем, адрес новый я не скажу.

Гость
#23

Хороший парень! Всё у него есть, и квартира, и машина, только вот на проститутку тратиться не с руки больше. Это ж надо платить! Кр. того, наверняка, нужно платить и домработнице? Ведь кто-то же в настоящий момент эту "бесплатную" квартиру убирает.? А тут всё сразу, и уборщица и жрица любви, да ещё и бесплатно! Молодая, не потасканная пока. Это надо быть дураком, чтобы не согласиться. Конечно, ему выгодно. И только 17-летняя дурочка могла на такое клюнуть. Ну что сказать ? Удачи Вам, девушка! И не пожалеть потом. Да, а что мешает, если такой надежный хороший парень сразу и жениться на Вас ? Пока товарный вид не подпорчен. А вот потом, по прошествии n-го кол-ва лет, Вам будут пенять, как раз, на Вашу потасканность. Мало кому хочется дело иметь с б/у товаром. Именно так они нас и воспринимают.Да и зачем жениться? когда Вы и так готовы на всё.